+ Ответить в теме
Страница 85 из 230 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 2297
  1. #841
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Объясните тупенькой, плз...
    В гайде:
    Часть 2, вторая развилка сюжета в варианте "Расспросить солдат охраны"
    Может вести к 1,2,4,5 (если иное не ограничено выбором ранее) (с)

    А какие там ограничения выбора ДО этого? В упор не вижу ((
    днолиса

  2. #842

    По умолчанию

    Как прекрасна перфекрт ворлд, посмотри... (1000 раз 'нет')

  3. #843
    У наставника taurustaff на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Почините финальную линейку квестов Триумф Черного владыки! В запретных землях баги нипы пропадают, мобы и босс исчезают. Раз 10 пытался пройти!!!

  4. #844
    На перепутье paunikum житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.08.2019
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Слушаю сегодня весь вечер про баги в финал локе и радуюсь, что отмучалась 20 часов назад, когда все работала нормально. Остальные финалки, видимо, пока не стоит делать, раз такая тема.

    Сочувствую работягам, которые релогаются по 10 раз, убивая финал пита.

  5. #845
    Развивающийся Azkayromashka житель Идеального Мира Аватар для Azkayromashka
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    26

    Talking О Шелли, где же ты??

    10 раз перезайди, стражника найди)) Ура есть стражник, бежим, конвоя нет, уже настрожило, ну да ладно, форма оделась, консулы есть, поговорили и бах, фокус покус, всё исчезло. Шелли нет. Перезапуск, заход, Оо кв не сбросился, 50 минут время дж, всё по новой, кв на кв. Вообщем куча мала)) С утра до настоящего времени сделав 100+ перезаходов, терпение наконец то лопнуло, ну и фиг с ним с этим кв ивентом, финалками, ветками, НАДОЕЛО, сяду на жопку и буду ждать починки. К слову сказать раз 20 была совсем чистая лока, остальное, то нет купола, то нет Шелли, думала одна такая "везучая", ан нет, судя по общему чату и матам, не одна))

  6. #846

    По умолчанию

    Это Россия, детка. Как в анекдоте про русского, немца и француза, которых похитили инопланетяне, посадили каждого в в комнату 2х2х2 без окон и дверей и дали по 2 стальных шара: русскому удалось невозможное - один шар сломал, второй потерял хД Умом нас не понять, можно простить. С любовью )

  7. #847
    Воин Kvorum на скользкой дорожке Аватар для Kvorum
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Кавказ.
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    У меня вопрос-а если так вышло что под конец сюжетки на 2 круге пошел не по той ветке-можно ли как-то это исправить?Или,так и придется идти до конца и ничего не получить,а потом снова ждать 24 ч?(

  8. #848
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Сейчас начал проходить, и вижу что ночью плотность аномалий резко упала.
    Так, например, у меня один раз появился один стражник вместо 8-10шт, квест завершить было невозможно.
    Но со второго раза всё ок. Прям вообще всё ок. Прошёл цепочку.

    Если техподдержка ничего не делала, то я думаю верна гипотеза о перегрузке сервера инстансами. Возможно уменьшить лимит до более-менее работающего (порог примерно как сейчас фактическое количество) поможет.

    Лучше пусть люди не смогут протыкаться, зато когда протыкаются то зайдут в 100% рабочий данж. Чем с гарантией зайдут, но не в данж, а в какое-то аномальное пространство с исчезающими механиками.

  9. #849
    Развивающийся MihailProsenko26 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.02.2017
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    как вы убивали анфантрину ?

  10. #850
    У наставника wandi86 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    У меня проблема с квестом "Решающий момент". Где Снежный монстр предлагает поиграть в карты и ты должен вытащить карту больше чем у него. это перед вторым сундуком с кодом. Я ему проиграл квест отменился, и я не знаю где взять повторный. у меня пропали квесты.
    Кто столкнулся с данной проблемой на этом квесте?

+ Ответить в теме
Страница 85 из 230 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 185 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения