+ Ответить в теме
Страница 85 из 102 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 1011
  1. #841
    На перепутье u_1191304755 смотритель древней обсерватории u_1191304755 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    29.12.2020
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    30го в среду после 7и успею башню сделать для прокачки 315 для марика или уже все?

  2. #842

    По умолчанию

    Админы или модеры, вопрос который волнует многих.
    Будут ли еще какие то марики именно для арктура, что бы привлечь людей.
    Много кто хотел бы начать играть, но марики уже закончились и многие просто не хотят играть, так как других уже не догнать.
    Так что будут ли марики для новичков и для старых игроков тоже, что бы удержать людей.
    Ибо сервер хороший, не хотелось бы объединения через 4 месяца.

  3. #843

    По умолчанию

    Дайте ещё мариков плиз, 24 несолидно афкать голыми на иб
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  4. #844
    Неопределившийся areaa12 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Не будет больше марафонов на Арктуре, сервер полностью готов к летнему марафону который проводится на всех серверах. Пол года было, что бы сделать 6 несчастных марафонов которые многие закрыли еще в мае.

  5. #845
    На перепутье hersh на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.12.2020
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    а что ты раньше лицом щёлкал?)

  6. #846

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от areaa12 Посмотреть сообщение
    Не будет больше марафонов на Арктуре, сервер полностью готов к летнему марафону который проводится на всех серверах. Пол года было, что бы сделать 6 несчастных марафонов которые многие закрыли еще в мае.
    а как играть тем кто только пришел? На старый сервер идти смысла нет, там нет бафа. Но и на новом даже с бафом смысла мало играть. Ты без больших вложений не догонишь челов.

  7. #847
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_5699046d18 Посмотреть сообщение
    а как играть тем кто только пришел? На старый сервер идти смысла нет, там нет бафа. Но и на новом даже с бафом смысла мало играть. Ты без больших вложений не догонишь челов.
    Бафы есть, но на месяц, точнее на 2рб 100лвл, и до 1 власти, + халявный 8р.
    Эридан Анонимус

  8. #848
    Воин Frostmourne2021 протеже Владыки мира грёз Аватар для Frostmourne2021
    Регистрация
    27.12.2020
    Адрес
    Фафнир
    Сообщений
    421

    По умолчанию

    Очень обидно, что не успеваю ласт марик на небо и лвл сделать, еще бы недельки две было бы

    Хотя там ничего такого, +11 не +12, да и 35 деревьев тоже можно дособрать, но все же

    Те кто ходили в алтарь или ничего не пропускали, изи марафон сделать, но когда пропускал неделями ежи на дз и башню, то вот потом как раз этих недель и не хватило

    Справедливости ради скажу, что на других персах сидел и меня это не первый раз подводит) Думаю, я не один такой
    Последний раз редактировалось Frostmourne2021; 25.06.2021 в 23:43.

  9. #849
    Неопределившийся areaa12 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_5699046d18 Посмотреть сообщение
    а как играть тем кто только пришел? На старый сервер идти смысла нет, там нет бафа. Но и на новом даже с бафом смысла мало играть. Ты без больших вложений не догонишь челов.
    Может будем сразу 315 давать новичкам? Заодно все уваги, денег, шмот, петов, стили и так далее.

  10. #850
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Давайте обнулим всё у всех, я тоже только пришел на Арктур. Хочу всё заново, все марафоны и ивенты, а то я не успел. Тоже хочу при слиянии с другим сервером быть в топе по сравнению с стариками на старых серверах.
    [QUOTE=kurwature;11762869]В море можно сбивать каст, а на финалке даже стоило бы.... /QUOTE]
    [QUOTE=CRUSH61;11764192]Продолжай дальше верить в сбитие каста, выдуманное ... /QUOTE]

+ Ответить в теме
Страница 85 из 102 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения