+ Ответить в теме
Страница 85 из 106 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 1055
  1. #841
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,985

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samarahusky Посмотреть сообщение
    награда это да... ждемс, потихоньку смотря на соль и лайм( а у меня вот танк в районе цирка в парке до проф застрял даже боюсь заходить на тот акк, смотреть чу там
    Игра просто свернётся при попытке зайти. Спустя пару дней такие персы возвращаются на сервер, как правило. Но лучше написать в саппорт

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  2. #842
    Неопределившийся twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.05.2023
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А при чем профы?
    А зачем они ещё нужны, кроме как после них выдавать награду или сообщать о чём-то.
    Как будто вы что-то чините, лол, кек.

  3. #843
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,814

    По умолчанию

    Ну а я че хуже всех чтоль. Где моя награда, где БД и бонус к платежу, я правда не платил, но это же не повод лишать меня бонуса?!)))И не надо мне рассказывать что для получения награды за активность на Дионе нужен персонаж и эта самая активность на Дионе! Адмены себе выдают награду на других сервах за все и мне пусть дадут!
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 07.07.2023 в 16:52.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  4. #844
    У наставника u_1232026617 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Почему награда за марафон до сих пор не пришла, с момента завершения уже прошло много времени.

  5. #845
    Первые шаги Swispelio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.10.2020
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1232026617 Посмотреть сообщение
    Почему награда за марафон до сих пор не пришла, с момента завершения уже прошло много времени.
    Прошло всего 5 дней)

  6. #846
    Первые шаги TRYBACH73 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Всем привет из 2010

  7. #847
    Развивающийся OnlyOnly на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2022
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    где награда за марафоооооооооооон

  8. #848
    У наставника GGemat на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.06.2023
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Читать все нетерпеливые разучились? 10 РАБОЧИХ дней, что воздух содрагать лишний раз, сроки есть до 14го числа включительно. Ждем. Все считают будто им обязаны в первые минуты месяца все выдать

  9. #849
    Любопытный TANCORIKS приспешник Бездушных
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Ну сиди терпи, и молчи в тряпку, тут и награда порой идёт не понятно откуда, ивенты вырубают молча вон бд месяца не работает, но надо сидеть и молча ждать, да, красавчик

  10. #850
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,985

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TANCORIKS Посмотреть сообщение
    Ну сиди терпи, и молчи в тряпку, тут и награда порой идёт не понятно откуда, ивенты вырубают молча вон бд месяца не работает, но надо сидеть и молча ждать, да, красавчик
    Если каждую минуту писать сообщение, то тех специалисты срочно ускорятся и сделают всё как следует? Сроки всегда соблюдаются, и ориентируются только на них, а не на количество сообщений в теме.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

+ Ответить в теме
Страница 85 из 106 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения