+ Ответить в теме
Страница 85 из 118 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 1178
  1. #841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HuntersMoon Посмотреть сообщение
    Сон, печать - что толку, если по печати они убить не смогут, а сон сбивается при ударе. Против пристов даже чи не нужно юзать, обычного спама проклятьем хватит.
    А бафы лишь уравнивают разницу в заточке шмота - у меня хп и дефа не так много (+7 круг), у противников у большинства +9 круг.
    П.С. Я не виновата, что многие пытаются меня перетанковать помня, что когда то у меня было 1к дефа и 3к хп.
    Присты могут теперь убивать не выпуская из собственного контроля. У них такой же скилл, как дьявольское проклятье по механике, только с более быстрым кастом и бьющий магией.
    По поводу перетанковать таки, да.
    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Вот у этих нубов на видео 9 круг? У них даже хирок нету и они немогут слить миста с 7кхп на бафе. Какой нафиг 9 круг.
    Сины для которых мегатактика миста-чистая 3 чи кх имунка неожиданность и они дохнут по причине отсуствия хирки и аптеки тоже с 9 кругами?
    У флошки 9 круг и 11 не берсы, и мысль о том что такой мист хотябы подумает что сможет выжить в бою вызывает улыбку. Скорее всего там будет без отката хирки.

    Вообще я очень люблю фрагмуви с телами, даже незнающими что у них скилы есть. Ну типа прист - печать- сбил соску и хп -слип-мегабздыщь мист с таким хп упал.
    Ну конечно серьезного миста с хотябы 13кхп на бафе так неубить, но и умереть от него сложно.

    Часть Мунинов фрагов люди из комманды занявшее 1-ое место на межсерверном ПВП турнире, так что с руками и шмотом у них все в порядке. Извинись уж перед девушкой, как всегда нахамишь и не думаешь ). Если считаешь, что ты круче, займи 1-ое место и докажи, что они нубасы )

    ЗЫ: Посмотрел твое видео с ТВ, такого бардака на тв я ни разу в жизни не встречал....
    Последний раз редактировалось Insomnist; 10.07.2013 в 16:15.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  2. #842
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AmerK Посмотреть сообщение
    Хирок нет у двух персонажей - у тигра Мрака и у мага в начале видео, у остальных всех есть хирки. Умканич, Глау, Замирка, Локтар, Гром2 - нубы? ну придите на Орион, посмотрите их шмот, они все играют с 2008 и шмот и руки у них есть. Шмот у всех перечисленных лучше по заточке. Замирка - син с берсокинжалами и фулшмот, забитый камнями на п.а. так то.
    Ну чтож давайте внимательно посмотрим видео и разберем что же там есть.
    Эпизод 1. Мист подлетает на мобах к мисту и тупо дамажит. У второго миста нету ни аптеки ни джина , он просто стоит , в итоге поняв что пробить хил неможет муна жжет 3 чи и убивает миста. Это не то ппротивник ниразу.
    Далее она делает 2 тычки умканичу, которого зацепила такое ощущение что случайно, ибо не добила, и больше он не появился. Никаких ответных действий с его стороны небыло куда он исчез неясно.
    После чего она меняет таргет и убивает какогото бесхирочного мага , который так же не предпринял в ответ никаких действий кроме как пытался убежать но почемуто остановился.

    Эпизод 2.
    Какойто прист . Сразу же попал в стену и потратил уверенность. Потом кинул слип, дебаф - 3 чи и умер - втф?

    Эпизод 3 . ЗГД.
    Прист кинул слип в антистан, ударил сильфом + стрелкой и умер. Без коментариев.

    Эпизод 4.
    Прист кинул печтаь, дебаф слип . После чего на него вылезает син, прист убивает сина но тратит на это уверку + имунку. После спадения имунки он зачемто пытается передамажить миста который уже явно в выигрышной ситуации ( у него то ни джин ни имунка не в откате ) и умирает пока мист стоит в иммуне.
    После чего нам показывают шмот этого приста с часть 9 кругом, частю сбитым, 9 камнями и 10 пушкой.

    Эпизод 5. Морай.
    Еще 1 прист, кидает слип в антистан, после чего пытается передамажить незаконтроленного миста, зачемто тыкает уверенность и в перестрелке умирает. Без коментариев.

    Эпизод 6. ЗГД.
    Лук. Кидает стан в антистан. Дальше тупо бьет автоатакой. Тратит чистую на стояние в стене. Опять бьет автоатакой. Парящий, станы, прыжки , кайт? Не неслышал. Жжет 3 чи - выбивает 10к - смерть муны.
    Лук видно что точеный . Там на миста еще син вылез, но крит от лука в 10 к както и сам справился бес сина.

    Эпизод 7. ЗГД.
    Там 4 нападения синов, проходящих по одной схеме. Син вылазит на миста, мист юзает чистую - 3чи имунка - смерть сина с 2 тык. Комментарии излишни.

    Эпизод8.
    Лук на селфе - ну слава богу в антистан не станом пульнул а беглым , 2 тычки умер. Тут же вылазит син , на тот же антистан который умирает с толи тычки толи 2 так непонять.

    Эпизод 9.
    маг с 10 кругом. тот самый гром.
    Летает кстати без отраженного.
    Попадает в стену. Под кх имункой прыгает к мисту- тянет время видимо чтобы имунка спала, кидает мид и становится в слип ))))))). После чего мист падает на землю , кидает шторм и раздамаживает мага с земли . Ну хорошо точеный маг, больше о нем сказать нечего.

    Эпизод 10.
    Какието бесхирочные танк и 2 сикера, которые непонятно чем занимаются и падают с пары тычек.

    Эпизод 11.
    Локтар. Кинул несогласку, попал в стену , заюзал сотый яд и умер от дьявольского.
    Второй бой . Шторм ( рут без несогласки) , слип , сотый яд, падает на землю, после чего мист жжет 3 чи и под чистой забивает его с воздуха .
    Я видел немало его боев и у меня всего 1 вопрос - кто сидел за перса в этом бою? Хотя возможно это просто был не день бекхема.

    Подведем неутешительные итоги.
    В 18 боях только 2 противников использовали и джина и имунку, причем прист потратил их на сина и его ошибка в том, что в такойй ситуации он стал бить миста в иммуне. А гром2 потратил имунку и джина вообще ни на что.
    1 лук умудрился тупо автощшотом перебить миста.
    Остальные вообще непонятно чем занимались на пвп.

    И где тут топпротивники из команды победившей на межсерверном? Это этот локтар с +9 бездухом сливал берьку? Он был пьян или это был не он? Хотел было написать что возможно он плохо знает мистиков. но видел видос где он долго пинался с мистом +12 вкруг ( ну там правда был несоло бой а гдето 2 на 2-3) и в итоге мист убил его больше раз, но и сам лег. Както невяжется это все.
    Но любом случае мы делаем выводы по видео, а видео это избиение противников, незнающих своих скилов. О наличии джинов, сосок , аптеки даже говорить неприходится.
    Возможно, что это просто сборка наиболее удачных эпизодов - ну типа прошел вовремя крит, противник подлагнул, или откатил себе аптеку-джина только что слив когото и тут на него напал мист или просто затупил, что бывает с каждым из нас.
    Но тогда вопрос нафига такое выкладывать? Судя по видео - летает тычковый мист с 7кхп под бафом и кладет без вариантов с пары тычек всех подряд. Это реальная картина на пвп на орионе? Ой ненадо , чета у нас даже на +12 шамана вкруг найдется управа. А тут такое. Дрался я с орионовцами, както непадали они с 2 тычек.

    P/S/ И да да. Я знаю что на тв у нас дела неочень. И друля я хреновая, и асиста в пати нет, и вообще меня все ненавидят, за то что не могут придумать никаких аргументов, кроме перечисленных мной в этом абзаце.
    Последний раз редактировалось xomkarchik; 12.07.2013 в 00:50.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  3. #843

    По умолчанию

    Не буду цитировать
    Как минимум Умканыч, Локтар и вроде бы Зун (был мистиком Глау) , часть комманды победителей прошлогоднего турнира.
    У вас бардак не в пати. А бардак вообще на тв, это было 2-х лучших топ кланов Веги и у вас всегда так? Ваша пати пыталась делать все, но по факту приносила пользы *** мало, не проводили каты нормально, не убивали пристов, не защищиали деф...
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  4. #844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Ну чтож давайте внимательно посмотрим видео и разберем что же там есть.
    Эпизод 1. Мист подлетает на мобах к мисту и тупо дамажит. У второго миста нету ни аптеки ни джина , он просто стоит , в итоге поняв что пробить хил неможет муна жжет 3 чи и убивает миста. Это не то ппротивник ниразу.
    Далее она делает 2 тычки умканичу, которого зацепила такое ощущение что случайно, ибо не добила, и больше он не появился. Никаких ответных действий с его стороны небыло куда он исчез неясно.
    После чего она меняет таргет и убивает какогото бесхирочного мага , который так же не предпринял в ответ никаких действий кроме как пытался убежать но почемуто остановился.

    Эпизод 2.
    Какойто прист . Сразу же попал в стену и потратил уверенность. Потом кинул слип, дебаф - 3 чи и умер - втф?

    Эпизод 3 . ЗГД.
    Прист кинул слип в антистан, ударил сильфом + стрелкой и умер. Без коментариев.

    Эпизод 4.
    Прист кинул печтаь, дебаф слип . После чего на него вылезает син, прист убивает сина но тратит на это уверку + имунку. После спадения имунки он зачемто пытается передамажить миста который уже явно в выигрышной ситуации ( у него то ни джин ни имунка не в откате ) и умирает пока мист стоит в иммуне.
    После чего нам показывают шмот этого приста с часть 9 кругом, частю сбитым, 9 камнями и 10 пушкой.

    Эпизод 5. Морай.
    Еще 1 прист, кидает слип в антистан, после чего пытается передамажить незаконтроленного миста, зачемто тыкает уверенность и в перестрелке умирает. Без коментариев.

    Эпизод 6. ЗГД.
    Лук. Кидает стан в антистан. Дальше тупо бьет автоатакой. Тратит чистую на стояние в стене. Опять бьет автоатакой. Парящий, станы, прыжки , кайт? Не неслышал. Жжет 3 чи - выбивает 10к - смерть муны.
    Лук видно что точеный . Там на миста еще син вылез, но крит от лука в 10 к както и сам справился бес сина.

    Эпизод 7. ЗГД.
    Там 4 нападения синов, проходящих по одной схеме. Син вылазит на миста, мист юзает чистую - 3чи имунка - смерть сина с 2 тык. Комментарии излишни.

    Эпизод8.
    Лук на селфе - ну слава богу в антистан не станом пульнул а беглым , 2 тычки умер. Тут же вылазит син , на тот же антистан который умирает с толи тычки толи 2 так непонять.

    Эпизод 9.
    маг с 10 кругом. тот самый гром.
    Летает кстати без отраженного.
    Попадает в стену. Под кх имункой прыгает к мисту- тянет время видимо чтобы имунка спала, кидает мид и становится в слип ))))))). После чего мист падает на землю , кидает шторм и раздамаживает мага с земли . Ну хорошо точеный маг, больше о нем сказать нечего.

    Эпизод 10.
    Какието бесхирочные танк и 2 сикера, которые непонятно чем занимаются и падают с пары тычек.

    Эпизод 11.
    Локтар. Кинул несогласку, попал в стену , заюзал сотый яд и умер от дьявольского.
    Второй бой . Шторм ( рут без несогласки) , слип , сотый яд, падает на землю, после чего мист жжет 3 чи и под чистой забивает его с воздуха .
    Я видел немало его боев и у меня всего 1 вопрос - кто сидел за перса в этом бою? Хотя возможно это просто был не день бекхема.

    Подведем неутешительные итоги.
    В 18 боях только 2 противников использовали и джина и имунку, причем прист потратил их на сина и его ошибка в том, что в такойй ситуации он стал бить миста в иммуне. А гром2 потратил имунку и джина вообще ни на что.
    1 лук умудрился тупо автощшотом перебить миста.
    Остальные вообще непонятно чем занимались на пвп.

    И где тут топпротивники из команды победившей на межсерверном? Это этот локтар с +9 бездухом сливал берьку? Он был пьян или это был не он? Хотел было написать что возможно он плохо знает мистиков. но видел видос где он долго пинался с мистом +12 вкруг ( ну там правда был несоло бой а гдето 2 на 2-3) и в итоге мист убил его больше раз, но и сам лег. Както невяжется это все.
    Но любом случае мы делаем выводы по видео, а видео это избиение противников, незнающих своих скилов. О наличии джинов, сосок , аптеки даже говорить неприходится.
    Возможно, что это просто сборка наиболее удачных эпизодов - ну типа прошел вовремя крит, противник подлагнул, или откатил себе аптеку-джина только что слив когото и тут на него напал мист или просто затупил, что бывает с каждым из нас.
    Но тогда вопрос нафига такое выкладывать? Судя по видео - летает тычковый мист с 7кхп под бафом и кладет без вариантов с пары тычек всех подряд. Это реальная картина на пвп на орионе? Ой ненадо , чета у нас даже на +12 шамана вкруг найдется управа. А тут такое. Дрался я с орионовцами, както непадали они с 2 тычек.

    P/S/ И да да. Я знаю что на тв у нас дела неочень. И друля я хреновая, и асиста в пати нет, и вообще меня все ненавидят, за то что не могут придумать никаких аргументов, кроме перечисленных мной в этом абзаце.
    Это же фрагмуви) По ним нельзя делать каких либо выводов. Показаны победы, а то, что до них было овернайнполузен сливов это поф. На самом деле мне, как и многим не была известна опасность, которую может представлять проклятье под грязью в отсутствующую соску. Да и как ее осознать, если противник постоянно мрет) Если не давать мистику сбить физ соску, и быть на момент контроля в пз пушке, то все пофигу, а это не сложно. Все учатся на ошибках, а бревно и раз в год выстрелить может) Особенно если одевает мешки на 30 па.
    PW RU - OFF
    Канал YouTube MrZlocktar
    Unspoken

  5. #845
    Неопределившийся ForumOnly житель Идеального Мира Аватар для ForumOnly
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Там, где нужно.
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Locktar Посмотреть сообщение
    Это же фрагмуви) По ним нельзя делать каких либо выводов. Показаны победы, а то, что до них было овернайнполузен сливов это поф. На самом деле мне, как и многим не была известна опасность, которую может представлять проклятье под грязью в отсутствующую соску. Да и как ее осознать, если противник постоянно мрет) Если не давать мистику сбить физ соску, и быть на момент контроля в пз пушке, то все пофигу, а это не сложно. Все учатся на ошибках, а бревно и раз в год выстрелить может) Особенно если одевает мешки на 30 па.
    А разве дьявольское не игнорирует любые соски?
    " Dum spiro, spero "

  6. #846
    2015_bronze Развивающийся xXxLuixXx житель Идеального Мира Аватар для xXxLuixXx
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Locktar Посмотреть сообщение
    Это же фрагмуви) По ним нельзя делать каких либо выводов. Показаны победы, а то, что до них было овернайнполузен сливов это поф. На самом деле мне, как и многим не была известна опасность, которую может представлять проклятье под грязью в отсутствующую соску. Да и как ее осознать, если противник постоянно мрет) Если не давать мистику сбить физ соску, и быть на момент контроля в пз пушке, то все пофигу, а это не сложно. Все учатся на ошибках, а бревно и раз в год выстрелить может) Особенно если одевает мешки на 30 па.
    Локтар ты такой Трушка)
    Но тут ты сфейлился, дьявольское игнорирует любые соски. Мне было бы интересно посмотреть, как ты будешь переодевать пухи, шмотки.. когда против тебя будет Мистик-Певун.
    ~Похоть

  7. #847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ForumOnly Посмотреть сообщение
    А разве дьявольское не игнорирует любые соски?
    Да, я уже проверил. Хотя мне и казалось иначе. Но пз и родной фдеф мдеф не игнорирует, так что норм.
    PW RU - OFF
    Канал YouTube MrZlocktar
    Unspoken

  8. #848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Locktar Посмотреть сообщение
    Да, я уже проверил. Хотя мне и казалось иначе. Но пз и родной фдеф мдеф не игнорирует, так что норм.
    ПЗ - так то тоже игнорирует. Только физ деф спасет тебя (или не спасет )

    PvP-video:"https://www.youtube.com/watch?v=kV55fslHGVw" -100500% пения =) Desperate live!

  9. #849

    По умолчанию

    Проклятье бьет по ф.дефу от шмота.
    Ничего не способно заиммунить его, кроме полной иммунки.

  10. #850

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Locktar Посмотреть сообщение
    Это же фрагмуви) По ним нельзя делать каких либо выводов.
    Давно пора понять, что если что-то в его пользу, то можно все.

+ Ответить в теме
Страница 85 из 118 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения