+ Ответить в теме
Страница 85 из 275 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 2750
  1. #841
    Защитник Города Драконов xxxAIDxx на скользкой дорожке Аватар для xxxAIDxx
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    1,008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 33ZippeR33 Посмотреть сообщение
    Иногда и чёрный подводит, когда хочешь связать или дебафнуть Закалённым. Так что за последнее время пользуюсь Девятью мечами. Думаю в пвп с варом-фистером она больше подходила бы, потому что я мазила
    А вообще пвпшился с танками так они вообще не выходят из связки. Люблю юзать макрос камень - ветер - луну и по новой
    В первом пвп кстати тупо слился из-за того что у вара летящий ад, а он станит не на 6 сек, а на 7.5 из-за чего я рано юзанул заклятие и слился
    Лично мне против старых рас использование 4ой техники неудобно , разве что, только против обормотов и луков( с последними она очень выручает, если конечно не пройдет промах). А вот против новых рас обезоруживание это фактически несогласка на 6 сек, плюс если еще и статы подбиты под пуху, то и шмот еще снимаем

  2. #842
    Защитник Города Драконов NikZol житель Идеального Мира Аватар для NikZol
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Колпино, СПб
    Сообщений
    1,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Icekiller86 Посмотреть сообщение
    Ясно. Каждый выбирает тактику для себя Кстати, Думал, что только я уловил профит от техники черного воина, ибо почти все остальные бегают с каменным змеем. Думал, я что-то не понимаю, оказывается нет- не только я нашел эту комбу полезной
    Вообще по моему скромному мнению, т. каменного змея нафиг не нужна, пока не пофиксят баг этот... Ладно, это так, оффтопик
    вот сам почти не наблюдаю стражей со змеем.. .либо 2, либо 1 комба( сам бегаю со змеем, при наложении статуса сразу активирую комбу и меняюсь на ЧВ, и профит настает XD
    Тёмный Оборотень 101+
    Ник: Garf1e!d На Альтаире с августа 2009 27013 хп, стремимся к бОльшему)
    Ник: TrollDad Темный страж 101+

  3. #843
    Гроза бездушных Mappet на скользкой дорожке Аватар для Mappet
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    angry trollz
    Сообщений
    931

    По умолчанию

    Пвп 1 или 4 комба масс замес 3-4 комба))
    Hatred best geas hazard wtf

    Bdo witch 60 iddqd

  4. #844
    Защитник Города Драконов xxxAIDxx на скользкой дорожке Аватар для xxxAIDxx
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    1,008

    По умолчанию

    Ну еще стан остается, но он скорее против пристов будет полезен( 2я комба которая ).

  5. #845

    По умолчанию

    я вообще обычно без стоек) привык к 100% руту / дебафу на металл
    P.S. Гарф, я кстати себе уже приобрел перброску, осталась морозная печать)
    P.P.S. если тебе нужна 2я стойка + активатор в комплекте - обращайся, у меня лишняя завалялась хD

  6. #846

    По умолчанию

    20-40 минут назад пвпшился с прямым пристом нашего сервака 4-1 счёт в мою пользу. Жаль не снимал, а точнее не умею Выступил вообще красиво. Переброс печати. Удары, слипы, печати ловил на 1чи вообще все. Печать в уверенность тоже ловил. Слип в антистанку 4х секундную тоже бывало. В общем рад

  7. #847
    Гроза бездушных Mappet на скользкой дорожке Аватар для Mappet
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    angry trollz
    Сообщений
    931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IIZVERII Посмотреть сообщение
    я вообще обычно без стоек) привык к 100% руту / дебафу на металл
    P.S. Гарф, я кстати себе уже приобрел перброску, осталась морозная печать)
    P.P.S. если тебе нужна 2я стойка + активатор в комплекте - обращайся, у меня лишняя завалялась хD
    для этого есть 100 стойка,и рут работает и дебафф на металл и пуху снять можешь)
    Hatred best geas hazard wtf

    Bdo witch 60 iddqd

  8. #848
    Защитник Города Драконов NikZol житель Идеального Мира Аватар для NikZol
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Колпино, СПб
    Сообщений
    1,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IIZVERII Посмотреть сообщение
    я вообще обычно без стоек) привык к 100% руту / дебафу на металл
    P.S. Гарф, я кстати себе уже приобрел перброску, осталась морозная печать)
    P.P.S. если тебе нужна 2я стойка + активатор в комплекте - обращайся, у меня лишняя завалялась хD
    Грац, бро))
    Не, сяп, я второй не пользуюсь уж год... куплю если тока для фулки
    А что, с четвертой стойкой дебаф на металл+статус накладываются одновременно? е имею возможности проверять(
    Тёмный Оборотень 101+
    Ник: Garf1e!d На Альтаире с августа 2009 27013 хп, стремимся к бОльшему)
    Ник: TrollDad Темный страж 101+

  9. #849

    По умолчанию

    блооо... долго искал я эту тему пока не доперло что с форумом что-то не так и разделы стражей и дру перепутаны...
    А 4я стойка по механике такая же, либо дебаф на снятие пухи, либо рут / дебаф на металл пройдет. с 4й бегаю разве что против луков аля музунги, которые бех пухи остаются "голые"

  10. #850

    По умолчанию

    Админы решили подколоть на 1 апреля?

+ Ответить в теме
Страница 85 из 275 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 185 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения