Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 850 из 983 ПерваяПервая ... 350 750 800 840 848 849 850 851 852 860 900 950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,491 по 8,500 из 9822
  1. #8491
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    фу каблук (
    Каблук - это когда я говорю, что мне жена запрещает с тобой разговаривать (( а не выхлопает.
    Так че за договор?

  2. #8492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    Каблук - это когда я говорю, что мне жена запрещает с тобой разговаривать (( а не выхлопает.
    Так че за договор?
    в пмку плюсанешь, расскажу. а то стыдно тебе тут будет

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  3. #8493
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    бровархоф чет там пишет про адекватность, а сам...ууу...
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...2F0NnUt45g%3Fa
    помоЕШНЫЙ луч1к
    чсв чсв от цгд((
    Щас бы ЧСВ цгд подымало в 2к17

  4. #8494
    Развивающийся theendofacc на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Го вангомод 2к17!!! У кого из 4кланов будут гвгшки в 2к17? Я думаю что у хуриков и имортал может чет получиться в будущем.

  5. #8495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myemyemye Посмотреть сообщение
    Щас бы ЧСВ цгд подымало в 2к17
    Сейчас бы в 2к17 ЧСВ поднимали заслуги других нескольких соклан, форумный "боец" балабол

  6. #8496
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от theendofacc Посмотреть сообщение
    Го вангомод 2к17!!! У кого из 4кланов будут гвгшки в 2к17? Я думаю что у хуриков и имортал может чет получиться в будущем.
    Эх, если бы вам дать тех чаров что сидят в ветрах, были бы офигенные ГВГшки по часу *_*

    Мечты мечты)

  7. #8497
    Первые шаги sdfhbhjg на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.08.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myemyemye Посмотреть сообщение
    Эх, если бы вам дать тех чаров что сидят в ветрах, были бы офигенные ГВГшки по часу *_*

    Мечты мечты)
    Эх, если бы вы не переманивали по пм топ мемберов вар кланов, были бы офигенные ГВГшки по часу *_*
    Мечты мечты)
    Щас бы ослаблять противостояние и желать равного фана
    Последний раз редактировалось sdfhbhjg; 11.03.2017 в 12:04.

  8. #8498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sdfhbhjg Посмотреть сообщение
    Эх, если бы вы не переманивали по пм топ мемберов вар кланов, были бы офигенные ГВГшки по часу *_*
    Мечты мечты)
    Щас бы ослоблять противостояние и желать равного фана
    как боженька смолвил

  9. #8499
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sdfhbhjg Посмотреть сообщение
    Эх, если бы вы не переманивали по пм топ мемберов вар кланов, были бы офигенные ГВГшки по часу *_*
    Мечты мечты)
    Щас бы ослаблять противостояние и желать равного фана
    Для тебя пупс копирую. Вести диалог и снова мусолить обожаемую вами тему - не собираюсь) Пишите и говорите что хотите

    Цитата Сообщение от DevushkaizVchera Посмотреть сообщение

    А по поводу набора в иммортал, который вам тут спать ,жить и есть спокойно не дает - вы побольше ставьте триплов , побольше на ремесле 3 х 1 деритесь , побольше на замесах 3 х 1 собирайтесь , тогда ,думаю ,к нам еще с фрихи народ подтянется. А то у нас как раз недобор по профам есть небольшой.
    О триплах на иммов на всех серверах в курсе, думаю не секрет что люди идут туда , где есть мясо. Но никак не в етернити и хурики, которые все свои теры, которые щас есть на карте взяли пустыми ,(гвг хурикане вс крузис не знаю считать или нет ?)либо чудом в дабле / трипле с союзниками. Вербуйте больше союзников, больше договаривайтесь - тогда у вас будет МОРЕ народа(нет).

    Вот сейчас на ветров даблы пошли,а может еще и триплы будут -если выдержат,то это добавит к ним порцию народа или в хурики - смотря как отыграют твшки. Если снова будут соло в замок врага забегать,как шого или с луками бегать ,как биомолния с панецеей ,или в фуллдефе час сидеть, то точно в хурики.

    Этим постом я не хотела никого обидеть ,не надо неделю мне тут посты строчить , я сюда слишком редко смотрю. Не надо говорить как левар, будто у вас нет договорённостей на локах или реме,это уже в записи все слышали) просто механику перетока народа объяснила, которая итак ,думаю ,всем ясна.
    Есть еще часть ребят , которая к этому примеру не относится (ливы по причине обидок, друзьяшки,жены,мужья).


    Решение проблем по моему субъективному мнению - слияние хуриков и ЕТ ,либо создание 5 клана с грамотным руководителем, который вольет в себя всех людей, которые хотят тв. Этот клан в теории должен будет влить активную часть хуриков,ет и других, слишком сказочно крч.
    Последний раз редактировалось myemyemye; 11.03.2017 в 13:48.

  10. #8500
    Развивающийся theendofacc на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Бог форума покарает тебя за цитаты длинных постов

+ Ответить в теме
Страница 850 из 983 ПерваяПервая ... 350 750 800 840 848 849 850 851 852 860 900 950 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения