+ Ответить в теме
Страница 851 из 1223 ПерваяПервая ... 351 751 801 841 849 850 851 852 853 861 901 951 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,501 по 8,510 из 12226
  1. #8501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    1. Это был риторический вопрос. К тому же задан скорее не Вам лично, а вообще. Что до "лучше", то я не знаю дел на Альтаире, посему не могу утверждать не только о том, где лучше, но и о том насколько же все плохо там.

    2. Ммм... У Вас серьезно каждый рядовой ги имеет вес в голосовании при приеме? Или Вы не так выразили мысль? Хотя второй тезис уже немного приподнимает завесу. Вы готовы пожертвовать несколькими сильными игроками, чтобы просто не взять неадеквата? Собеседование тем и отличается от приема по плюсу, что должно отсекать неадекватов. Это при условии, что все же проводится собеседование, а не два вопроса по персу и рассказ, о том, какая офигенная наша ГИ. К тому же, простите, неадекваты легким движением руки кикаются. И анкетирование ровно так же не в полной мере защищает от них.
    1. Интересно получается. Сейчас вы написали: "не знаю дел на Альтаире, посему не могу утверждать не только о том, где лучше, но и о том насколько же все плохо там". Однако в предыдущем своем сообщении весьма уверенно рассуждали о делах на Альтаире: "В общем, то что у Вас там не получилось списывать исключительно на население, я бы не стал. Я почему-то более чем уверен, что населения для противостояния наберется".

    2. Да, раньше по каждой заявке у нас проводилось голосование, и право голоса было у всех членов клана. Создавалось две темы – открытая и закрытая. В открытой теме кандидат публиковал свою анкету и общался с кланом, отвечая на задаваемые вопросы. В закрытой от кандидата теме проводилось обсуждение и голосование. На основе результатов голосования Мастер озвучивал решение по заявке.

  2. #8502
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    Ммм... У Вас серьезно каждый рядовой ги имеет вес в голосовании при приеме?
    1) Раньше в каждую ГИ был тщательный отбор. Поэтому рядовой член ГИ имел право голоса.
    2) Суть всего текста было в том, что смена набора произошла из-за сильного упадка "живых" игроков. А вы пытаетесь утащить тему в другую стезю.

  3. #8503
    У наставника saqartvelo житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    уберите быстрый кач ущелье феникса всякие камни и тд. P.S каждый второй 100 лвл квесты никто не делает в групповых потому что там просто людей нет. тогда почему игра называется онлайном?! вы заставили игрокам донатить некоторые сразу поняли и ушли а другие прекротили его. лучшее игру верните как в старые времена нам будет хорошо и вам будет не хуже. ВАЖНО, уберите продавцов ЮАНЕЙ они продолжают портить экономику вашей же игры а то мне пофигу.

  4. #8504
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saqartvelo Посмотреть сообщение
    уберите быстрый кач ущелье феникса всякие камни и тд. P.S каждый второй 100 лвл квесты никто не делает в групповых потому что там просто людей нет. тогда почему игра называется онлайном?! вы заставили игрокам донатить некоторые сразу поняли и ушли а другие прекротили его. лучшее игру верните как в старые времена нам будет хорошо и вам будет не хуже. ВАЖНО, уберите продавцов ЮАНЕЙ они продолжают портить экономику вашей же игры а то мне пофигу.
    Я согласен с тем, что было бы неплохо откатить игру, а затем развивать ее по другому пути.
    На данный момент такое невозможно, ибо скорее всего зависит от разработчика, а не от мейла.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 07.06.2017 в 21:16.

  5. #8505
    Неопределившийся GAGA1993 на скользкой дорожке Аватар для GAGA1993
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Средиземье
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Что бы перссонаж был конкурентноспособным, нужно жить в игре, это уже не смешно...

  6. #8506
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAGA1993 Посмотреть сообщение
    Что бы перссонаж был конкурентноспособным, нужно жить в игре, это уже не смешно...
    Вы бы стразу предлагали решения проблем, а не просто проблемы (их и так нашли вагон).

  7. #8507

    По умолчанию

    А почему нет собственно? Я не разработчик чтобы решать проблемы, я юзер, который должен критиковать и рассказывать о проблемах.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  8. #8508
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    1. Интересно получается. Сейчас вы написали: "не знаю дел на Альтаире, посему не могу утверждать не только о том, где лучше, но и о том насколько же все плохо там". Однако в предыдущем своем сообщении весьма уверенно рассуждали о делах на Альтаире: "В общем, то что у Вас там не получилось списывать исключительно на население, я бы не стал. Я почему-то более чем уверен, что населения для противостояния наберется".

    2. Да, раньше по каждой заявке у нас проводилось голосование, и право голоса было у всех членов клана. Создавалось две темы – открытая и закрытая. В открытой теме кандидат публиковал свою анкету и общался с кланом, отвечая на задаваемые вопросы. В закрытой от кандидата теме проводилось обсуждение и голосование. На основе результатов голосования Мастер озвучивал решение по заявке.
    1. Не надо пожалуйста путать контексты двух разных сообщений. Перечитайте заново, пожалуйста. Но я опять же повторюсь, что то что Вы списываете на недостаток людей, мне кажется это вряд ли. У Вас на серве явно не 400 живых человек и онлайн в 100 тел. Как одна из - да, как главная и основная весьма сомнительно.Скорее всего у вас проблемы в совокупности, как касающиеся непосредственно управления вашей ги, так и не касающиеся.

    2. Я хотел уточнить момент. Любой рядовой может отписаться по надлежащему поводу, или по любому вообще? Просто если по любому, то это скорее признак такой семейной гильды для друзяшек. А такой тип гильды не тянул противостояние никогда.

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    1) Раньше в каждую ГИ был тщательный отбор. Поэтому рядовой член ГИ имел право голоса.
    2) Суть всего текста было в том, что смена набора произошла из-за сильного упадка "живых" игроков. А вы пытаетесь утащить тему в другую стезю.
    1. Я бы не назвал анкетирование более тщательным отбором. Неадекватов анкетирование пропускает ровно так же, если конечно претендент не проходит тест на IQ перед вступлением.
    2. Я не пытаюсь никуда утащить. Суть в том, что их ги не смогла набрать игроков на противостояние, но причина заявляется, что не смогли исключительно из-за количества игроков, что довольно сомнительно. Будь у них прям такая клевая-клевая гильда, люди бы туда подтянулись. В реальности и вне гильдовой жизни все оказывается несколько иначе и где-то что-то не учло руководство ги.
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  9. #8509
    На перепутье 2959686 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.06.2016
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    народ реали??? какие анкеты? вы чего? народу в игре стало на 50% меньше, одни и те же лица...они тут выбирают еще...смешно все это читать..

  10. #8510
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    А почему нет собственно? Я не разработчик чтобы решать проблемы, я юзер, который должен критиковать и рассказывать о проблемах.
    Потому что есть способы решения данной проблемы куда как более эффективными путями?

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    Я не пытаюсь никуда утащить. Суть в том, что их ги не смогла набрать игроков на противостояние, но причина заявляется, что не смогли исключительно из-за количества игроков, что довольно сомнительно. Будь у них прям такая клевая-клевая гильда, люди бы туда подтянулись. В реальности и вне гильдовой жизни все оказывается несколько иначе и где-то что-то не учло руководство ги.
    По-моему аргумент как раз таки очень убедительный. Такая картина как раз хорошо описывает ситуацию. Был приведен хороший пример с хорошей аргументацией.

    Цитата Сообщение от 2959686 Посмотреть сообщение
    народ реали??? какие анкеты? вы чего? народу в игре стало на 50% меньше, одни и те же лица...они тут выбирают еще...смешно все это читать..
    Мы это и пытаемся показать как бы...
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 08.06.2017 в 15:00.

+ Ответить в теме
Страница 851 из 1223 ПерваяПервая ... 351 751 801 841 849 850 851 852 853 861 901 951 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения