Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 851 из 983 ПерваяПервая ... 351 751 801 841 849 850 851 852 853 861 901 951 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,501 по 8,510 из 9822
  1. #8501
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от theendofacc Посмотреть сообщение
    Бог форума покарает тебя за цитаты длинных постов
    Уйди мужик, дай поцитировать!

  2. #8502
    Развивающийся a1a2a3a4d5 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    проблема в том , что , после слияния иммортлы начали активно агитировать в свой клан.
    по прошествии 1 месяца после слияния из варкланов ливает , в принципе основной , костяк варкланов в имы.\
    если не быть тупым то можно домыслить что имы изначально хотели фуллкарту без всяких там проблем.\
    а все эти слова "будут триплы тогда и из фришки люди придут" говорят о том что они не могут соревноваться на равных , будут всеми правдами и неправдами как то ослабить варклан
    и после этого они хотят норм замесы и твки? хотя их даже в мл не видно днями и вечерами?
    ах да они же в инвизе стоят и караулят по 1 вару без бафов и хиры ( привет "ноукомент" , вроте правильно написал )
    просто если люди не дураки то они подумают : почему так? почему все идут в имы ? если даже в мл их полторы калеки?
    так что не несите бред про то что вы хотите фана
    вы просто хотите быть топами ни чего не предприняв

  3. #8503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a1a2a3a4d5 Посмотреть сообщение
    проблема в том , что , после слияния иммортлы начали активно агитировать в свой клан.
    по прошествии 1 месяца после слияния из варкланов ливает , в принципе основной , костяк варкланов в имы.\
    если не быть тупым то можно домыслить что имы изначально хотели фуллкарту без всяких там проблем.\
    а все эти слова "будут триплы тогда и из фришки люди придут" говорят о том что они не могут соревноваться на равных , будут всеми правдами и неправдами как то ослабить варклан
    и после этого они хотят норм замесы и твки? хотя их даже в мл не видно днями и вечерами?
    ах да они же в инвизе стоят и караулят по 1 вару без бафов и хиры ( привет "ноукомент" , вроте правильно написал )
    просто если люди не дураки то они подумают : почему так? почему все идут в имы ? если даже в мл их полторы калеки?
    так что не несите бред про то что вы хотите фана
    вы просто хотите быть топами ни чего не предприняв
    этот "нокомент"- аутяга бернард, которого в ветрах в резерве держали из-за ео ряморукости

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  4. #8504
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Такс,все это конечно весело. Но может дело в людях которые ливают,а не в тех кто их приглашает?

  5. #8505
    Любопытный vaha91 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    если вы про меня то меня в иммортал никто не переманювал мы сами даж в начале заявку написали в хурики а потом передумали

  6. #8506

    По умолчанию

    Можно написать 100500 постов как имморталы переманивают по пмкам людей, но разобратся в своих кланах и понять почему люди от вас уходят ....никогда...

  7. #8507
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGRAYUSCHIY Посмотреть сообщение
    Можно написать 100500 постов как имморталы переманивают по пмкам людей, но разобратся в своих кланах и понять почему люди от вас уходят ....никогда...
    Приеду домой - свадебную ежу пойдем делать!

  8. #8508
    Любопытный foxquick на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Может меня подводит память, но в Иммортал из вар кланов пришли только люди из ЭТ: Сиська, Василь, Греша, Ченя и я. И сменили сторону не потому что по пмкам полазили, а потому что ждать объединения 2 года и выходить на гвг в >50 человек - это не то, ради чего стоит играть. Хурики для меня изначально был закрытым проектом. Единственное условие вступления могло стать слияние Эт и Хуриков, и то, я не вижу какой-либо разницы по чью сторону играет такое криворукое создание как я (остальная конста уже перешла в Имы, на момент переговоров).

    В общем и целом, избытка кадров в Имморталах не наблюдается. Лишь в сравнении с Хуриками и ЭТ, а равняться Тане как мастеру клана на эти показатели - глупо. Я думаю вы это сами понимаете.

  9. #8509
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Может если бы состав Ет остался сидеть на месте они бы больше пользовались успехами в тагании нового народа? хотя нет фигня,над ливнуть.

  10. #8510
    Первые шаги mishabupt на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varg666 Посмотреть сообщение
    Может если бы состав Ет остался сидеть на месте они бы больше пользовались успехами в тагании нового народа? хотя нет фигня,над ливнуть.
    Наврятли до них дойдет хотя бы словечко, все бестолку.

+ Ответить в теме
Страница 851 из 983 ПерваяПервая ... 351 751 801 841 849 850 851 852 853 861 901 951 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения