Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 852 из 983 ПерваяПервая ... 352 752 802 842 850 851 852 853 854 862 902 952 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,511 по 8,520 из 9822
  1. #8511
    Любопытный vaha91 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varg666 Посмотреть сообщение
    Может если бы состав Ет остался сидеть на месте они бы больше пользовались успехами в тагании нового народа? хотя нет фигня,над ливнуть.
    ну пришло слияния первое народ написал заявки да все норм, а вот после второго слияния народ передумал
    зачем сидеть трепать себе нервы что нет + на замес если можна кинуть клан призыв)
    да и не над писать про других посмотри на себя иди в клан а не рачь кх может чот изменишь

  2. #8512
    Любопытный foxquick на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varg666 Посмотреть сообщение
    Может если бы состав Ет остался сидеть на месте они бы больше пользовались успехами в тагании нового народа? хотя нет фигня,над ливнуть.
    Новый народ - это кто? Косы с цгд, рачащие кх? Или челики с 800 БД?

  3. #8513
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaha91 Посмотреть сообщение
    ну пришло слияния первое народ написал заявки да все норм, а вот после второго слияния народ передумал
    зачем сидеть трепать себе нервы что нет + на замес если можна кинуть клан призыв)
    да и не над писать про других посмотри на себя иди в клан а не рачь кх может чот изменишь
    А ты думаешь я пытаюсь тролить? я бы пошел,но я мало чего изменю,а при старом составе я бы сыграл роль. Тем более ближе к омеге персам и кланам,чем к новым добавлениям)

    Цитата Сообщение от foxquick Посмотреть сообщение
    Новый народ - это кто? Косы с цгд, рачащие кх? Или челики с 800 БД?
    Опять бредовина от пис зон,всегда готов по пвпшится :3

  4. #8514
    Любопытный foxquick на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    пвпшится и гвгшится - разные вещи. Жаль, но из кх этого не суждено осознать.

  5. #8515
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foxquick Посмотреть сообщение
    пвпшится и гвгшится - разные вещи. Жаль, но из кх этого не суждено осознать.

    Я на гвг хожу за другие сервы сейчас,и на омеге я достаточно потратил времени на гвг.

  6. #8516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foxquick Посмотреть сообщение
    Может меня подводит память, но в Иммортал из вар кланов пришли только люди из ЭТ: Сиська, Василь, Греша, Ченя и я. И сменили сторону не потому что по пмкам полазили, а потому что ждать объединения 2 года и выходить на гвг в >50 человек - это не то, ради чего стоит играть. Хурики для меня изначально был закрытым проектом. Единственное условие вступления могло стать слияние Эт и Хуриков, и то, я не вижу какой-либо разницы по чью сторону играет такое криворукое создание как я (остальная конста уже перешла в Имы, на момент переговоров).

    В общем и целом, избытка кадров в Имморталах не наблюдается. Лишь в сравнении с Хуриками и ЭТ, а равняться Тане как мастеру клана на эти показатели - глупо. Я думаю вы это сами понимаете.
    клан лист в помощь памяти.
    а по хорошему, юзербар бы. а то ** кто ты )0

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  7. #8517
    Любопытный foxquick на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    клан лист в помощь памяти.
    а по хорошему, юзербар бы. а то ** кто ты )0
    Открывал клан лист и не помогло в поиске подобных личностей. Vulpix Ак не тот, перезаходить лень

  8. #8518

    По умолчанию

    их там зомбируют что ли

  9. #8519
    Любопытный foxquick на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oscar9469 Посмотреть сообщение
    их там зомбируют что ли
    Есть способ раззомбирования - назови ники перетянутых вар кланов по причине переманивания в пм. Все просто, если ваши доводы правдивы.

  10. #8520

    По умолчанию

    Вам мало скринов выкладывали ,когда ваши по ПМам людей обсасывали? Или вы как америкосы,вам в нос суют факты,а вы прикидываетесь что ничего не видно и продолжаете гнуть свою линию.

+ Ответить в теме
Страница 852 из 983 ПерваяПервая ... 352 752 802 842 850 851 852 853 854 862 902 952 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения