+ Ответить в теме
Страница 852 из 1872 ПерваяПервая ... 352 752 802 842 850 851 852 853 854 862 902 952 1352 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,511 по 8,520 из 18719
  1. #8511
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    У Ордера совсем всё плохо? Опустились до того что пишут про "доение терр", ваш альянс сам виноват что вместо того чтобы триплить Редов с самого начала, крабил террки у пве-кланов, причем даже Ордер!
    просто плохой подбор союзников, вот и все. самый яркий пример - траСсА. клан, распустившийся через 3 дня после получения бабла за ГВГ марафон. некит...ну это нонсенс, даже 2 недели пацаны не продержались...

  2. #8512
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Слушайте, а я упустил что-то, вроде... Главный "вдохновитель" и самый "умный" чел, повелитель таджиков и борец с "комиссионными ботами", получатель "мега" зарплат и владелец перса, собранного по акциям в "пятерочке" за банку шпрот и 82 рубля покинул ПЕДо стадо?
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  3. #8513
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Сдается мне ты сейчас имел в виду, свой клан и то как вы терры отжимаете у крабсов.
    говорите с крабсами, предложите им союз. ищите хорошо одетых нейтралов, ходите по ПМ, зовите в клан. а вместо этого вы сидите и изливаете желчь. ну согласись, что это...непродуктивно. без обид ток =)

  4. #8514
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Ну да вроде он после роспуска террасав, давал ордеру 2 недели.
    норм перевел =) фраза не о том, что ты подразумеваешь =) это еще с эридана...когда клан стронгс стоял в одиночку против ластХопов и блеймов =)
    думаю, некит понял про "2 недели"

  5. #8515
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Слушайте, а я упустил что-то, вроде... Главный "вдохновитель" и самый "умный" чел, повелитель таджиков и борец с "комиссионными ботами", получатель "мега" зарплат и владелец перса, собранного по акциям в "пятерочке" за банку шпрот и 82 рубля покинул ПЕДо стадо?
    м...если ты о флагрейте...то он уже недели 2 как в каком то бомжеКлане. ну судя по подписи на форуме. хотя сам не видел в миру его, за базар не отвечаю

  6. #8516
    Первые шаги mosel666 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    боян месяц назад если не больше ныл )что линсан говорит что в казне денег нету

  7. #8517
    У наставника lt29ybc на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    А я что писал бес заявки?
    "потом часть ушло влили часть с терасов".
    Вливание подразумевает попадание в клан без заявки, заявки это не вливание, в случае заявки как бы могут отказать, так что фз о каком вливании ты говорил, чтобы якобы принять людей за место тех, кто ушел(хотя даже с того момента в редах деражлось 199-200 человек,когда террасы писали заявки и другие люди)

  8. #8518
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lt29ybc Посмотреть сообщение
    "потом часть ушло влили часть с терасов".
    Вливание подразумевает попадание в клан без заявки, заявки это не вливание, в случае заявки как бы могут отказать, так что фз о каком вливании ты говорил, чтобы якобы принять людей за место тех, кто ушел(хотя даже с того момента в редах деражлось 199-200 человек,когда террасы писали заявки и другие люди)
    ну...потому тРаССа и писала заявки, думаю...что 99% клана крабины ссаные

  9. #8519
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lt29ybc Посмотреть сообщение
    "потом часть ушло влили часть с терасов".
    Вливание подразумевает попадание в клан без заявки, заявки это не вливание, в случае заявки как бы могут отказать, так что фз о каком вливании ты говорил, чтобы якобы принять людей за место тех, кто ушел(хотя даже с того момента в редах деражлось 199-200 человек,когда террасы писали заявки и другие люди)
    Ну если ты понял(поняла) что я имел ввиду бес заявки то мнение ошибочное. Для меня бес разницы по заявке или нет, а переход образно человек 6-10 с какого то клана(в одно время), я расцениваю как влив. Это лично моё мнение.

  10. #8520

    По умолчанию

    Не могла пройти мимо, чертов Утка заманил меня на форум.
    6-10 человек называть вливом клана стремно. Или сколько тогда в себя навливали по твоей логике Ордер? Оо

+ Ответить в теме
Страница 852 из 1872 ПерваяПервая ... 352 752 802 842 850 851 852 853 854 862 902 952 1352 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения