+ Ответить в теме
Страница 853 из 1872 ПерваяПервая ... 353 753 803 843 851 852 853 854 855 863 903 953 1353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,521 по 8,530 из 18719
  1. #8521
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Слушайте, а я упустил что-то, вроде... Главный "вдохновитель" и самый "умный" чел, повелитель таджиков и борец с "комиссионными ботами", получатель "мега" зарплат и владелец перса, собранного по акциям в "пятерочке" за банку шпрот и 82 рубля покинул ПЕДо стадо?
    {офф}: Ну он типа устал от игры, хочет ее покинуть, и ищет человека, который за 200к поможет ему с этим. (Без рун и книги вроде 180).


    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Ну если ты понял(поняла) что я имел ввиду бес заявки то мнение ошибочное. Для меня бес разницы по заявке или нет, а переход образно человек 6-10 с какого то клана(в одно время), я расцениваю как влив. Это лично моё мнение.
    Вы приняли без заявки порядка 30 тирасов, в ред взяли алисану, и по заявке кряка, элариса, кыцу, аустрию, ликера.
    6 против 30, так кто кого вливал?
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  2. #8522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Вы приняли без заявки порядка 30 тирасов, в ред взяли алисану, и по заявке кряка, элариса, кыцу, аустрию, ликера.
    6 против 30, так кто кого вливал?
    Хелен потерял, 7

  3. #8523
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    добавим сюда тогда ещё влив дамнедов в ордер, раз такие дела

  4. #8524
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lsvinarchuk02 Посмотреть сообщение
    Не могла пройти мимо, чертов Утка заманил меня на форум.
    6-10 человек называть вливом клана стремно. Или сколько тогда в себя навливали по твоей логике Ордер? Оо
    блин я не писал про влив целого клана, я написал что часть людей с терасав влилась и часть людей с фф.

  5. #8525
    У наставника vesmbo житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Добавим сюда влив Нави, Эксодус

  6. #8526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    блин я не писал про влив целого клана, я написал что часть людей с терасав влилась
    Ну ты понимаешь, что брать 7 людей за часть - это убийственно глупо, с учетом того, что живого онлайна в Террас было около 100-110, а всего в клане было 140 ?)
    Таким выражением мыслей просто себе могилу роешь непреднамеренно на форуме.

  7. #8527
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lsvinarchuk02 Посмотреть сообщение
    Ну ты понимаешь, что брать 7 людей за часть - это убийственно глупо, с учетом того, что живого онлайна людей в Террас было около 100-110, а всего 140 ?)
    Таким выражением мыслей просто себе могилу роешь непреднамеренно на форуме.
    зайка прочти внимательно мои слова, всё ради тебя



    И перечитай пост к чему, это всё писалось.

  8. #8528
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    {офф}: Ну он типа устал от игры, хочет ее покинуть, и ищет человека, который за 200к поможет ему с этим. (Без рун и книги вроде 180).



    Вы приняли без заявки порядка 30 тирасов, в ред взяли алисану, и по заявке кряка, элариса, кыцу, аустрию, ликера.
    6 против 30, так кто кого вливал?
    сарком. ну...это вообще то логично, не? что при распаде клана влив пойдет в клан союзного клана. я тоже не понимаю, что уважаемый хитифай пытается тут доказать... основы ПВ же это блин

  9. #8529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    зайка прочти внимательно мои слова, всё ради тебя

    Тошнотворные обращения запакуй и унеси к жене/сокланам, или куда душе угодно, пожалуйста.
    У Ред, как я помню по собственноручному чеканию раздела "Дипломатия" в игре, массовых и значительных текучек на Драконе не было. Стабильное кол-во 188-199. Был кик инактива, мы сами(я о Террас) бегали и узнавали это. В Ордер же, хоть ты в окно сейчас выйди и 25 раз скажи мне "тетя, такого не было", помимо инактива в клане зачастую выделялись выходами господа ПМСники/констовики, значительно чаще.
    Но вообще, речь была не об этом. Еще раз тебе говорю, что 7 человек, у которых был разный период написания заявок, называть частью - маразм.
    Или что ты хочешь сказать в итоге тем постом выше?) Пока я вижу только битье рыбы об лед, серьезно.

  10. #8530
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    {офф}: Ну он типа устал от игры, хочет ее покинуть, и ищет человека, который за 200к поможет ему с этим. (Без рун и книги вроде 180).
    Я так понял, ремонт с таджиками обернулся намного дороже, что нужно изыскивать средства.
    А на самом деле не совсем понятно, как чувачок так ратующий за честность и соблюдение правил на руоффе, никого не стесьняясь, грубо нарушает правила Пользовательского Соглашения!
    Собственно, это все что нужно было знать про Фларенгейта!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

+ Ответить в теме
Страница 853 из 1872 ПерваяПервая ... 353 753 803 843 851 852 853 854 855 863 903 953 1353 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения