+ Ответить в теме
Страница 855 из 1369 ПерваяПервая ... 355 755 805 845 853 854 855 856 857 865 905 955 1355 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,541 по 8,550 из 13683
  1. #8541
    Неопределившийся Lisichk0 житель Идеального Мира Аватар для Lisichk0
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crjhkjnbyfc Посмотреть сообщение
    народ помогите пзяяяяяя переустановила клиет 136 версии , счас обновляется , вернее пытается застряло на файле tasks.data , обновление уже почти сутки грузится (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((
    Ответ на ваш вопрос есть здесь - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=18587
    Возможно, ваша учетная запись на компьютере не имеет прав администратора или прав на запись в папку с игрой, тогда клиент не обновится.
    Хелпер раздела "Жрец"

    Вега \ Неллин \ Жрец

  2. #8542
    Любопытный ClabeermaN житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.07.2010
    Сообщений
    10

    Smile

    Цитата Сообщение от Lisichk0 Посмотреть сообщение
    Для возвращения к НИПу, который Вам дал задание, Вы можете воспользоваться "Руной переноса", которая продаётся в игровом магазине.
    А разве стандартный ТП и руна переноса/портал в город не одно и то же?Как написать в саппорт???

  3. #8543
    Banned Mike_45 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    На пути к познанию Дао
    Сообщений
    1,175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ClabeermaN Посмотреть сообщение
    А разве стандартный ТП и руна переноса/портал в город не одно и то же?Как написать в саппорт???
    Нет, это не одно и то же.
    Руна переноса покупается в игровом магазине.
    Саппорт, инструкция

  4. #8544
    У наставника lisenok9806 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Дорогие Админы!!!Пожалуйста я вас очень прошу разбаньте мой аккаунт логин pirati4ko имя игрока vpl4onok.Я без него не магу!!!Извините меня, что нарушил правило не давать свои аккаунт и пароль.Я прочитал все правила.Я ни когда не буду их больше нарушать.Надеюсь вы меня поймёте.Спасибо за внимание!!!

  5. #8545
    Любопытный ClabeermaN житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.07.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Gorod,Lisichk0,Mike_45 спасибо большое за инфу...Всё я купил руну и вышел оттуда!!!Фуууф спасибо всем кто подсказал...

  6. #8546
    Неопределившийся Lisichk0 житель Идеального Мира Аватар для Lisichk0
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lisenok9806 Посмотреть сообщение
    Дорогие Админы!!!Пожалуйста я вас очень прошу разбаньте мой аккаунт логин pirati4ko имя игрока vpl4onok.Я без него не магу!!!Извините меня, что нарушил правило не давать свои аккаунт и пароль.Я прочитал все правила.Я ни когда не буду их больше нарушать.Надеюсь вы меня поймёте.Спасибо за внимание!!!
    Разблокировка аккаунта производится по запросу в техническую поддержку. В подавляющем большинстве случаев для этого нужно оплатить штраф. Размер штрафа вам сообщат в технической поддержке.
    Инструкция по составлению запроса - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=54451
    Хелпер раздела "Жрец"

    Вега \ Неллин \ Жрец

  7. #8547
    На перепутье INFERNp житель Идеального Мира Аватар для INFERNp
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    NSK
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    А вот нарушать и правда больше неполучится))У меня взломали аккаунт и попытались продать(потом забанили) штраф большой для меня...
    В разговоре главное не к сути подойти, а собеседника до контузии не довести.
    Альтаир:
    Друль 81+
    Сириус:
    Танк 38+(на удаление)

  8. #8548
    У наставника FenShuy житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию Uk.r

    Уважаемые админы, каждый раз когда я захожу рассой амфибии и добегаю до города цунами и начинаю проваливаться в пол, не могу ходить и т.д.Вы не подскажете что делать?

  9. #8549
    У наставника KniazKarter житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Сдрасте новый год настал а если у такого нуба как я к примеру возник вопрос а я даже не могу тему создать чтобы на этот вопрос могли быстро ответить ладно попытаемся сдесь спросить .

  10. #8550
    Гроза бездушных Gorod житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    P-Z
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FenShuy Посмотреть сообщение
    Уважаемые админы, каждый раз когда я захожу рассой амфибии и добегаю до города цунами и начинаю проваливаться в пол, не могу ходить и т.д.Вы не подскажете что делать?
    Администрация форума не имеет отношения к игровому процессу (с)
    Напишите в сапорт http://support.astrumnival.com/
    ...

+ Ответить в теме
Страница 855 из 1369 ПерваяПервая ... 355 755 805 845 853 854 855 856 857 865 905 955 1355 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения