+ Ответить в теме
Страница 857 из 1223 ПерваяПервая ... 357 757 807 847 855 856 857 858 859 867 907 957 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,561 по 8,570 из 12226
  1. #8561
    У наставника Emo_Shadow житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Добавьте новые способы фарма, или реанимируйте старые (хх, иней). Многие тут пишут про нирвану. Ребят, я не знаю как у вас, а у нас на Гелиосе в крабу ходят только в рейты. Вот раньше как было? каждые минут 5 кричали в нирку. Сейчас - нет, ты либо соло ходишь с твинком, либо с кланом раз в месяц. Ресы все обесценились. Меня уже игра отталкивает только потому, что фармить негде особо, чтобы купить шмотки, приходится донатить. На одном донате пв далеко не уедет.

  2. #8562
    Первые шаги ZayaMoya на дне Реки Малиновок Аватар для ZayaMoya
    Регистрация
    02.01.2017
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Да хотя бы стоимость дк вернуть..

  3. #8563
    У наставника kataserg1996 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Вернуть цену за дк, 1000 юаней/шт

  4. #8564
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Да никак. Модераторы. Закройте тему. НЕ актуально. Н е а к т у а л ь н о! С таким отношением к игрокам какое привлечение. Адекватные люди уже давно перестали сюда заходить. Следовательно я неадекват. Поломанное бд. Отмолчались. От вас не требют компенсации но хотя бы извинения могли бы принести. С такими темпами не то что новых не найти перекличка будет на серверах. ВОт так. А будущие обновы я уверен не сулят ничего хорошего. Почему разрабы такие эгоисты и делают всё только для 100+. Сложно сделать хотя бы одну обнову для нубов. ОДНУ, Карл!
    Последний раз редактировалось Sinowarik; 14.06.2017 в 13:53.

  5. #8565
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sinowarik Посмотреть сообщение
    Да никак. Модераторы. Закройте тему. НЕ актуально. Н е а к т у а л ь н о! С таким отношением к игрокам какое привлечение. Адекватные люди уже давно перестали сюда заходить. Следовательно я неадекват. Поломанное бд. Отмолчались. От вас не требют компенсации но хотя бы извинения могли бы принести. С такими темпами не то что новых не найти перекличка будет на серверах. ВОт так. А будущие обновы я уверен не сулят ничего хорошего. Почему разрабы такие эгоисты и делают всё только для 100+. Сложно сделать хотя бы одну обнову для нубов. ОДНУ, Карл!
    по поводу компенсаций в лицензионном соглашении очень хорошо написано:

    10.4. Лицензиар вправе в любое время без уведомления Лицензиата и без объяснения причин прекратить настоящее Соглашение в одностороннем внесудебном порядке и без возмещения каких-либо затрат, убытков
    10.6. Лицензиат вправе в любое время без уведомления Лицензиара и без объяснения причин прекратить настоящее Соглашение в одностороннем внесудебном порядке путем прекращения использования игрового аккаунта.

    там ещё много таких пунктов, лень все копировать, суть всех сводится к тому, что лицензиар (т.е. мейл.ру груп) имеет право без объяснения причин в любой момент в одностороннем порядке послать вас всех подальше

    а вы хотите компенсацию? Ну и ну, совсем плохо у вас с головой похоже)))

    Потенциальные новички, обращаюсь к вам, надеюсь вы прочитаете моё сообщение ещё до того, как начнёте играть в игру, если не хотите оказаться в таком стрёмном положении - всегда читайте лицензионное соглашение, прежде чем начать играть в какую либо онлайн игру, особенно от мейл.ру.
    Последний раз редактировалось toxanekromant; 14.06.2017 в 15:11.
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  6. #8566
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mothmac Посмотреть сообщение
    Дырка от бублика ваша мировая валюта .
    Читай https://pw.mail.ru/docs/license_agreement.html Редакция от 01 октября 2016 года С дополнениями от 03 апреля 2017 года
    Твои пункты 10.4 10.5 10.14
    да это понятно, я как бы влаживаю то что не жалко и если проект закроют через месяц, поржу и пойду дальше и пофиг на те деньги)
    я это к тому что про дальнейший донат можно забыть ибо донатящим игрокам будет влом качаться заного, а тем кому не влом голды хватит на пару лет вперед, на чем проект жить будет?)

  7. #8567
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    по поводу компенсаций в лицензионном соглашении очень хорошо написано:

    10.4. Лицензиар вправе в любое время без уведомления Лицензиата и без объяснения причин прекратить настоящее Соглашение в одностороннем внесудебном порядке и без возмещения каких-либо затрат, убытков
    10.6. Лицензиат вправе в любое время без уведомления Лицензиара и без объяснения причин прекратить настоящее Соглашение в одностороннем внесудебном порядке путем прекращения использования игрового аккаунта.

    там ещё много таких пунктов, лень все копировать, суть всех сводится к тому, что лицензиар (т.е. мейл.ру груп) имеет право без объяснения причин в любой момент в одностороннем порядке послать вас всех подальше

    а вы хотите компенсацию? Ну и ну, совсем плохо у вас с головой похоже)))

    Потенциальные новички, обращаюсь к вам, надеюсь вы прочитаете моё сообщение ещё до того, как начнёте играть в игру, если не хотите оказаться в таком стрёмном положении - всегда читайте лицензионное соглашение, прежде чем начать играть в какую либо онлайн игру, особенно от мейл.ру.
    найдите игры без такого лецензионного соглашения)) все игры это потеря времени и денег(если деньги на нее тратишь) и я думаю все кто начинают играть в такой ****отский жанр как мморпг как бы понимают что делают)

  8. #8568
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defar94 Посмотреть сообщение
    найдите игры без такого лецензионного соглашения)) все игры это потеря времени и денег(если деньги на нее тратишь) и я думаю все кто начинают играть в такой ****отский жанр как мморпг как бы понимают что делают)
    а вот тут ты не прав, в Китае например лицензионное соглашение отличается от нашего, у них можно официально продавать персонажей за реальные деньги, т.е. получается в Китае аккаунты, персонажи и всё их содержимое - собственность игрока со всеми вытекающими, игрок может распоряжаться этой собственностью по своему усмотрению и расчитывать на какую-то компенсацию от разработчика в случае чего.

    У нас же игрок - арендатор, корторый арендует собственность мейл.ру и не имеет на неё абсолютно никаких прав
    Последний раз редактировалось toxanekromant; 14.06.2017 в 18:51.
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  9. #8569

    По умолчанию

    У нас же игрок - арендатор, корторый арендует собственность мейл.ру и не имеет на неё абсолютно никаких прав
    Тоха, я надеюсь ты не юристом работаешь
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  10. #8570
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bunus Посмотреть сообщение
    Тоха, я надеюсь ты не юристом работаешь
    Кстати это тема моей дипломной. Ну а вообще в каких то других проектах где админы адекваты делают подарки за такое вот.

+ Ответить в теме
Страница 857 из 1223 ПерваяПервая ... 357 757 807 847 855 856 857 858 859 867 907 957 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения