+ Ответить в теме
Страница 858 из 1223 ПерваяПервая ... 358 758 808 848 856 857 858 859 860 868 908 958 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,571 по 8,580 из 12226
  1. #8571
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bunus Посмотреть сообщение
    Тоха, я надеюсь ты не юристом работаешь
    А чё не так? У тебя юридическое образование? Тогда напиши, как ты понимаешь всю эту дичь. У меня нет юридического образования и я пишу то, как я понимаю эту дичь.
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  2. #8572
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Сейчас не то что синов вообще никого не хочется качать ибо карты, диск, ячейки и прочаяя лабуда. Ладно асура и мудрец их можно не делать т.к не особо решают они. Но вот рб и небеса. Не проапаешь и будешь падать от взгляда любого мага. И вообще. 2017 год. Такое ощущение складывается что сейчас дд только нужны. Ну это я только уникум такой нашёлся и вкачал вару кон. Привет 19,9 к хп. А толку. Ну живу я долго а дамаг 80-90 единиц. Лул. При том что 3 лвл неба ясности. А маг в равном шмоте нансоит 30-50 к. Баланс, ауууууууууууууууууууууу.

  3. #8573
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sinowarik Посмотреть сообщение
    Сейчас не то что синов вообще никого не хочется качать ибо карты, диск, ячейки и прочаяя лабуда. Ладно асура и мудрец их можно не делать т.к не особо решают они. Но вот рб и небеса. Не проапаешь и будешь падать от взгляда любого мага. И вообще. 2017 год. Такое ощущение складывается что сейчас дд только нужны. Ну это я только уникум такой нашёлся и вкачал вару кон. Привет 19,9 к хп. А толку. Ну живу я долго а дамаг 80-90 единиц. Лул. При том что 3 лвл неба ясности. А маг в равном шмоте нансоит 30-50 к. Баланс, ауууууууууууууууууууууу.
    Вообще, 19,9к ХП - это не "коновый вар". "Коновый" - это где-то под 30-35к. Правда, когда таких встречаешь, они, оказывается, еще и "дамажат", с базовой атакой под 40к. Вот тут вопрос, откуда что берется? ))) Если у тебя низкий потолок атаки, ПА не поможет. Ну, удвоишь, допустим, с помощью +100 ПА, и все равно будет небольшая атака. Я как не прикидывал. так и не понял откуда берут +120 ПА, при этом имеют еще и +110 ПЗ, меткость 13к, физ. атаку 40к, ну и другие удивительные вещи. Ведь закон сохранения энергии никто не отменял, если что-то где-то прибавилось, значит настолько где-то и убыло. А тут просто сказка!

    Ну, допустим набрал я камней на ПА, бонус за экипировку, добавочный ПА на оружии, картах, другом реквизите. В результате получилось +120 ПА. И как я при этом прокачал еще почти столько же ПЗ? Ведь для камней лагеря ячеек уже не осталось. Откуда все это берется? Я ведь реально видел такое и не раз с помощью "глаза". Это не фантазия.

    Ну, ладно. Отвлекся. У моего "вара" 23к своего здоровья, это на 3к больше, чем у тебя. А я в "тело" вообще ничего не вливал. )) То есть все "тело", что есть - заемное (статы на снаряжении). Плюс здоровье со снаряжения, камней и т.д. И этот "вар" не "коновый", а дамагер". Так что, по идее, твой "вар" в современных реалиях какой-то не совсем правильный. Лет семь назад, он точно был бы коновым с такими характеристиками. Но не сейчас.
    Z O V

  4. #8574
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Аа, КАРЛ, что происходит?!

    Люди, вы кроме еж что-нибудь еще в пв сейчас делаете?

    Остановитесь!!!

  5. #8575
    Развивающийся kalistavoda кавалер Знака железной крови Аватар для kalistavoda
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    nicolasKS (+/-)


    эм.. типо такого? https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...12%2F%23613298
    замени бижу низ на р9р, и будет 117па, 104пз (Кукла вара с клана если чу)

    Ребята, кажется мы отклонились чуть от темы...

    Цитата Сообщение от Voronsnow Посмотреть сообщение
    Аа, КАРЛ, что происходит?!

    Люди, вы кроме еж что-нибудь еще в пв сейчас делаете?

    Остановитесь!!!
    Аренка *_*

    а вообще мало народу стало( частть ушли, часть старичков вернулись пофаниться, ** надолго ли

  6. #8576
    Любопытный Bycfqnbr на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Только по теме. Представляю, что я новичек. Какие мои действия.
    1.На странице выбора персонажа начинаю создавать все классы, а это оказывается невозможно..., т.к. создать моно только 8, а я хочу сразу 16. Это удобно, потому что за регу им копятся всякие вкусняшки. Для новичка это не маловажно.
    Только поиграя недельку другую каждым персонажем, начинаешь понимать, кто тебе подходит, а кто будет твин для хранения ресурсов и ненужных вещей. Совсем ненужны-моно и удалить потом их.
    Это дает свободу выбора и хоть какое то понимание скилов всех персонажей. Кроме того, при покупке итема общего склада можно многое использовать с твинов для основы, особенно со всяких праздничных акций.
    Создавать кучу аккаунтов и регать кучу мыл крайне неудобно, тем более для новичков.
    В данный момент такая функция недоступна. Даже на аккаунтах персонажей, после объединеия 3 - х серверов, где получилось 9 персонажей, невозможно создать 10
    невозможно создать 10-16. Вопрос-почему и когда это будет доступно.
    2.В рекламе игр очень мало рекламируют ПВ, а ведь игра красивая и персонажи получше, чем во многих известных играх. Красота для многих имеет значение.

  7. #8577
    Любопытный Bycfqnbr на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Только по теме. Представляю, что я новичек. Какие мои действия.
    1.На странице выбора персонажа начинаю создавать все классы, а это оказывается невозможно..., т.к. создать моно только 8, а я хочу сразу 16. Это удобно, потому что за регу им копятся всякие вкусняшки. Для новичка это не маловажно.
    Только поиграя недельку другую каждым персонажем, начинаешь понимать, кто тебе подходит, а кто будет твин для хранения ресурсов и ненужных вещей. Совсем ненужны-моно и удалить потом их.
    Это дает свободу выбора и хоть какое то понимание скилов всех персонажей. Кроме того, при покупке итема общего склада можно многое использовать с твинов для основы, особенно со всяких праздничных акций.
    Создавать кучу аккаунтов и регать кучу мыл крайне неудобно, тем более для новичков.
    В данный момент такая функция недоступна. Даже на аккаунтах персонажей, после объединеия 3 - х серверов, где получилось 9 персонажей,
    невозможно создать 10-16. Вопрос-почему и когда это будет доступно.
    2.В рекламе игр очень мало рекламируют ПВ, а ведь игра красивая и персонажи получше, чем во многих известных играх. Красота для многих имеет значение.

  8. #8578
    Любопытный Bycfqnbr на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от riptor4242 Посмотреть сообщение
    Господа и дамы, кто постарше. Вспомните, как интересно и трудно было брать 30 лвл и получить право летать, лет 5 назад. Когда всем заправлял Нивал, когда на серверах небыло точек по +11/12. Небыло гиперов и криворуких чаров, которые 100 ап делают за пол часа сейчас. Когда в 69 пати собирали и искали кланы для фарма. Когда сет Пошаня стоил 100 кк, а ХХ фармили и в котах потом ресы продавали и бабки всем участникам прохода на почту кидали. Вот в то время было интересно и весело, и люди общались и на фарм ходили. А сейчас ВСЕ можно делать ОДНОМУ, ПАТИ НЕ НАДО, кроме как на БД и всякие ПВП ивенты. Тогда с 90 апом в мир чат искренне поздравляли, потому что понимали, каких усилий стоило прокачать чара до этого уровня. В 19 по знакам пати собирали.
    А теперь по теме. Чтобы люди новые пришли в игру и вернулись те кто ушел необходимо следующее.
    1. Убрать ВСЕ возможности быстрой прокачки, опыт должен начисляться как при Нивале.
    2. Уменьшить шанс успешной заточки предметов
    3. ПОЛНЫЙ ВАЙП ВСЕХ СЕРВЕРОВ И ЧАРОВ С ВОЗВРАТОМ НА АКАУНТЫ ПОТРАЧЕННЫХ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ИГРЫ ЗОЛОТЫХ МОНЕТ.




    4. Перезапуск игры с соответствующей рекламой в СМИ.
    Имхо, это самые необходимые изменения в этой игре, в противном случае она окончательно загнется в скором времени.
    Пы.Сы. Всех не согласных перенести на отдельный сервер с подпиской, хотят быстрого кача - пусть платят)))

    Хозяин игры поменялся не 1 раз и вряд-ли тут сохранился архив вложений с карточек и банкоматов.
    Что такое вайп знают только те, кто играл на фришках, это приводит только к уходу игроков навсегда и допускать его нельзя!!! Это точно-конец проекта.
    А вот создать новый сервер по типу начального Ориона и Сириуса, думаю вполне реально и может привлечь много новых игроков.
    Но создавать их придется минимум раз в год

  9. #8579
    Воин nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для nicefrog
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Иркутск (МСК+5)
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Ну, допустим набрал я камней на ПА, бонус за экипировку, добавочный ПА на оружии, картах, другом реквизите. В результате получилось +120 ПА. И как я при этом прокачал еще почти столько же ПЗ? Ведь для камней лагеря ячеек уже не осталось. Откуда все это берется? Я ведь реально видел такое и не раз с помощью "глаза". Это не фантазия.
    Возможно, люди одевают мешочки на ПА/ПЗ из башни, или где там их берут.
    Цитата Сообщение от Bycfqnbr Посмотреть сообщение
    В рекламе игр очень мало рекламируют ПВ, а ведь игра красивая и персонажи получше, чем во многих известных играх. Красота для многих имеет значение.

    В 2017 году рекламировать игру, где у персонажей каменные волосы, руки-лопаты, а женские персонажи способны бегать исключительно на каблуках - лучше не позориться с такой рекламой. В другие игры играли? Вот там действительно современная графика. А здесь так, на старпёра-любителя.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 15.06.2017 в 09:51.

  10. #8580
    Развивающийся HraniVremja кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.05.2017
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Пишите сюда ваши идеи по привлечению новых игроков в Идеальный Мир.
    Привлечь в игру,чтобы молодёжь вместо прекрасной весны,лета и осени,иногда зимы тонула в виртуале?
    Привлечь молодёжь,чтобы вместо получения навыков в реальности (например выкройка) они неделями качали портного,кузнеца?
    Привлечь молодёжь,чтобы они вместо познания реального мира,поездок по миру,прекрасным местам тратили деньги на виртуальный "прекрасный
    мир" (рисованный),путешествуя в рисованном мире?
    Привлечь новых игроков где тепрь почти всё за реальные деньги?
    Дайте мне деньги и реальный мир будет Идеальным.
    Зачем с деньгами искать идеальный,виртуальный мир?

+ Ответить в теме
Страница 858 из 1223 ПерваяПервая ... 358 758 808 848 856 857 858 859 860 868 908 958 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения