+ Ответить в теме
Страница 858 из 1568 ПерваяПервая ... 358 758 808 848 856 857 858 859 860 868 908 958 1358 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,571 по 8,580 из 15673
  1. #8571
    Banned MAXTN житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ll3x Посмотреть сообщение
    в чём смысл фигни которой ты пишешь уже не первый раз? нафига писать то что относитьсо ко всем классам? если не понятно, приведу пример:
    На ежу можно и без любого класса, в инте можно любого заменить, на любого другого... физа, хх, фасты, гбм, луна... как я уже написал где то, состав пати и роль классов в игре, уже давно пересмотренны...какой 70 Оо ты о чём? какой кач на острове? или у вас там всяких папко синов нет, которые контролят остров? или ты думаешь что кто то с радостью уступит тебе место? круг +4 пуха + 7 это не волшебная пыльца из коробочки.. на это нужно заработать, да и потом, в инту уже давно ходят без приста... и точка там у всех повыше ога..
    неприхотливый и нужный, как раз таки вар... если очень нужно можно и соло ходить, вопрос лишь один, как вам будет комфортнее... и тут как никто другой вар и пригодитЬсо..
    На чем будет зарабатывать твой неприхотливый вар до 100-го? И что он будет делать на 100-м без аспд и 11 драк? Та же ежа без вара проходится на ура, а без танка или приста довольно непросто, если вообще возможно.
    Собрать +4/+7 присту намного легче чем 3.33 и 11 драки вару.

  2. #8572

    Smile

    Цитата Сообщение от ll3x Посмотреть сообщение
    мб хватит спорить? или друльки водят на фасты? а может друльки в физу бегают? или они основные тела в высокие хх? и у них при создании наверно баофен сразу.. а танки что? а сины?... вар единственный персонаж сейчас, который может удовлетворить патю, в любой инст, куда бы не пошёл... только в нём собраны вместе все самые лучшие фармо качества... всё равно что в сине контроль и дамаг ... только вар может фармить инту на ровне с физой, только вар может ходить в 99 на фасты и в высокие хх с одинаковой лёгкостью и профитом, да + ещё и пвп... вар может учавствовать как в пвп 1х1, так и на бд и тв от него куча пользы... глупо это оспаривать... ни один другой класс не может дать всего этого...
    зы: прист на 2 месте, ибо ждут почти во всех инстах... но тут главное слово "почти" да и + он очень ватен, а вар на лоу лвлах довольно таки крепкий перс... и кстати, присту нужно уметь хилить, это можно назвать даже врождённым даром, потому что знать даже всей механики, будет мало.. там нужно 4утьё..
    1.Речь шла о фарме ,а на лоу лвл дру как не крути,даже с големом затраты имеет почти 0.
    2.Достаточно много трудных квестов и мелких босов танчится без суеты и затрат.
    3.Читаем мой текст с начала ...дру как вспомогательный чар основному(тем более учитывая возможность сейчас играть в 2 окна).
    4.Друльки отлично бегают в инт
    5. Я не НАСТАИВАЮ ,а просто привел пример моего начального и последующего существования,а игра нас заставляет все больше и больше тратить юаньки .

    В свое время у меня было даже несколько друлек...одна выбивала шкурки,тупые когти(24 лвл),одна мясо (50 лвл) и этого хватало для раскачки основного перса танка
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: киски.jpg‎
Просмотров: 78
Размер:	32.4 Кб
ID:	118838  

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  3. #8573
    Развивающийся divian2 на дне Реки Малиновок Аватар для divian2
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAXTN Посмотреть сообщение
    Собрать +4/+7 присту намного легче чем 3.33 и 11 драки вару.
    У вас на сервере ходят в инту с +7 голдом?

  4. #8574
    Banned MAXTN житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от divian2 Посмотреть сообщение
    У вас на сервере ходят в инту с +7 голдом?
    У нас ходят и с меньшей точкой.

  5. #8575
    Развивающийся divian2 на дне Реки Малиновок Аватар для divian2
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAXTN Посмотреть сообщение
    У нас ходят и с меньшей точкой.
    И как оно, по двадцать минут на заходе?

  6. #8576
    На перепутье Chsr житель Идеального Мира Аватар для Chsr
    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    [PW] Убийца
    Ответы на вопросы по ассассину.

    Шапка, как бэ намекает.
    Ну а так-то да - обсуждение занятное.

    Кстати, к изначальному вопросу: Я таки поддержу товарищей - сина качать первым ненужно, если нет желания кормить автоматы. А вот вар - ага, самое оно для новичка.
    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью

  7. #8577
    Banned ll3x житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAXTN Посмотреть сообщение
    На чем будет зарабатывать твой неприхотливый вар до 100-го? И что он будет делать на 100-м без аспд и 11 драк? Та же ежа без вара проходится на ура, а без танка или приста довольно непросто, если вообще возможно.
    Собрать +4/+7 присту намного легче чем 3.33 и 11 драки вару.
    куда берут приста, где вар ненужен до 100-? может быть ежа? или уф... а может хх?
    в итоге видим, что у приста мест для фарма столько же.. только варом можно принебрегать руками, до 100+ включительно.. кинуть драки и масс стан не много ума надо... надо только чи набрать и время правильное выбрать.. а теперь далее, а что прист будет делать на 100+ в том же шмоте что и вар? может будет ходить в дно морае и фармить на точку для инты? но постойте ка... у нас игра вроде не пвешная... а с уклоном под пвп... а на 90+ можно уже практиковатЬсо спокойно... а там и акка топа, кх и т.д... вары всегда нужны... чего не скажешь о пристах.. ну и посмотрим на это со стороны +4/+7... прист, собрав себе эту точку, на Орионе не сможете сделать ничего, ну мб на ежу возьмут... и то не сразу, если нет 11 реса, физа и морай пещеры закрыты, да и уф тоже не особо... хх ну **... если у приста нету 11 реса, то вероятно и хилл у него не очень... а вот вар, приобретя 3.33 и ад драки, за цену твоей точки, даже без +7 которую он нафармит за 2 недели в инте, сможет бегать везде... ну разве что высокие хх и физа будут закрыты... но при этом, ад драки и в пвп пригодятЬсо, а с 3.33 будет афигенный дпс... из этого можно сделать вывод, что при меньших затратах, или равных, вар получит в разы больше профита, от игры варом, нежели пристом...и при этом, сможет понять какой класс для чего нужен, и кто что умеет, а прист должен хилить пати, ему особо некогда по сторонам смотреть..
    Цитата Сообщение от krewetka444 Посмотреть сообщение
    1.Речь шла о фарме ,а на лоу лвл дру как не крути,даже с големом затраты имеет почти 0.
    2.Достаточно много трудных квестов и мелких босов танчится без суеты и затрат.
    3.Читаем мой текст с начала ...дру как вспомогательный чар основному(тем более учитывая возможность сейчас играть в 2 окна).
    4.Друльки отлично бегают в инт
    5. Я не НАСТАИВАЮ ,а просто привел пример моего начального и последующего существования,а игра нас заставляет все больше и больше тратить юаньки .

    В свое время у меня было даже несколько друлек...одна выбивала шкурки,тупые когти(24 лвл),одна мясо (50 лвл) и этого хватало для раскачки основного перса танка
    1. ну да, апнул ты 40, выбиваешь дк по 1 и тут,... а что дальше то? что ты собираешься делать с големом? без бао ты нафик никому не сдался, а это либо мозгоёпство, либо дон... а без фена в какой клан ты пойдёшь?... в общем я ** как где, но на Орионе чтобы играть нормально нужно удовлетворять требованиям окружающих.. иначе какой смысл им брать нахлебнка, на свою шею...так что затраты в 0, это только на 40-.. а потом либо плати и играй, либо катись..
    2. ** что ты имеешь в виду под "трудными кв" но я качался до 100 варом без гипов... когда на 60+ убивал все кв и экспы было 10%.. вот это было трудно... а щас до 100 качатЬсо 2 недели на квестах и уфах всяких... не говоря о еже...
    3. ну прочёл, ну да вспомогательный основе... а вот у меня вопрос, а чем прист как второй/вспомогательный перс плох? или он наверно дороже друльки? тем более, учитывая игру в 2 окна, там не то что любого пита убьёшь и любой трудный кв выполнишь, до 100+ вообще проблем не будет..
    4. мисты тоже... и им даже покупать баофена ненадо... убил моба и проапал его и вуаля, электробаба заряжена и готова к использованию...
    5. я тоже не настваиваю, это сугубо личное дело, просто я расписываю + сы вара, которые вы не можете отрицать, а вы расписываете сомнительные его - и сомнительные + других проф...
    Цитата Сообщение от MAXTN Посмотреть сообщение
    У нас ходят и с меньшей точкой.
    в этом и проблема... у вас это ещё можно и ненадоедает, а вот нафармишь себе на 2 гр + 10 будешь выбирать с кем ходить.. со всякими нищенками + 7 на 99гг или с твоим контенгентом с 2гр/р8р +10-12...думаю я знаю кого ты будешь выбирать..

  8. #8578
    Banned MAXTN житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от divian2 Посмотреть сообщение
    И как оно, по двадцать минут на заходе?
    Точка на пухе хилящего класса влияет на скорость прохождения инты? Спасибо, не знал.
    Цитата Сообщение от ll3x Посмотреть сообщение
    куда берут приста, где вар ненужен до 100-? может быть ежа? или уф... а может хх?
    в итоге видим, что у приста мест для фарма столько же.. только варом можно принебрегать руками, до 100+ включительно.. кинуть драки и масс стан не много ума надо... надо только чи набрать и время правильное выбрать.. а теперь далее, а что прист будет делать на 100+ в том же шмоте что и вар? может будет ходить в дно морае и фармить на точку для инты? но постойте ка... у нас игра вроде не пвешная... а с уклоном под пвп... а на 90+ можно уже практиковатЬсо спокойно... а там и акка топа, кх и т.д... вары всегда нужны... чего не скажешь о пристах.. ну и посмотрим на это со стороны +4/+7... прист, собрав себе эту точку, на Орионе не сможете сделать ничего, ну мб на ежу возьмут... и то не сразу, если нет 11 реса, физа и морай пещеры закрыты, да и уф тоже не особо... хх ну **... если у приста нету 11 реса, то вероятно и хилл у него не очень... а вот вар, приобретя 3.33 и ад драки, за цену твоей точки, даже без +7 которую он нафармит за 2 недели в инте, сможет бегать везде... ну разве что высокие хх и физа будут закрыты... но при этом, ад драки и в пвп пригодятЬсо, а с 3.33 будет афигенный дпс... из этого можно сделать вывод, что при меньших затратах, или равных, вар получит в разы больше профита, от игры варом, нежели пристом...и при этом, сможет понять какой класс для чего нужен, и кто что умеет, а прист должен хилить пати, ему особо некогда по сторонам смотреть..
    Приста на 90+ возьмут в те же 3-1 хх, от него требуется ребаф и сфера. А кому нужен вар с рабами и в пошане? Без терминала вал очень долго будет себе фармить на 3.33 и 11 драки.
    Кстати, ты уж реши, то в инту ходят без приста вообще, то там обязательный 11 рес, который там наф не нужен.
    В пвп оба класса дно, особенно на 90+.
    И почему ты считаешь что хилить пристом так тяжело? Я без опыта игры пристом ходил во всякие инсты персом друга и пати не падала почему то.
    Цитата Сообщение от ll3x Посмотреть сообщение
    в этом и проблема... у вас это ещё можно и ненадоедает, а вот нафармишь себе на 2 гр + 10 будешь выбирать с кем ходить.. со всякими нищенками + 7 на 99гг или с твоим контенгентом с 2гр/р8р +10-12...думаю я знаю кого ты будешь выбирать..
    На ежу беру первого плюсанувшего дд, независимо от его точки, в инту то же самое. Даже когда соберу фулл аспд, я не откажусь в пати от какого-нить мага с 95 мораем, ибо на скорости прохода ежи это почти никак не повлияет, плюс я понимаю что людям тоже надо зарабатывать на шмот.
    Раньше на орионе частенько видел как собирали пати в инту на 2 захода по 30 минут, им легче было взять первого попавшегося дд и пройти инст быстрее чем с убер дд, которого они искали пол часа.

  9. #8579
    Banned ll3x житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAXTN Посмотреть сообщение
    Точка на пухе хилящего класса влияет на скорость прохождения инты? Спасибо, не знал.
    в инте ещё кого то нужно хилить?

    Цитата Сообщение от MAXTN Посмотреть сообщение
    Приста на 90+ возьмут в те же 3-1 хх, от него требуется ребаф и сфера. А кому нужен вар с рабами и в пошане? Без терминала вал очень долго будет себе фармить на 3.33 и 11 драки.
    Кстати, ты уж реши, то в инту ходят без приста вообще, то там обязательный 11 рес, который там наф не нужен.
    В пвп оба класса дно, особенно на 90+.
    И почему ты считаешь что хилить пристом так тяжело? Я без опыта игры пристом ходил во всякие инсты персом друга и пати не падала почему то.
    перечитай пост глазами пожалста.. а не тем чем ты читаешь.. там про 11 и инту нет ни слова.. 11 рес нужен там де умирают.. физа, пещеры.. мб ежа ещё какие нить инсты.. но не инта..сомневаюсь...
    в пвп 90+ вар приспокойно одолеет приста... и многих уже одолеет.. а о полезности я всё ещё сильно сомневаюсь
    Цитата Сообщение от MAXTN Посмотреть сообщение
    На ежу беру первого плюсанувшего дд, независимо от его точки, в инту то же самое. Даже когда соберу фулл аспд, я не откажусь в пати от какого-нить мага с 95 мораем, ибо на скорости прохода ежи это почти никак не повлияет, плюс я понимаю что людям тоже надо зарабатывать на шмот.
    Раньше на орионе частенько видел как собирали пати в инту на 2 захода по 30 минут, им легче было взять первого попавшегося дд и пройти инст быстрее чем с убер дд, которого они искали пол часа.
    ну молодец... ты воспитываешь новое поколение.. вот только дело это неблагодарное.. раньше сам был таким.. а потом начал помогать новичкам.. но через пару лет, понял что поток это трушностей нескончаем.. и забил на них.. когда соберёшь себе фулл аспд, тогда и напишешь.. ато меня шамом с 99гг 5-6 на ежу не брали.. и сина 4.0 +7 с 11 бафом часто игнорят.. не то что мага с 95 мораем..
    раньше, ключевое слово раньше.. раньше было 3 расы и не было джинов.. но это раньше..
    зы: только что вспомнил ещё один + вара... при сборе ему 3.33, всех твинов друзей, можно без проблемно водить вплоть до 89 ежи.. и убивать всех питов, которые нужны по уваге..а пристом х3 пройдёшь ли 39...

  10. #8580
    Прирожденный лидер mitapich на пути к Городу Драконов Аватар для mitapich
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию

    В инту берут приста с лучом даж порой на пуху не смотрят(если у тебя не грин на 80-90 лвл конечно же). 11 рес в физ нирке? ну ** ** в норм пати и без хила всё ок проходится(не беру в расчёт синов без точки но с пухой +9)

+ Ответить в теме
Страница 858 из 1568 ПерваяПервая ... 358 758 808 848 856 857 858 859 860 868 908 958 1358 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения