+ Ответить в теме
Страница 859 из 1369 ПерваяПервая ... 359 759 809 849 857 858 859 860 861 869 909 959 1359 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,581 по 8,590 из 13683
  1. #8581
    Read Only makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yolka_ Посмотреть сообщение
    Вот у меня такой вопрос: случайно ввела при регистрации не тот ящик, что делать и можно ли его как-то изменить?
    Сменить почтовый ящик низзя. В целях якобы безопасности это запретили. Есть 1 вариант, попробовать зарегистрировать почтовый ящик указанный по ошибке( Вдруг свободен? ) ( чудеса иногда бывают) Или писать на тот ящик и просить владельца подарить вам его , или продать, или выменять, или ещё что придумать

  2. #8582
    У наставника dewad житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Блин, а что делать если на у меня 2 акаунта и один забанен а на второй нет и я случайно перечислил смс платеж на акаунт который забанен можно ли как то перечислить на акаунт который не забаненый голды с забаненного акаунта ?

  3. #8583
    У наставника artem_x житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    завис перс по багнутому квесту,в зале человека.время кончилось,перс не выходит ,через пати и пл не выходит,через ТП не выходит.подскажите что делать.я маг 58-ой лвл.да,еще одно,ТП нету,не доначу..

  4. #8584
    Неопределившийся Lisichk0 житель Идеального Мира Аватар для Lisichk0
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yolka_ Посмотреть сообщение
    Вот у меня такой вопрос: случайно ввела при регистрации не тот ящик, что делать и можно ли его как-то изменить?
    Напишите запрос в тех.поддержку. Если и можно сменить адрес, то через них. Как сказали ранее, эту функцию отключили.

    Цитата Сообщение от dewad Посмотреть сообщение
    Блин, а что делать если на у меня 2 акаунта и один забанен а на второй нет и я случайно перечислил смс платеж на акаунт который забанен можно ли как то перечислить на акаунт который не забаненый голды с забаненного акаунта?
    Нет.

    Цитата Сообщение от artem_x Посмотреть сообщение
    завис перс по багнутому квесту,в зале человека.время кончилось,перс не выходит ,через пати и пл не выходит,через ТП не выходит.подскажите что делать.я маг 58-ой лвл.да,еще одно,ТП нету,не доначу..
    Зачем вы пошли выполнять квест, если знали, что он не работает?
    Выйти можно с помощью умения телепорта, по истечении времени или купив руну переноса в шопе. Если ничего не помогло, пишите в тех.поддержку.

    Цитата Сообщение от mazila29 Посмотреть сообщение
    у меня проблема я откравыю иконку pw на робочем столе в появившемся окне нажимыю играть и в игру невходить что делать????
    Какие-то сообщения возникают? Какая версия игры?
    Хелпер раздела "Жрец"

    Вега \ Неллин \ Жрец

  5. #8585
    У наставника SnegniiVolk житель Идеального Мира Аватар для SnegniiVolk
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    После недавнего дополнения в игру всяких там сундуков на крафт, заточку, опыт, существенное снижение дропа с мобов, назревает вопрос. Администрация начинает делать коммерческий проект из ПВ? Вы понимаете, что вы снижаете интерес к игре, такими вещами? Всё было прекрасно пока в шопе продавались вещи, которые значительно не влияли на баланс в игре, теперь игра превращается в унылое г…..
    Поясню, я пришел из проекта РФ онлайн, 3 года назад там тоже начали вносить дисбаланс наличием шопа влияющего на баланс игры, как итог сейчас там играют одни донаторы где-то по 100 человек на сервер, остальные ушли в другие проекты. Скажу за тех людей, с которыми я недавно обсуждал ваши новые дополнения и которые играют больше года. Вы сейчас реально обидели людей, которые качались без всяких там шоповских заточек, плюшек на опыт и других вещей вносящих дисбаланс, они потратили время нервы, а какой-то донатор может сейчас всё это вкачать не напрягаясь. Мне стыдно за ваше предательство старых игроков!!!!!!

  6. #8586
     Medal 
    Воин
    Sined1 на скользкой дорожке Аватар для Sined1
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    New Eden
    Сообщений
    1,546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SnegniiVolk Посмотреть сообщение
    После недавнего дополнения в игру всяких там сундуков на крафт, заточку, опыт, существенное снижение дропа с мобов, назревает вопрос. Администрация начинает делать коммерческий проект из ПВ? Вы понимаете, что вы снижаете интерес к игре, такими вещами? Всё было прекрасно пока в шопе продавались вещи, которые значительно не влияли на баланс в игре, теперь игра превращается в унылое г…..
    Поясню, я пришел из проекта РФ онлайн, 3 года назад там тоже начали вносить дисбаланс наличием шопа влияющего на баланс игры, как итог сейчас там играют одни донаторы где-то по 100 человек на сервер, остальные ушли в другие проекты. Скажу за тех людей, с которыми я недавно обсуждал ваши новые дополнения и которые играют больше года. Вы сейчас реально обидели людей, которые качались без всяких там шоповских заточек, плюшек на опыт и других вещей вносящих дисбаланс, они потратили время нервы, а какой-то донатор может сейчас всё это вкачать не напрягаясь. Мне стыдно за ваше предательство старых игроков!!!!!!
    Вы обращяйтесь к китайцам они же игру создали и обновления они присылают
    Я невнимательно читаю правила форума
    Принимаю минусы в репутацию

  7. #8587
    У наставника alien-nv житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    есть пару вопросов
    1 По чему на форуме нет полного описания обновления (что изменили что внесли )
    2 когда заработает квест "Пятый кровавый прилив"
    3 когда заработает радио в игре надоели эти китайские мотивы
    4 когда решат вопрос игры в 2 окна достали в ГД даже при хорошем интернете все тупит

  8. #8588
    Любопытный quinson житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Я там где вас нет, вы там где я был
    Сообщений
    16

    Exclamation Ув.Адинистрация

    Убетительная просьба! Напишите в ЛС пожалуйста куда выкладывать скрины с нарушением ПРАВИЛ,и куда писать по поводу доната (Дух,опыт,прокачка перса)

  9. #8589
    Banned coolhacker житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alien-nv Посмотреть сообщение
    есть пару вопросов
    1 По чему на форуме нет полного описания обновления (что изменили что внесли )
    2 когда заработает квест "Пятый кровавый прилив"
    3 когда заработает радио в игре надоели эти китайские мотивы
    4 когда решат вопрос игры в 2 окна достали в ГД даже при хорошем интернете все тупит
    1. есть
    2. следите за новостями
    3. следите за новостями
    4. баг пофиксили, если у вас будут док-ва юзания - в саппорт скрины

    Цитата Сообщение от quinson Посмотреть сообщение
    Убетительная просьба! Напишите в ЛС пожалуйста куда выкладывать скрины с нарушением ПРАВИЛ,и куда писать по поводу доната (Дух,опыт,прокачка перса)
    1. саппорт
    2. вы про что?

  10. #8590
    Воин urban3cat приспешник Бездушных Аватар для urban3cat
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Япония, Омск
    Сообщений
    373

    По умолчанию

    гипер експ не фурычит?!(нет возможности зайти в игру)

+ Ответить в теме
Страница 859 из 1369 ПерваяПервая ... 359 759 809 849 857 858 859 860 861 869 909 959 1359 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения