Закрытая тема
Страница 86 из 529 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 96 136 186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 5281
  1. #851
    У наставника IrishWitch житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galdor Посмотреть сообщение
    Угу, а лишниъ раскидывать по остальным серверам?) Еще варианты? Вега в лучшие времена тоже по 750+ тел собирала, а потом сдулась.
    логично говорите.
    смысла вообще нету обсуждать что было бы да как.
    я считаю, что не должно быть никаких ограничений, у ориона большой онлайн? ну отлично, пусть такой и будет. зачем чего-то и кого-то ограничивать?
    надо сопротивляться, и самим выходить на бд, полсервера крабят или пыкашаца в морае. даже внутри кланов срач и раздолбайство. меня в организованные пати не берут особо, ну и ладно, что же теперь обидеться и не ходить на бд?

  2. #852

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irish_Witch Посмотреть сообщение
    меня в организованные пати не берут особо, ну и ладно, что же теперь обидеться и не ходить на бд?
    не парься, меня тоже не берут))) я соло гоняю, влепил кому нить плюху поверх хп и рад до усёру, что еще от жизни надо?)))

  3. #853

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irish_Witch Посмотреть сообщение
    что же теперь обидеться и не ходить на бд?
    Не, ну обижаться бесполензно, уже несколько лет отобижались. А вот насчет ходить или нет на бд - это вопрос интересный. Ситуация может развиться по цепи: нету нагиба - нету нейтралов - батек насилуют у базы - нету фана - батьки не идут на бд - нейтралы тоже не идут - вангую следующую явку на МБД в районе 500 человек, где 100 человек сторожат базу.

    Нет, ну серьезно, фан фаном, но тир не в твою пользу - нифига не фан. А особенно когда нету профитов. Платина в обмен на 100-200 монеток - это вам не тут, особенно на протяжении месяца.

    Одно только удерживает - монетки нигде больше не достать.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  4. #854
    Неопределившийся Enta_Penta на пути к Городу Драконов Аватар для Enta_Penta
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    не парься, меня тоже не берут))) я соло гоняю, влепил кому нить плюху поверх хп и рад до усёру, что еще от жизни надо?)))
    зафрапси плизик минут на 20 мувик с бд
    появляюсь на бд мистиком
    Пятый элемент с Веги

  5. #855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enta_Penta Посмотреть сообщение
    зафрапси плизик минут на 20 мувик с бд
    забываю) бандик включаю, а запись забываю врубить, когда бои интересные)))

  6. #856

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorita86 Посмотреть сообщение
    Человек не должен оценивать информативность поста лишь по тому банят его или нет, какие-то минимальные нормы морали должны всё-же быть. Отлично? Ммм, я не смогла оценить его отличную игру...так как все разы, которые он агрился на меня, после двух выстрелов в его сторону, он давал по тапкам.."еле дыша". Это при том, что у мя средняя точка. Ну я сейчас сравниваю игру более менее ПВП-направленных персонажей, а не тех, кто всю игровую деятельность занимался мободрочем. Оправдания?) Ваш друг - редкостный му..к. А теперь найдите в последней фразе...мои оправдания))
    ну последних пол года он в пве клане об этом и писалось , что мб нет практики игровой в пвп.
    ну , а про убегает , ну мы ходим с ним соло мб там не только вы бьете , хотя его лук тоже не р9 +12))).
    я кстате написала же я не знаю как вы играете , мб есть чего бояться вот и убегает)\а оправдания , это я про батлы с субханом итд.
    а вообще обычно на таких ненужно агриться они и писать не станут)
    Не волнуйтесь. У меня не заниженная самооценка, это ошибка. У меня заниженная оценка всех остальных.(с) Дарья.
    вега . мисс_ЗЛО

  7. #857

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Не, ну обижаться бесполензно, уже несколько лет отобижались. А вот насчет ходить или нет на бд - это вопрос интересный. Ситуация может развиться по цепи: нету нагиба - нету нейтралов - батек насилуют у базы - нету фана - батьки не идут на бд - нейтралы тоже не идут - вангую следующую явку на МБД в районе 500 человек, где 100 человек сторожат базу.

    Нет, ну серьезно, фан фаном, но тир не в твою пользу - нифига не фан. А особенно когда нету профитов. Платина в обмен на 100-200 монеток - это вам не тут, особенно на протяжении месяца.

    Одно только удерживает - монетки нигде больше не достать.
    Ну так сделайте чтобы тир был в вашу пользу. Пока разницы не заметила, что были на 1 месте в прошлой ветке, что в этой на 3, разница в монетах + - 100-200, очков вклада больше набивается в новой ветке, расходы хирки идентичны, аптеки побольше. Ну да убивают, ну терры выигрывают бывает, ну трудно, но это не повод умыться слезами и сказать больше не прийду, буду ходить ток на ТВ, нету фана, видео не будет и т.п.
    каза пернатая ©

  8. #858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brutal22 Посмотреть сообщение
    вы критикуете, тоды скажите - когда мира займёт почётное 1 место а орион 2?? а то всё других критикуете а сами??!!!! щяс этот союз выглядит в лице миры просто - 1) обсе.рился воевать с орионом и сразу в союз прыгнул 2) мирой как прос..итуткой орон пользуется ради мести. (хотя второй вариант намного очевидней)
    по вашим же словам союз выгода для обеих сторон. следите за словами - ждём 1 место за мирой!!!! если же не будет таковое, то опять сфейлитесь тролли убогие, критикуя наши союзы по поводу пожирания терр а не занятых мест.
    как нежелание связываться с вегой соотносится с боевой мощью сервера?
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  9. #859
    Неопределившийся Enta_Penta на пути к Городу Драконов Аватар для Enta_Penta
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    1 вопрос к Ивге, сколько раз выходила (соло/с пати) на орионовцев после первых 30 минут бд и до его конца?
    появляюсь на бд мистиком
    Пятый элемент с Веги

  10. #860
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilotoff Посмотреть сообщение
    У тебя я посмотрю, все не считается отмазы полезли
    Рад, что у тебя 2 человека считается за пати но огорчу в таком случае одновременно с тобой и субхан выбивал эту пати только на другой тере и уже в лице меня хД(хирки скатали за 4 минуты больше чем за все остальное БД ). Что делать, за 5 минут до БД пачкой идти было некуда и все растыкались кто куда по терам в солорежиме ибо до конца БД уже ничего изменится не могло.
    PS Поздно зашли при первой встрече? странно а на тебя натолкнулись при подлете к кристалу - у тебя поелт 3.3 быстрее чем орионовский 3.3? (или это просто "отмазы полетели"?)
    PPS Рад был видеть Круглова настолько, что забыл первый час БД бегал без мешочка и шлифовки хД.

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

Закрытая тема
Страница 86 из 529 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 96 136 186 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения