Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 86 из 983 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 96 136 186 586 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 9822
  1. #851
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slaivepw Посмотреть сообщение
    эхх где старый добрый форум, где все друг друга хейтят и обливают какашками, без маднестов и слишком официально настроенного сленга,ей богу вас читать перед сном только,чтобы сон быстрее пришел.
    Подстрекатель
    Покажешь как надо общаться?
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  2. #852
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Ты постоянно задаешь вопросы.
    А когда вопрос касается вашего клана и он "достаточно тонкий" - ты уходишь от ответа. Или просто "я не я, корова не моя".

    У меня не складывается никакого противоречия.
    С людьми можно "общаться" не только в ПМке в игре. И зазывать их в клан не только через ПМ.
    Можно "тирионить" не ток наших соклан, но например с Иммов\Аве. Раньше было с Эт, сейчас не знаю.
    Как по мне это очевидные вещи.
    С Аве кто хотел, тот пришёл, жаль не как планировалось изначально, а может и не жаль, время покажет. Оттуда ни кого не дергают. С иммов тоже не дергают))
    С вами общение опасно, могут заскринить и интерпритировать в любой удобной себе форме. С Эт все ясно.

    То есть, тот (те) случаи на тестовом, были последние. В скором времени, люди сами побегут с тонущих кораблей.
    Не знаю чего вы так накинулись на Мишу с этими ПМами. Когда то вы после таких же общений пришли с констой Наныча и были не против такого расклада, потом примерно так же вернулись второй раз.
    А тут вас прям задело)

  3. #853
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Я вообще с Мишей не общался тогда.
    Х3 что ты меня сюда приписал)
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  4. #854
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Ну ты вроде с ними пришёл или путаю? Давно было не помню как именно ты оказался с нами))

  5. #855
    Неопределившийся futureahead житель Идеального Мира Аватар для futureahead
    Регистрация
    22.04.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boncy Посмотреть сообщение
    Почему израильтяне такие безграмотные.
    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    Наверное потому что я Изралитянин ХД
    Всю нацию сломал 1 человек ... (((

    Не надо говорить, что я плохой. Просто найдите лучше чем я и уходите.http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F%2Fpw-et.ru

  6. #856
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    C Нанычем. Ток причем тут: "вы после таких же общений пришли с констой Наныча и были не против такого расклада".
    Я вообще Левара знать не знать.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  7. #857
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от futureahead Посмотреть сообщение
    Всю нацию сломал 1 человек ... (((
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  8. #858
    У наставника zlat0chka на дне Реки Малиновок Аватар для zlat0chka
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    В скором времени, люди сами побегут с тонущих кораблей.
    когда все крысы убежали, корабль перестал тонуть(с) так что поживем и увидим, какие корабли будут тонуть, а какие нет

  9. #859
    Неопределившийся futureahead житель Идеального Мира Аватар для futureahead
    Регистрация
    22.04.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Выдам замуж дочерей !11 pw-et.ru

    Не надо говорить, что я плохой. Просто найдите лучше чем я и уходите.http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F%2Fpw-et.ru

  10. #860
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Даже не знаю кого из вас жалко то)
    Леварку,потому что набирает людей сверх донатов и жалуется что гвг мин 5,не интересно. Или игроков которые так донят ради ПвП и топают в 1 и тот же клан с предлогом якобы пришли на ПВП ивенты,замесы и т.д.
    Или еще более жаль что такие 2 клана входят в союз между собой и пытаются доказать что они "тащеры". Хотя и ежу понятно что союз временный,но все таки)
    А толпа как говорится "переточек" в 2 союзных кланах это биомусор и более смешно когда этот биомусор пытается доказать что он сильнее)

    Может я чего не пойму,но в таких моментах когда ты хорошо одетый персонаж и тебе интересен пвп контент стоит выбирать более слабую сторону,чем бесполезно добавлять сильную?Когда был на замесах более слаб Ветер в свое время я поддерживал и помогал ветрам.Когда Ветры стали сильнее я перешел на сторону Ет.
    Но в ваших интересах это строчить на форумах о 5 минутных гвгшках,легких замесах,легком ремесле.Так кто слабый? Тот кто сражается против сильного противника или тот кто бьет слабого? Хотя кому я это говорю,нойте дальше.

+ Ответить в теме
Страница 86 из 983 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 96 136 186 586 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения