+ Ответить в теме
Страница 86 из 280 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 96 136 186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 2798
  1. #851
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Для гарантированного получения монет необходимо соблюдение следующих условий
    https://games.mail.ru/support/pw/#/questions/2027

  2. #852
    На перепутье NightStarRaven на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Скок раз говорили-пронесите 1 флаг и будет вам 100% монеты хоть при 2к рейтинга, хоть при 7к.

  3. #853
    Опытный syuzanna09 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Тверская обл
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    Обычно при таком баге и происходит раскидывание персонажей по династиям рандомно, как на внутрисерве - очень прикольная вещь, все же.
    Но раз тебя кинули в найты, то ты и должна была получить за найтов. также как и я бы если был в лунах, получил бы за лун.
    баг это проблема не игрока, а тех кто отвечает за качество игры.
    Возможно тебе по приколу попадать не на свой серв, а мне это не нравится, я хочу комфортной игры, я играю для отдыха и фарма. А в данной ситуации я не дополучила монет за свой вклад да и испорченное настроение кто возместит?

  4. #854
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    674

    По умолчанию

    Давно пора сделать солянку. Ато где то густо а где то пусто. Баланса никакого совершенно. 1 сервер всегда выгребает в 2 раза больше очков чем другой, а это не совсем честно.

  5. #855
    Опытный syuzanna09 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Тверская обл
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    когда в правилах будет написано, что это рандом, это другое дело, а пока косяк не наш

  6. #856
    У наставника rfyfdjc на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    почитал я , молочага подлизал ориону. обосрал миру. респект тебе создание, твой удел подлизывать, типо акелло промахнулся

  7. #857
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Давно пора сделать солянку. Ато где то густо а где то пусто. Баланса никакого совершенно. 1 сервер всегда выгребает в 2 раза больше очков чем другой, а это не совсем честно.
    единственный раз соглашусь, наверное

    Даже так, баланса все равно не будет, как бы рандомить не получалось, все равно где-то будет больше сил, чем у другой династии. но уже будет шанс у каждого на что-то большее, чем игра в одну калитку.
    Ну, и вообще бы союзов никаких не было бы - вот так норм, я считаю

  8. #858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Нет. Мы привыкшие уже получать особенно Мира. А поет пускай тот, кто умеет петь, и нечего ему в ПВ делать. В Саргас только Орион что-то может, и делает что может. Орион помнит как Мира в базе была часто на позапрошлых ветках. Но мы такие злые на саргас совсем не из за Ориона. Атлас привет!!!
    Привет ДруХ! Пишу тебе из 2019 марта месяца ,видимо ты так и не научишься петь,т.к. кто то тебя крепко держит за междуножье,и ты можешь только визжать. А злость она пройдет,останется только колено-прикланенная поза, Мире ведь не привыкать

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  9. #859
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    11.03.2019 Межсерверная битва династий
    [«Электра», «Дракон», «Саргас», «Титан»]

    1-е место - Саргас [Вонг]
    2-е место - Электра [Найт]
    3-е место - Дракон [Лун]
    4-е место - Титан [Утгард]



    Количество игроков на «Битве династий» [11.03.2019]: ≈ 2807

    Хронология (+/-)



  10. #860

    По умолчанию

    Саргас не слазит с первого места уже два месяца. Так им может показаться жизнь медом. Не кажется ли уважаемой Электре, что кое кому пора спустить штанишки?).

+ Ответить в теме
Страница 86 из 280 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 96 136 186 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения