+ Ответить в теме
Страница 86 из 144 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 96 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 1437
  1. #851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Что-то странные ты вещи говоришь какие-то, ибо у меня такой подход всегда работал - и на 10 и на 11.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DXWSe3P88u5E
    Переустанови на фиг игру, мб какой-то баг.
    Да я там выше нашла свою ошибку, подписала в сообщении. Шапка правда все равно осталась как есть хД

  2. #852
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyassemble Посмотреть сообщение
    Да я там выше нашла свою ошибку, подписала в сообщении. Шапка правда все равно осталась как есть хД
    Вот я так же подумал, кстати, что у тебя не туда ссылается, поэтому и посоветовал переустановить.
    Ну, теперь ты можешь поэкспериментировать с циферками.
    Может быть у тебя высота панели иная.
    Но всё равно я бы тебе переустановить посоветовал, хотя дело твоё, конечно.

  3. #853

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Вот я так же подумал, кстати, что у тебя не туда ссылается, поэтому и посоветовал переустановить.
    Ну, теперь ты можешь поэкспериментировать с циферками.
    Может быть у тебя высота панели иная.
    Но всё равно я бы тебе переустановить посоветовал, хотя дело твоё, конечно.
    УУУууу, слава Вовке, глядя на запись поняла к чему в итоге все должно прийти. С 1040 в высоте оставались микрополоски сверху и снизу, а вот с 1050 все вписалось идеально, теперь игра в окне выглядит как полноэкранная, при этом оставляя доступ к панели задач.

  4. #854
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyassemble Посмотреть сообщение
    УУУууу, слава Вовке, глядя на запись поняла к чему в итоге все должно прийти. С 1040 в высоте оставались микрополоски сверху и снизу, а вот с 1050 все вписалось идеально, теперь игра в окне выглядит как полноэкранная, при этом оставляя доступ к панели задач.
    Грац!
    Всегда рад помочь.
    Последний раз редактировалось Vovka11B; 12.10.2022 в 17:59.

  5. #855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    А у тебя тоже панель сверху?
    Нет, снизу. В ридонли только файлы из layout. Сам ини-файлик прекрасно перезаписывается, при смене размеров окна и перезаходе все сохраняется
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  6. #856
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Нет, снизу. В ридонли только файлы из layout. Сам ини-файлик прекрасно перезаписывается, при смене размеров окна и перезаходе все сохраняется
    Поставь так:

    RenderWid = 1920
    RenderHei = 1050

    или так:

    RenderWid = 1920
    RenderHei = 1040

    От высоты панельки зависит.
    Ширину лучше оставлять по разрешению.

  7. #857

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyassemble Посмотреть сообщение
    УУУууу, слава Вовке, глядя на запись поняла к чему в итоге все должно прийти. С 1040 в высоте оставались микрополоски сверху и снизу, а вот с 1050 все вписалось идеально, теперь игра в окне выглядит как полноэкранная, при этом оставляя доступ к панели задач.
    Только без верхней панели окна быстро не свернешь, в этом огромный минус такого режима. Можно через сторонние программы, но они неудобные. Получается убирается одно неудобство, и появляется другое.

  8. #858
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от qwertyassemble Посмотреть сообщение
    УУУууу, слава Вовке, глядя на запись поняла к чему в итоге все должно прийти. С 1040 в высоте оставались микрополоски сверху и снизу, а вот с 1050 все вписалось идеально, теперь игра в окне выглядит как полноэкранная, при этом оставляя доступ к панели задач.
    Только без верхней панели окна быстро не свернешь, в этом огромный минус такого режима. Можно через сторонние программы, но они неудобные. Получается убирается одно неудобство, и появляется другое.
    Прямо не свернуть, alt+tab не работает, win+tab не работает, win+m не работает, клик по значку игры на панели не работает, клик рядом с часами не работает...
    Как и живут люди без этой кнопки сверху - фз, лично я её не нажимал лет 20 уже.
    Вкусовщина.
    P.S.: Не говоря уже о том, что можно добавить высоту шапки и будет с шапкой, но без зазоров.
    Последний раз редактировалось Vovka11B; 12.10.2022 в 18:39.

  9. #859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Поставь так:

    RenderWid = 1920
    RenderHei = 1050

    или так:

    RenderWid = 1920
    RenderHei = 1040

    От высоты панельки зависит.
    Ширину лучше оставлять по разрешению.
    Если ширину оставлять по разрешению, окно не получается приводить в порядок кликом слева/справа. Лично мне так проще, чем целиться в нижний контур, который периодически еще и панелью задач перекрывается
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  10. #860
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Если ширину оставлять по разрешению, окно не получается приводить в порядок кликом слева/справа. Лично мне так проще, чем целиться в нижний контур, который периодически еще и панелью задач перекрывается
    А ты подбери циферки правильно - в порядок и не придётся приводить.
    Скинь свой файл конфига, можешь в ЛС, попробую на виртуалке посмотреть.
    Последний раз редактировалось Vovka11B; 12.10.2022 в 18:43.

+ Ответить в теме
Страница 86 из 144 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 96 136 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения