Страница 86 из 434 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 96 136 186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 4336
  1. #851
    Гроза бездушных SnowTaste житель Идеального Мира Аватар для SnowTaste
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    [Небо Наваждений]
    Сообщений
    667

    По умолчанию

    Ошейник купить и переименовать.
    Не играю в игрушки.
    Не люблю панд. Лис тоже.

  2. #852
    У наставника ABAT житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    А где ошейник купить?Ево ТОКА купить или как то ещё добыть можно?

  3. #853
    Гроза бездушных SnowTaste житель Идеального Мира Аватар для SnowTaste
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    [Небо Наваждений]
    Сообщений
    667

    По умолчанию

    Бабуля в гд продает.
    Не играю в игрушки.
    Не люблю панд. Лис тоже.

  4. #854
    На перепутье Svedga на пути к Городу Драконов Аватар для Svedga
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zevs48 Посмотреть сообщение
    ВСЕМ ПРЮВЕТ!!! Тута спрашивали по поводу летающих петов, напишу посвоему опыту(хотя считаю себя нубиком в этой игре), До 8-го уровня играл только с волком (не люблю ползающих насекомых), Где то на 12-м поймал пчелу 8-го ур. Играл уже с 2-мя петами. На 17-м поменял волка на Голема. Продолжаю качать обоих, при чем легко. На 30ур. поймал Молодого оленя. Теперяче 3 пета. И все, заметте, качаются легко, кормить тока надо вовремя. И это не считая того, что иногда беру водного питомца(Ячеек для петов у мну 4)
    При такой прокачке на 60-м уровне думаю у меня не появится вопрос, где качать летающего пета.
    Кстате, летающего пета 60-го уровня в ГО качать мона
    ВСЕМ УДАЧИ!
    Я на 60м уровне без проблем приручила пета 60го уровня летающего-оса,он сразу 60 ,зачем его качать)))
    Don' t play,just live!

  5. #855

    По умолчанию

    ОМГ )) (10букаф)
    Жизнь с чистого листа...

  6. #856

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svedga Посмотреть сообщение
    Я на 60м уровне без проблем приручила пета 60го уровня летающего-оса,он сразу 60 ,зачем его качать)))
    затем, что прирученный на 60м лвле ОС - не самый лучший летающий пет. лучше пчелу с нуля качать
    DejaVu МИЧОНИ
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=38045] - девушки Идеального мира
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=37298 - Голубиное Перо
    "У вас лисянка!" (rails)

  7. #857
    Развивающийся Lina_sg житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svedga Посмотреть сообщение
    Я на 60м уровне без проблем приручила пета 60го уровня летающего-оса,он сразу 60 ,зачем его качать)))
    лично проверяла, пчела где-то на 45-50 лвл по статам примерно такая же, как летающая оса 60ого. Соответственно, на 60ом пчела будет лучше.

  8. #858
    Гроза бездушных Budun житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Приручать по уровню имеет смысл только в одном случае. Если бы копите на легенду и не хотите тратиться на навыки простым питомцам, заранее соглашаясь поступиться параметрами питомца ради экономии денег. Однако и тут встает резонный вопрос. А стоит ли разменивать стойкость и силу питомца ниже уровнем на более усиленные скилы старшего? ИМХО- нет.
    Райский Дру 90(Мира)-мирный фармер(куплю скил УДАЧА, цену в ПМ)

  9. #859
    На перепутье Svedga на пути к Городу Драконов Аватар для Svedga
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    вообще,летающий пет мне не нужен был до 50+,кажется , там был босс лев какой-тов доспехах,его надо бить друльке с фоздуха,вот и приручила я осу-отличная леталка)))урон наносит хороший,кровотоки и прочее...а с 8го лвла качать летающего пета, зачем?не понятно...Но это мое личное мнение)Мне наземные петы как-то ближе)))
    Don' t play,just live!

  10. #860

    По умолчанию

    ну я вот не супердруль и могу сломаться от летяг, если нападают стайкой))) лучше уж заиметь "сдерживающий фактор"
    да и ПВП внезапные бывают, а они зачастую в воздухе. пока на феню не накопила, бывает полезна боевая леталка
    DejaVu МИЧОНИ
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=38045] - девушки Идеального мира
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=37298 - Голубиное Перо
    "У вас лисянка!" (rails)

Страница 86 из 434 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 96 136 186 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения