Закрытая тема
Страница 86 из 138 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 96 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 1377
  1. #851
    Первые шаги Alxxx_85 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denicka11 Посмотреть сообщение
    Не в точке дело, а в организаторе гвг, сыграности патей, и дисциплине, первого и третьего у вас нет, а жаль(
    Это тоже не мало важно. Но иди слей мауса 1/1 я бы несказал что он прямой и потом ты скажи мне что не в точке дело)))

  2. #852
    Опытный Tropos777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denicka11 Посмотреть сообщение
    Не в точке дело, а в организаторе гвг, сыграности патей, и дисциплине, первого и третьего у вас нет, а жаль(
    Второго у них тоже нет. )
    О какой сыгранности пати может идти речь, если у них каждую неделю пати пересобираются? ))

  3. #853
    Неопределившийся desti13 житель Идеального Мира Аватар для desti13
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    раиссия\о
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denicka11 Посмотреть сообщение
    Есть с чем сравнивать, кч - эксов с кч ХФ, вт ХФ с вт Эксов, в эксах был давно,жалею что ушел, сейчас только за друга захожу, в ХФ нахожусь сейчас, чесно, интересней играть за перса друга )
    крыса, ливайся, ты нам не нужен.
    /Фаитхлесс/. все давно продано.
    бамп.
    /IRL студент МГУ./

  4. #854
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Я прям уже вижу: Приходит райна, распустив клан, как на антаресе, и пишет: Мы не развалились, мы просто распустили клан.
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

  5. #855
    На перепутье GoodFray житель Идеального Мира Аватар для GoodFray
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Фаргала почти убили на подлете к нашему замку =_=
    GodFray / Elza / П
    И Китайцы и Грузины, все любят апельсины
    Потому что в Апельсинах сила, в Апельсинах.

  6. #856
    Первые шаги Li4erko житель Идеального Мира Аватар для Li4erko
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alxxx_85 Посмотреть сообщение
    Может получу РО но вскажу как есть. Что мы имеем ДГ состав точёный 100+ немало и тп ХФ 100+ еденицы мало проточеных игроков. ХФ пытаются вытащить руками а не точкой шмотом, ДГ стоят и улыбаются. Факт есть факт и только последний идиот скажет что ДГ вытягивают руками, а не лвл и точкой. Я не 1 раз на ТВ и знаю что это такое когда получается вот такая ситуация. Если по примерам то могу сказать по поводу точки и тп кто из ДГ несливается от меня с моей точкой? Немогу убить Виктора и тп во 1 выше лвл во 2 точка. Хотя Аптитуд,Нонсон,Тьма,Печалько и ТП улетают на раз,два. Логически понятно что к чему. А то что тут тролят личеро и тп форумные болаболы, на деле 0. У ДГ есть возможность на данный момент выигрывать чем они и пользуются это и правельно, единственное что мне ненравитсмя пафос. Но даже имея всё это ДГ всё равно лезли в дабл создавали трипл и тп вот этого я непонимаю.
    Возьмём к примеру сервер Мира. Клан НВО vs Dominion
    1) НВО (еще до открытия Адары, хотя щас тоже самое впринципе). Приём в НВО 95+. Обязательные критерии: точка +6 , если ниже то направляли в аку. в Итоге куча переточенных хаев серва немогла снести Dominion на гвг , хотя на замесах НВО всегда почти уходили победителями
    2) Dominion. Приём вроде тоже был 95+. Но не было такой придирке к точке. В итоге Домы уступали и по составу и по точке НВОшкам. Вывод: вроде только 1 выгранное гвг у НВО.

    Так что дело не в точке , а в руководстве , в сыгранности патей
    Ave DemiGods
    Выбрав себе знамена стой под ними до конца, пока не упадут знамена или пока не упадеш ты сам (с) Генералисимус Росийской Империи А. Суворов

  7. #857
    Неопределившийся wannalive88 на скользкой дорожке Аватар для wannalive88
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    А еще есть один отмаз, у нас не было основоного руководителя дефа

  8. #858
    Первые шаги Alxxx_85 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKITOZINA Посмотреть сообщение
    Я прям уже вижу: Приходит райна, распустив клан, как на антаресе, и пишет: Мы не развалились, мы просто распустили клан.
    А я прям вижу что ты залез сказал очередную хрень и посмеялся 1

  9. #859
    У наставника fanat30000 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKITOZINA Посмотреть сообщение
    Я прям уже вижу: Приходит райна, распустив клан, как на антаресе, и пишет: Мы не развалились, мы просто распустили клан.
    Бори до сих пор в сети нет...интересно какая будет его реакция,когда он узнает об исход ГвГ?

  10. #860
    Banned denicka11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alxxx_85 Посмотреть сообщение
    Это тоже не мало важно. Но иди слей мауса 1/1 я бы несказал что он прямой и потом ты скажи мне что не в точке дело)))
    1 маус против пати точеных нубов - 1 бьет мауса(катает хирку) другой убегает от танка, третий бьет танка, пятый бегает непонятно где, маус выполнил свою задачу на гвг.
    1 маус против плохо точеной, но опытной пати - каманда в вт ассист маус-> маус мертв.
    Вот как то так.

Закрытая тема
Страница 86 из 138 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 96 136 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения