Результаты опроса: Самый сильный/опасный противник у стража

Голосовавшие
3899. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Страж

    190 4.87%
  • Мистик

    288 7.39%
  • Убийца

    878 22.52%
  • Шаман

    628 16.11%
  • Оборотень

    307 7.87%
  • Друид

    267 6.85%
  • Лучник

    238 6.10%
  • Жрец

    227 5.82%
  • Воин

    264 6.77%
  • Маг

    612 15.70%
+ Ответить в теме
Страница 86 из 103 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 1023
  1. #851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlareStarS Посмотреть сообщение
    ганста забей)) стражи реально считают друлей самыми слабыми для них противниками)) ну пусть считают на здоровье)
    Я не считаю друлей самыми слабыми противниками, но пока не встречал реально опасных, может еще встречу. А на счет коновых дру, бился с парочкой, у которых в бафе по 20+ и 25+к хп. Причем дру были в фулбафах, пока победа на моей стороне, хотя это скорее заслуга вовремя проходящих берсокритов =)

  2. #852
    На перепутье darkhamster1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michailvs Посмотреть сообщение
    Я не считаю друлей самыми слабыми противниками, но пока не встречал реально опасных, может еще встречу. А на счет коновых дру, бился с парочкой, у которых в бафе по 20+ и 25+к хп. Причем дру были в фулбафах, пока победа на моей стороне, хотя это скорее заслуга вовремя проходящих берсокритов =)
    Ну так то в 80% боев исход в пользу стража дают как раз берсокриты.

  3. #853
    2015_gold Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - золото Участник шоу-матчей 2015 kerrohan житель Идеального Мира Аватар для kerrohan
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ViolentMedusa Посмотреть сообщение
    Реалии таковы - стражик 7-8 круг 8р с +10 пухой марсом может убивать лис до +9 круг. Лиса же, даже +12 и с па на пухе стража с полным боевым комплектом убить не в состоянии. Спорить тут не о чем.
    П.с. по сути - я не считаю профитной и приоритетной задачей лис убивать противника 1 на 1. У вас есть право быть никакфсе - мегоДД) Но лучше работать на пати и видеть трезво свою задачу. Прочим очаровашкам так и хочется сказать: -Аля-улю, инфантильное создание, прийди уже в чувство!
    Естественно, здесь не обойдется без пруф-видива
    http://youtu.be/qDCIuDilBwM
    Как-то слабенько она била с +12


    Нашел одно единственное свое видео на котором есть лиса, на тот момент сильно выше по обвесу =( Естественно в то время никакого берса, р8 и +10 не было.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...M%3Ft%3D11m37s

    На днях пвпшился с сикером р8р 10 круг 11 пуха фулл нюйвы,я коновый лис адский 8 круг бижи 0 пуха +12 р8р с антистаном , разлажил 3 раза , он тупо меня законтролить не может
    Страж топор?

    p.s лисы вообще очень странный предмет. Без всяких видимых на то причин одни и те же лисы умудряются на бд получать 2к дмг и следом 20+к.
    p.p.s Рейн, когда мы уже драться пойдем =(

  4. #854

    По умолчанию

    Сегодня часов в 10?
    Сгд

    На видео Мортина дочка? У нее пз на пушке ес че
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  5. #855
    Гроза бездушных FlareStarS на скользкой дорожке Аватар для FlareStarS
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    рейн, юзай дух защитник и божи! если анорет будет писать, чтото типо "так не честно! это не пвп!" игнорь) ему никто не запрещает юзать такую же химию)) а то, что мы можем сдернуть бафы - это особенность класса))
    Art of Kill - StarS

  6. #856
    На перепутье darkhamster1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    рейн, юзай дух защитник и божи! если анорет будет писать, чтото типо "так не честно! это не пвп!" игнорь) ему никто не запрещает юзать такую же химию)) а то, что мы можем сдернуть бафы - это особенность класса))
    Тогда почему не приста в сфере заодно? "Ой, он случайно тут" . Или хилит пусть"а у моего класса есть еще такая особенность!". Ассист соклан в пвп 1х1 "а вы что, не знали, что дру - партийнвй перс? Особенность класса !"

    Очень жду от вас видео пвп 1х1 с юзом таких табл, чисто поржать над чатом.
    Если что, такие постоянные баффы нельзя считать аптекой. Так что либо вы у мамы супер траль, либо настолько глупы, что не видите различий в бафах и аптеке.

  7. #857
    Воин wolfman13 знаменитость Города Драконов wolfman13 знаменитость Города Драконов wolfman13 знаменитость Города Драконов wolfman13 знаменитость Города Драконов wolfman13 знаменитость Города Драконов wolfman13 знаменитость Города Драконов Аватар для wolfman13
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ViolentMedusa Посмотреть сообщение
    Реалии таковы - стражик 7-8 круг 8р с +10 пухой марсом может убивать лис до +9 круг. Лиса же, даже +12 и с па на пухе стража с полным боевым комплектом убить не в состоянии. Спорить тут не о чем.
    П.с. по сути - я не считаю профитной и приоритетной задачей лис убивать противника 1 на 1. У вас есть право быть никакфсе - мегоДД) Но лучше работать на пати и видеть трезво свою задачу. Прочим очаровашкам так и хочется сказать: -Аля-улю, инфантильное создание, прийди уже в чувство!
    Естественно, здесь не обойдется без пруф-видива
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FqDCIuDilBwM
    Если это нормальный друид, то хрен знает...

    Сколько летаю по замесам, встречаю 1 на 1 друлей мне никогда не дают набить больше 1 ци.
    У тебя же друид давал набить сколько влезет =( завидки...
    И ещё у нас всё больше и больше друидов ставят физ и маг защиту на петов...
    Без теней такое чудо хрен сольёшь...
    А ци вообще не бывает с нашими топ друлями...
    Как говорит мой знакомый... Лучше бы они в реале так сосали(с)

  8. #858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlareStarS Посмотреть сообщение
    рейн, юзай дух защитник и божи! если анорет будет писать, чтото типо "так не честно! это не пвп!" игнорь) ему никто не запрещает юзать такую же химию)) а то, что мы можем сдернуть бафы - это особенность класса))
    Не юзаю я такие вещи в пвп 1 на 1 ))

    вино, соски, иммунки, банки, хирка и норм.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  9. #859
    2015_gold Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - золото Участник шоу-матчей 2015 kerrohan житель Идеального Мира Аватар для kerrohan
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413

    По умолчанию

    рейн, юзай дух защитник и божи! если анорет будет писать, чтото типо "так не честно! это не пвп!" игнорь) ему никто не запрещает юзать такую же химию))
    Анорет ничего не будет писать. Я тебе больше скажу - 90% на то, что либо Рейн меня сольет, либо мне не хватит дамага слить его.

    Сегодня часов в 10?
    Сгд
    Попробую, напиши в игре ближе к делу

  10. #860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kerrohan Посмотреть сообщение


    Попробую, напиши в игре ближе к делу
    Дай ник для копирования =/
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

+ Ответить в теме
Страница 86 из 103 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 96 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения