+ Ответить в теме
Страница 860 из 1872 ПерваяПервая ... 360 760 810 850 858 859 860 861 862 870 910 960 1360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,591 по 8,600 из 18719
  1. #8591
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Всё правильно сделали, насчет шапок ** че там отжимают у кого, шапки ток нашему или голубому альянсу идут. У нас хоть гвг нормальные будут, а не посиделки у чипа врага)(надеюсь).
    пс. Коротко о гвг ордер вс ред со стороны ордера:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Desktop_180505_2042.jpg
Просмотров: 427
Размер:	4.8 Кб
ID:	212470
    Эридан Анонимус

  2. #8592
    2015_bronze У наставника 0val житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Асгард не относится ни к 1 из альянсов но клан имеет вар, поэтому его и выбрали

  3. #8593
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Всё правильно сделали, насчет шапок ** че там отжимают у кого, шапки ток нашему или голубому альянсу идут. У нас хоть гвг нормальные будут, а не посиделки у чипа врага)(надеюсь).
    пс. Коротко о гвг ордер вс ред со стороны ордера:
    Вложение 212470
    не будет)

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Всё правильно сделали, насчет шапок ** че там отжимают у кого, шапки ток нашему или голубому альянсу идут. У нас хоть гвг нормальные будут, а не посиделки у чипа врага)(надеюсь).
    пс. Коротко о гвг ордер вс ред со стороны ордера:
    Вложение 212470
    думаешь пора размораживать перса, выходит из коса редов и вступать в асгард/дефайд. А интересно, как реды относятся к косникам в алькоре(
    Последний раз редактировалось pomn1k; 07.05.2018 в 06:54.

  4. #8594
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitriy28 Посмотреть сообщение
    Человек излагает факты не понимаю что такого,А ты тут мажешься в основном ток что вы такие все святые.шел бы ты с форума помогал своему голубому алику в пв хотя да какая от тя недомага помощь?твин твина ито лучше одет чем ты)Вот и поэтому лишь на форуме хоть чуток чувство что герой)
    Чувак, то, что у меня слабо одетый перс, говорит о наличии интеллекта, поскольку вкладываться в игру, где одетость обесценивается из месяца в месяц - такое себе)
    При наличии рук на плечах плохой эквип не мешает мне периодически удивлять персов стоимостью от 100к и лютой дрочки дж по 6 часов в день годами уходом на респ.

  5. #8595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    А давно ли Флаймесы ассистируют Ордеру в войне с красным альянсом? Замечено сегодня в Мейгуре...Ордер, вам чего неадекватов от Имперо мало в синем альянсе? Или вы намереваетесь и Флаймес принять в синий альянс как полноценного союзника, они же так стараются...Хотя, они же идут по проторенной Имперо дорожке, глядишь, через пару месяцев тоже будут считать себя солидным пвп-кланом.
    Ордер и Имперо тут не причом
    каждый для себя расставляет приоритеты,для Флеймсов думаю Педов лить кайфовее,чем нормальные гильдии
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  6. #8596

    По умолчанию

    интересно,а где сейчас Шамсиель?
    не говорите только,что он.....в Асгард...ушёл,...
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  7. #8597
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    просто признай что ты обыкновенное быдло!
    Хорошо! Я не из графьёв))
    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Ну если ты не считаешь коверканье название клана Ред оскорблЕнием, то это не значит что это не оскорбление,
    Раз уж ты эту тему вновь затронул и назвал меня быдлом, тогда охарактеризуй, пожалуйста, клан ПЕД (чьё название я коверкаю), где большинство ОФИЦЕРОВ считает вполне себе нормальным рассказывать в любых чатах про юзанье мамок, чьи-то задние проходы, половые органы и мужеложство.
    Да что далеко ходить... Вон недавно жена мастера рассказывала тут про мое сожительство с мужчинами и т.д. и т.п.
    Но, ты же этого не сделаешь, правда?
    Просто ты предпочитаешь этого не замечать, зато упрекаешь всех подряд)))
    Так кто ты?))) Думаю, что не нужно было играть с тобой на одном серве. Достаточно уже сейчас сделать вывод, какой ты человек)))
    ЗЫ.
    И совсем забыл! Ты же и правда не обращаешь внимания на ведра помоев и оскорБлений которые выплескивали и продолжают это делать педы в мой адрес))
    И ты даже не заметил, что в этом коллективе очень много воров и крыс.
    Важнее то, что я коверкаю (правомерно, что доказано. Ознакомься с темкой на бывшем Альтаире) название этого клана.
    Это важнее всего)))
    Последний раз редактировалось kuwaga; 07.05.2018 в 09:33.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  8. #8598
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Очередное бессмысленное слияние? Мдяя...
    Столько злости против Имперо) Уже даже сподвигли врагов на слияние)
    Парни могут)) Думаю в будущем еще удивят)

    Добрай раніцы мы беларусы!

  9. #8599
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Не являюсь поклонником Имперо, а особенно мастера клана.
    Но раз овощи вас так ненавидят, то значит все правильно делаете.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  10. #8600
    Любопытный wildSvino7ZX кавалер Знака железной крови Аватар для wildSvino7ZX
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Если даже у орды и розетки бомбит и полыхает, то пацаны всё правильно делают.
    Роцелку ждут в имперо за минет трапом пираткой/реал как проте с перениалом.

+ Ответить в теме
Страница 860 из 1872 ПерваяПервая ... 360 760 810 850 858 859 860 861 862 870 910 960 1360 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения