+ Ответить в теме
Страница 865 из 3227 ПерваяПервая ... 365 765 815 855 863 864 865 866 867 875 915 965 1365 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,641 по 8,650 из 32262
  1. #8641
    Неопределившийся kirillzlodey житель Идеального Мира Аватар для kirillzlodey
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Таверна феникса
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Загадочная тень , сливаясь с окружающим таверну ночным лесом, внимательнее прислушалась. Похоже его пристствие досих пор никто не заметил

    ПС надеюсь, что таверна в лесу и сейчас ночь))
    [PW] - Таразед - Злобный маг 80+. Очень злобный
    Когда я начал искать лук с прибавками к интеллекту, я понял, что персонаж загублен...

    Дверь в саппорт

  2. #8642
    Militely житель Идеального Мира Аватар для Militely
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    город илюзий
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    -Блин одна не понимаю сто этот говорит?-мотнув головой сказала Мили её до сих пор не отпускало пакостное чувство что тут есть кто то ещё
    ПС у нас летучая таверна она и в ГМ и в междумирие и в Гд так что с этим можно не замарчиваться
    нет слов. клип великолепен..
    -Разве ты не видишь?!Смерть идёт за нами по следам!-горько сказала жрица смотря на парня.
    -хорошо что я никогда не оставляю следов-подмигнул ей наёмный убийца (С)

  3. #8643
    У наставника hatrigun житель Идеального Мира Аватар для hatrigun
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Там где можно поспать
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Мили облили ледяной водой
    -Хм..странно,вроде святая,а Миди не исчезла-с озадаченым видом стояла Рей.а Ран так и замер в попытки её остановить-Что-то тут ни так,наверно монахи халтурят
    Вход только после смерти
    Кто знает прошлое,владеет настоящим(с)
    История ничему не учит,только наказывает не получивших урок(с)
    Несет от тебя так, что закусывать хочется!(с)

  4. #8644
    Феникс smysha на пути к Городу Драконов Аватар для smysha
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    В другом мире...
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Регул ругнулся на своём загадочном языке,после чего стянул с себя накидку и все увидели что у незнакомца крылья на спине.Края прорезей для крыльев в доспехе были покрыты некжнейшим шёлком-чтобы не натереть их.Но,как ни странно у ушей Регула маленьких крылышек не наблюдалось.
    тыкни плиз и его тоже
    Кто сказал что бесполезно
    Биться головой об стену?
    Хлоп! Глаза на лоб полезли,
    Лоб становится кременным!! (С) Наутилус Помпилус

  5. #8645
    ФениксКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Mimoxod житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    - О, тёзка... Однако, мир наш тесен... Необычайно тесен... - прошелестел дух волка, - Интересно, как там Ветч...
    ************************************************** *********
    - Перстенёк, - промурлыкал "нахал" - О, перстень самый обычный... Ювелирное изделие из серебра, на печатке изображена голова шакала... или волка... Глаза волка сделаны из небольших изумрудов, на обратной стороне выгравировано: "Каждый шаг - путь в неизвестность, но стояние на месте - путь к провалу". Сам перстень сделан очень искусно... Да, в свое время за него было дорого уплачено! Напомните вашей подруге о нем. Да, и вам пора, Посланник! Мои чертята проводят вас. И еще, заберите уже эту девчонку! - проворчал "нахал".
    ************************************************** **************************
    - Мне это уже начинает напоминать что-то необычное... Ноев ковчег, прямо... - Мимоход усмехнулся и уставился на Регула (П.С. Demigod?)
    Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет, / И душный, смертный плоти запах... / Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет / В тяжелых, нежных наших лапах?
    А. Блок.

  6. #8646
    Неопределившийся kirillzlodey житель Идеального Мира Аватар для kirillzlodey
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Таверна феникса
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Теперь все явственно слышали, что ктото двигается по, внезапно выпавшеву из пульсирующего ночного неба Междумирья, снегу. Открылась, громко скрипнув в тишине, дверь - и зашло нечто - безформенная чёрная масса с пульсирующими по краям полупрозрачными лохмотьями - на них отчётливо выступали свежие снежинки.
    -Чёртов снег - пробормотала теневая фигура тихим раздосадованным голосом.
    Внезапно от общей массы отделилось нечто вроде вытянутой руки, прозвучали непонятные, приглушенные слова, и тёмная масса начала сворачиваться и приближаться к вытянутой вперёд руке
    Каждый, хоть раз имевший дело с магией, сразу понял что это было необычное, но очень действенное Заклинание Маскировки.
    Перед посетителями открылась стройная мужская фигура в чёрной, с тёмно-золотыми узорами, но немного потрёпанной, робе. Лицо прибывшего было скрыто под плащом. Осмотрев заведение, Тарен (так звали на самом деле этого мага) медленно, почти с достоинством прошествовал к самому дальнему столику, со скрипом уселся, и начал глядеть (все так решили, так как его лица не было видно) на недавно вошедшего незнакомца.
    [PW] - Таразед - Злобный маг 80+. Очень злобный
    Когда я начал искать лук с прибавками к интеллекту, я понял, что персонаж загублен...

    Дверь в саппорт

  7. #8647
    Феникс smysha на пути к Городу Драконов Аватар для smysha
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    В другом мире...
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    П.С. угадал))
    При виде тёмного нечто Регул начал наводить арбалет на существо,но после метоморфозы в человека сего сгустка энергии ангел расслабился.
    тыкни плиз и его тоже
    Кто сказал что бесполезно
    Биться головой об стену?
    Хлоп! Глаза на лоб полезли,
    Лоб становится кременным!! (С) Наутилус Помпилус

  8. #8648
    Militely житель Идеального Мира Аватар для Militely
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    город илюзий
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    -Асато Рей! я тебя убью!-крикнула мокрая и замёрзшая Мили- Как тебе в голову это пришло а? вай какая жуть с мороза явилась-проследив глазами за незнокомцем
    нет слов. клип великолепен..
    -Разве ты не видишь?!Смерть идёт за нами по следам!-горько сказала жрица смотря на парня.
    -хорошо что я никогда не оставляю следов-подмигнул ей наёмный убийца (С)

  9. #8649
    Неопределившийся kirillzlodey житель Идеального Мира Аватар для kirillzlodey
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Таверна феникса
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    - Я не жуть, меня зовут Тарен! - прокричал не только Мили, но и всем присутствующим ворчливым тоном Тарен. Затем обратился к бармену - Хозяин, почём у тебя настойка на Агератуме ?
    [PW] - Таразед - Злобный маг 80+. Очень злобный
    Когда я начал искать лук с прибавками к интеллекту, я понял, что персонаж загублен...

    Дверь в саппорт

  10. #8650
    ФениксКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Mimoxod житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    - А что ангел забыл в нашем мире? - спросил Мимоход, видимо забыв, что Регул пока ни слова не проронил на общепонятном языке...
    Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет, / И душный, смертный плоти запах... / Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет / В тяжелых, нежных наших лапах?
    А. Блок.

+ Ответить в теме
Страница 865 из 3227 ПерваяПервая ... 365 765 815 855 863 864 865 866 867 875 915 965 1365 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения