+ Ответить в теме
Страница 8651 из 12164 ПерваяПервая ... 8151 8551 8601 8641 8649 8650 8651 8652 8653 8661 8701 8751 9151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 86,501 по 86,510 из 121631
  1. #86501

    По умолчанию

    Устав пока не поправили что-то, всё еще запреты, кики, штрафы.

  2. #86502
    Развивающийся Mishima1945 кавалер Знака железной крови Аватар для Mishima1945
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Imperium Tales
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grizzo11 Посмотреть сообщение
    Дед суровый мужик, я в него верю.) Если так сделал - значит накипело, посмотрим на Хантерс некоторое время спустя. Видимо насрали Ербе на АД когда тем нужна помощь, ну наверное на просьбу... Только это и приходит в голову,)
    Вот только как с питами быть?
    Гриззо,до тех пор,пока война AD Vs Erbe/HUNTERS не разгорелась(и будет ли она вообще в общепринятом понимании этого слова?) это всего лишь PR-ход.Помните о том,что комбинации бывают многоходовые)
    ПС Да-да,я молодой маразматик,но мне довелось видеть на своем веку и не такое)

  3. #86503
    На перепутье Chrno_Greshnik на пути к Городу Драконов Аватар для Chrno_Greshnik
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Пока что напоминает зеркальное отражение Jade. ) Да и в реалиях нашего сервера такие ходы как бы... Все мы варимся в собственном соку (Орион в целом), приток весьма и весьма не значительный.
    Нынешние ады долго на своей "идее" не проживут. Ну бред же. Третья сила? Давно не актуально ).
    Но да, РРР, как ни крути, самая стабильная связка.

  4. #86504

    По умолчанию

    не не похожи, джейд просто фармеры кх, а ады древний клан, огромное кол-во народу через него прошло это другое

  5. #86505

    По умолчанию

    Сначала феноменально быстрое рассмотрение заявок джейдов в ербы, дабы никто не успел возразить. Затем вар ербам от ад, обиженных на джейд. Это случайное совпадение, или ербы, поспешив и неподумав, просто променяли союз с ад на полтора десятка игроков? И займут ли джейды теперь место в союзе ЭХ?

  6. #86506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Archy74 Посмотреть сообщение
    Сначала феноменально быстрое рассмотрение заявок джейдов в ербы, дабы никто не успел возразить. Затем вар ербам от ад, обиженных на джейд. Это случайное совпадение, или ербы, поспешив и неподумав, просто променяли союз с ад на полтора десятка игроков?
    а хоть одного, из принятых экс-адов/джейдов , назначили на офицерскую должность, чтобы Дед объявил за это вар?

  7. #86507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarkShelest Посмотреть сообщение
    а хоть одного, из принятых экс-адов/джейдов , назначили на офицерскую должность, чтобы Дед объявил за это вар?
    а как офицерская должность в ербах связана с конфликтом между ад и джейд? 0_о
    Джейды нашли способ пролезть в союз, ады вышли из такого союза и объявили вар.

  8. #86508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Archy74 Посмотреть сообщение
    а как офицерская должность в ербах связана с конфликтом между ад и джейд? 0_о
    Джейды нашли способ пролезть в союз, ады вышли из такого союза и объявили вар.
    Такие вопросы решаются, допустим, непринятием игроков в союз )
    Ады просто сдулись окончательно.
    I cry when angels deserve to die.



  9. #86509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PurpleLemon Посмотреть сообщение
    Устав пока не поправили что-то, всё еще запреты, кики, штрафы.
    В течение недели все будет сделано. А я хочу обратно зеленый ник, но видимо не судьба

  10. #86510

    По умолчанию

    Ал! А меня к вам примут?

+ Ответить в теме
Страница 8651 из 12164 ПерваяПервая ... 8151 8551 8601 8641 8649 8650 8651 8652 8653 8661 8701 8751 9151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения