+ Ответить в теме
Страница 8662 из 12164 ПерваяПервая ... 8162 8562 8612 8652 8660 8661 8662 8663 8664 8672 8712 8762 9162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 86,611 по 86,620 из 121631
  1. #86611
    Неопределившийся ksel житель Идеального Мира Аватар для ksel
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeChrom Посмотреть сообщение
    У меня там указано несколько причин

    Ты упомянула 2 причины: отношение союза, отношение в постах людей.
    Обе я расписал, и добавил ещё Джейд к этому.
    Итого 3 причины.
    *Одной из*?)
    Отношение союза на офф форуме и переманивание может это и есть две причины которые и являются маленькими.
    Джейдов вообще ** зачем приплел. На их переход как то и внимание не обратили по сути. Так что к причинам не относится.
    Все остальное узнавай у Деда это его решение.

    PS омг а еще откуда взялось 30 человек?

    Не советую лезть в мою душу. Это мой персональный фильм ужасов.

  2. #86612
    У наставника OldBard житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    По решению Деда - круто. Думаю, всем понятно, что из этого нифига не получится, но от этого решение не становится менее крутым. Что делать в подобной ситуации? Дальше тлеть? Уныло. Переливаться? Не менее уныло, хотя помогло бы союзникам, теперь уже бывшим. Несмотря на подобный демарш, прошу союзников отнестись к нему с пониманием. Как к последнему желанию.
    Спасибо Деду за очередную драму, всколыхнувшую наше болото Играем дальше.
    Все будет хорошо
    Долго Троя в положении осадном
    Оставалась неприступною твердыней,
    Но троянцы не поверили Кассандре,-
    Троя, может быть, стояла б и поныне.

    Без умолку безумная девица
    Кричала: "Ясно вижу Трою павшей в прах!"
    Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев -
    Во все века сжигали люди на кострах.

    И в ночь, когда из чрева лошади на Трою
    Спустилась смерть, как и положено, крылата,
    Над избиваемой безумною толпою
    Кто-то крикнул: "Это ведьма виновата!"

    И в эту ночь, и в эту кровь, и в эту смуту
    Когда сбылись все предсказания на славу,
    Толпа нашла бы подходящую минуту,
    Чтоб учинить свою привычную расправу.

    А вот конец - хоть не трагичный, но досадный:
    Какой-то грек нашел Кассандрину обитель,-
    И начал пользоваться ей не как Кассандрой,
    А как простой и ненасытный победитель.

    Без умолку безумная девица
    Кричала: "Ясно вижу Трою павшей в прах!"
    Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев -
    Во все века сжигали люди на кострах.


    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    К большинству пришло осознание, что нет на самом деле никакой идейности, это фикция. Какая может быть идейность у детских игр в песочнице? Единственное, что в этом нарисованном мире является настоящим - это чувства и эмоции. А если держать в уме, что эмоции в основном зависят от восприятия мира, то получается довольно оптимистичная картина.
    Кисень, запомни день, когда ты это понял) В этот день ты вырос из коротких штанишек. Это был первый день твоей взрослой жизни) Если это произошло из-за событий в игре, значит хотя бы за это надо ей сказать спасибо)
    Просто песенку пою.

  3. #86613
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldBard Посмотреть сообщение
    Кисень, запомни день, когда ты это понял) В этот день ты вырос из коротких штанишек. Это был первый день твоей взрослой жизни) Если это произошло из-за событий в игре, значит хотя бы за это надо ей сказать спасибо)
    На самом деле, игра в пвшку очень много мне дала в плане личностного роста)
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  4. #86614
    На перепутье LeChrom житель Идеального Мира Аватар для LeChrom
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Ещё тут причину подкинули. Дед решил вывести казну в реал и объявил всем вар, что бы народ поуходил и поделить её только с теми, кто на самом деле Ад предан *приятного аппетита, мой еврейский друг*


    Цитата Сообщение от ksel Посмотреть сообщение
    Отношение союза на офф форуме и переманивание может это и есть две причины которые и являются маленькими.
    Джейдов вообще ** зачем приплел. На их переход как то и внимание не обратили по сути. Так что к причинам не относится.
    Все остальное узнавай у Деда это его решение.
    Да знаешь, мне с моей колокольни не видно объективных причин. Дед их нашёл - ну и молодцы)
    Я тебе больше скажу, с моей колокольни нету объективных бескомпромиссных причин таким действиям. Не существует. В природе. Это наверное от взглядов зависит)

    Цитата Сообщение от ksel Посмотреть сообщение
    PS омг а еще откуда взялось 30 человек?
    Ну сколько там ещё вышло после объявления вара... 30 -это я по верхней планке посчитал
    [H]orde(since 16.04.2009) -> Horde(sinсe 01.11.2010) -> Erbe(since 07.08.2011) -> [E]rbe(since 12.03.2012) -> no guild(since 06.08.2012) -> HUNTERS(since 09.09.2012)

  5. #86615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bar7eK Посмотреть сообщение
    Ты никак про Шалю?
    У тебя женская логика)

  6. #86616

    По умолчанию

    Ну а что Деда мог еще сделать. Как помнится на каком то из собраний были предложены три варианта, один из которых закрытие проекта ад и переход в хантерс\ербе\либо в любой пве клан. При чем сказали что поговорят с Бу и Нарами, может быть и без заявки получилось бы. Нет же 95% людей в клане отказались.

    Люди хотят всего и побольше, а делать сами при этом ничего не хотят да и некоторые не знают как. Без монархии никак,- стаду нужен пастух (это образно)

  7. #86617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    На самом деле, игра в пвшку очень много мне дала в плане личностного роста)
    научился одновременно играть, пить кофе, есть бутерброд, смотреть новости и собираться на работу?

  8. #86618
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azohenvey Посмотреть сообщение
    научился одновременно играть, пить кофе, есть бутерброд, смотреть новости и собираться на работу?
    Не люблю кофе)
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  9. #86619
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoJI4apa Посмотреть сообщение
    Скажи кого я перетащил в Спейс?
    Я даже для тебя второй раз повторю:
    Полагаю, ты тоже вышел и никого НЕ тащил в Спейс. Иногда сны, это просто сны. (с)
    Цитата Сообщение от BlackKaligula Посмотреть сообщение
    Зато у тебя есть возможность настучать мне в голову )))
    С учетом, что я с утра делаю все квесты и до евентов стою в грезах, у нас с тобой встретиться шанс, как у тех поездов. ) К тому же, Бука, так же, как и Нарами, запретил нападать первыми.
    Последний раз редактировалось Lionella; 04.06.2013 в 13:14.

  10. #86620
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий Участник шоу-матчей 2014 Booyaka на пути к Городу Драконов Аватар для Booyaka
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Ну что, постараюсь предельно точно и корректно рассказать о причине так, что бы Деду не нежно было меня поправлять. Кратко.

    В совокупности своих ошибок, лучшего положения союзников на данный момент и не слишком порядочного отношения некоторых представителей альянса, - Гильдия АД стала в некотором роде донором. Продолжать играть так не имело смысла, ибо означало конец. Нужно было поменять все, оборвав все концы. Ибо просто выход из союза оставлял бы много завязок. Поэтому было принято решение о выходе из союза и объявлении вара гильдиям Хантерс и Ербе.
    Мы все понимали, что выход одного, знакового человека будет означать "перемены".

    Вчера на последнем сборе, где присутствовали Дед, Эльку, Нарами и я, мы "плакали и смеялись" стараясь друг-друга не обвинять, а понять. Поняли, хоть и все до сих пор в шоке.

    От себя скажу, что Дед, ты маньяк) Только ты на всем Орионе смог бы принять такое решение и вообще найти такой выход. Жаль что сейчас не 2008-ой.
    Хоть это все сейчас изгадится троллями, но надеюсь мы станем противниками с добрыми отношениями, как минимум на уровне руководства.

    Спасибо AD за совместную игру, было здорово. Буду скучать по Эльке в венике, хоть у нас осталось еще одно не завершенное дело. Желаю удачи и простите, если что не так.
    Booyaka, просто Бу. HUNTERS
    Древнее пормо

    В Хантерс нет места для слабых и некрасивых (с)

+ Ответить в теме
Страница 8662 из 12164 ПерваяПервая ... 8162 8562 8612 8652 8660 8661 8662 8663 8664 8672 8712 8762 9162 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения