+ Ответить в теме
Страница 867 из 1369 ПерваяПервая ... 367 767 817 857 865 866 867 868 869 877 917 967 1367 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,661 по 8,670 из 13683
  1. #8661
    «Праздник фонарей»  участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Zlatko житель Идеального Мира Аватар для Zlatko
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udav817 Посмотреть сообщение
    на офе нет "админских кланов". :rtfm: есть кланы, в которых играют модераторы (на правах обычных игроков). и модераторы не имеют отношения к руководству игры. только к форуму.
    "админские" - это в которых состоят ГМы. и именно таких кланов на офе точно нет. Тут и ГМы из инвиза появляются редко
    Вы же прекрасно поняли о чем я говорю)) Есть кланы которые безнаказано пользуются багами читами и прочими прелестями игры, а есть все остальные которым сие запрещено. ЗА примерами далеко ходить не надо, все помнят ещё недавнюю историю с багоюзом в ГБП, правда часть людей все таки забанили (не представляю сколько тонн жалоб пришлось для этого прислать в сапорт)
    Штатный художник Perfect radio

  2. #8662
    Победитель Udav817 на пути к Городу Драконов Аватар для Udav817
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Молодой сибирский городок
    Сообщений
    2,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zlatko Посмотреть сообщение
    Вы же прекрасно поняли о чем я говорю)) Есть кланы которые безнаказано пользуются багами читами и прочими прелестями игры, а есть все остальные которым сие запрещено.
    а есть такая штука: не пойман - не вор.
    насколько я понимаю игровую политику, нивал не проводит расследование с целью наказать всех. он просто наказывает тех, кто спалился.
    если вам хочется верить в их предвзятость - верьте. да смотрите, лоб не расшибите, как в поговорке
    Цитата Сообщение от AssassinAnni Посмотреть сообщение
    У меня есть вопрос. Понимаю, что он выглядит "слегка" глупым, но всё же:
    Почему я не могу зарегистрировать новый игровой аккаунт ? Раз 8 пыталась, и всё равно не получается. Чё за фигня ?
    а вы его где регистрируете?
    сколько на вашем форумном игровых? может быть есть ограничение.

  3. #8663
    У наставника AssassinAnni житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    У меня только один аккаунт (какой он я не знаю). Войти я не могу, потому что ни логина, ни пароля не помню, а пароль от ящика (на котором была зарегана на сайте ПВ) забыла. Пытаюсь новый зарегать, а там, кнопка "Регестрация завершена" подсвечивается (то есть нажать можно). Пишу пароль или буквы/цифры с картинки ввожу и внизу пишет "Введенные пароли совпадают" или "Введенный текст и текст на изображении совпадают", то кнопка потухает и всё, никак не нажать.

    А что, разве где-то ещё можно зарегаться помимо этого сайта: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...pwonline.ru%2F ?

  4. #8664
    «Праздник фонарей»  участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Zlatko житель Идеального Мира Аватар для Zlatko
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udav817 Посмотреть сообщение
    нивал не проводит расследование с целью наказать всех. он просто наказывает тех, кто спалился.
    Так ведь я говорю о том, что человек именно спалился. Скриншот подтверждающий то что лиса ходит с рыбьей прической в сапорт отослан. Тем не менее лиса жива здорова. Вопрос - почему?
    Последний раз редактировалось Zlatko; 21.10.2010 в 11:23.
    Штатный художник Perfect radio

  5. #8665
     Medal 
    Воин
    Sined1 на скользкой дорожке Аватар для Sined1
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    New Eden
    Сообщений
    1,546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zlatko Посмотреть сообщение
    Так ведь я говорю о том, что человек именно спалился. Скриншот подтверждающий то что лиса ходит с рыбьей прической в сапорт отослан. Тем не менее лиса жива здорова. Вопрос - почему?
    А может лису забанили и он(а) заплатил(а) штраф за это и поэтому она жива.
    Я спрашивал про бан за прически он ответил что не рекомендует исп новые прически.
    Я невнимательно читаю правила форума
    Принимаю минусы в репутацию

  6. #8666
    «Праздник фонарей»  участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Zlatko житель Идеального Мира Аватар для Zlatko
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    догадки это догадки. может не может... Факт на лицо Лиса с рыбьей прической как ходила так и ходит.
    Кроме того интересна разница в ответах сапорта
    Скрин с лисой - благодарим за предоставленую информацию. Приятной игры
    В тот же день скрин с рыбой с матерным ником - К нарушителю применены санкции в соответствии с правилами игры.
    Что дает повод думать что к лисе вообще никаких мер принято не было, да и не будет.
    Последний раз редактировалось Zlatko; 21.10.2010 в 12:09.
    Штатный художник Perfect radio

  7. #8667
    У наставника aravia01 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Пролистала несколько страниц в теме, но ответа не нашла. А вопрос таков: если при регистрации ошиблась в написании e-mail'а, как его изменить? Просмотрела всё в личном кабинете, на сайте поддержки. Ничего не нашла.

  8. #8668
     Medal 
    Воин
    Sined1 на скользкой дорожке Аватар для Sined1
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    New Eden
    Сообщений
    1,546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aravia01 Посмотреть сообщение
    Пролистала несколько страниц в теме, но ответа не нашла. А вопрос таков: если при регистрации ошиблась в написании e-mail'а, как его изменить? Просмотрела всё в личном кабинете, на сайте поддержки. Ничего не нашла.
    Никак нельзя заменить маил
    Я невнимательно читаю правила форума
    Принимаю минусы в репутацию

  9. #8669
    Гроза бездушных Gorod житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    P-Z
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zlatko Посмотреть сообщение
    Вы же прекрасно поняли о чем я говорю)) Есть кланы которые безнаказано пользуются багами читами и прочими прелестями игры, а есть все остальные которым сие запрещено.
    Есть игроки которым пофигу на то что другие используют сторонние программы и баги игры.
    Так что не надо изображать праведный гнев

    ЗА примерами далеко ходить не надо, все помнят ещё недавнюю историю с багоюзом в ГБП, правда часть людей все таки забанили (не представляю сколько тонн жалоб пришлось для этого прислать в сапорт)
    Странно что вы не помните других клана, тоже известных, которых банили за багогуй

    Цитата Сообщение от AssassinAnni Посмотреть сообщение
    У меня только один аккаунт (какой он я не знаю). Войти я не могу, потому что ни логина, ни пароля не помню, а пароль от ящика (на котором была зарегана на сайте ПВ) забыла. Пытаюсь новый зарегать, а там, кнопка "Регестрация завершена" подсвечивается (то есть нажать можно). Пишу пароль или буквы/цифры с картинки ввожу и внизу пишет "Введенные пароли совпадают" или "Введенный текст и текст на изображении совпадают", то кнопка потухает и всё, никак не нажать.

    А что, разве где-то ещё можно зарегаться помимо этого сайта: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...pwonline.ru%2F ?
    Несколько раз снимите и поставьте галочку напротив "Я принимаю условия Пользовательского Соглашения, Лицензионного Соглашения, Правил Игры и Штрафных санкций"
    Последний раз редактировалось sheath; 21.10.2010 в 13:33. Причина: даблпост
    ...

  10. #8670
    «Праздник фонарей»  участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Zlatko житель Идеального Мира Аватар для Zlatko
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gorod Посмотреть сообщение
    Есть игроки которым пофигу на то что другие используют сторонние программы и баги игры.
    Так что не надо изображать праведный гнев



    Странно что вы не помните других клана, тоже известных, которых банили за багогуй
    Поверьте я помню) И прекрасно помню что их то забанили а вот кое кого не тронули))
    А насчет того что кому то пофиг. Мне по сути тоже пофиг на багоюзы и проги, никакого гнева я не изображаю. Мне не пофиг на то что кому то можно ходить с рыбьей прической, а кому то нельзя. Причем прямо тыкаешь носом сапорт в скрин. А в итоге ничего не происходит.
    Последний раз редактировалось Zlatko; 21.10.2010 в 13:05.
    Штатный художник Perfect radio

+ Ответить в теме
Страница 867 из 1369 ПерваяПервая ... 367 767 817 857 865 866 867 868 869 877 917 967 1367 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения