+ Ответить в теме
Страница 868 из 1223 ПерваяПервая ... 368 768 818 858 866 867 868 869 870 878 918 968 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,671 по 8,680 из 12226
  1. #8671
    Первые шаги Dammir на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Все довольно просто. Какая проблема у новичков? Не с кем проходить боссов, не с кем качаться. Хочешь в клан качай 100+... Хочешь чтобы тебе помогли - плати... А как платить? Только донат или куча ботов за которые банят... Поэтому у меня такое предложение. Периодически объединять пару старых серверов и открывать один новый сервер... На этот новый сервер ломанутся и старички и новички. И все будут качаться примерно на одних левелах.
    Другой вариант - новички до 60 левела качаются на одном сервере, потом их переносит на другой сервер, где они качаются до 90, и только потом идет выбор сервера для основной игры... Думаю это, в какой-то степени, решит проблему ботов, так как усложниться процесс передачи денег в хай левел контент, что опять же приведет к более адекватным ценам на голд.
    И вообще любые проблемы можно решать, было бы желание, а его я что-то не наблюдаю.

  2. #8672
    Banned vimok199624 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dammir Посмотреть сообщение
    Все довольно просто. Какая проблема у новичков? Не с кем проходить боссов, не с кем качаться. Хочешь в клан качай 100+... Хочешь чтобы тебе помогли - плати... А как платить? Только донат или куча ботов за которые банят... Поэтому у меня такое предложение. Периодически объединять пару старых серверов и открывать один новый сервер... На этот новый сервер ломанутся и старички и новички. И все будут качаться примерно на одних левелах.
    Другой вариант - новички до 60 левела качаются на одном сервере, потом их переносит на другой сервер, где они качаются до 90, и только потом идет выбор сервера для основной игры... Думаю это, в какой-то степени, решит проблему ботов, так как усложниться процесс передачи денег в хай левел контент, что опять же приведет к более адекватным ценам на голд.
    И вообще любые проблемы можно решать, было бы желание, а его я что-то не наблюдаю.
    Зачем вся эта сложная фигня? когда можно зять пример с неназываемого где игра для людей, а не для 10 донатеров на серв, админы там получают на много больше кста чем тут в плане доната, но при этом играть людям афигенно комфортно)

  3. #8673
    Гроза бездушных Vargshar житель Идеального Мира Аватар для Vargshar
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Usop Посмотреть сообщение
    Потому что 2 с половиной калеки которые пол года 3 в 1 клеили, не смогут 4 раза по 3 в 1 ...


    Вот всем так завидно что у кого то есть твины но сами их качать не хотят потому что нафиг надо... логика от бога.
    Играл в очень много разных новых игр и в ПВ есть куча пунктов которыми она лучше чем какая либо конкретно другая игра и чем хуже тоже.
    Хочешь мега динамики играй в файтинги, в пв для онлайн игры ее более чем, хотя думаю вам надо что бы много много красок на весь экран и что бы кровь кишки и мегя ниндзя приемы.
    Квестов и Лора тут в разы больше чем в большинстве игр выпущенных за последние лет 10 )
    Какой ужас в убийстве боссов эквип решает ... это вроде не бродилка-головоломка ....
    Графика да тут не по последнему писку вырвиглаз но многих устраивает.
    Меня например очень сильно паяют Присты-ДД ну прям очень, а вам еще двурук и хэви ему одень ... а танку пачку для балета ... к чему этот изврат над класом персонажа? хочешь двурук и тяж шмот играй за клас для которого этот эквип задумывался.
    Про какой широчайший выбор вы говорите? Игры последних лет живут 1-2 года и уходят в неизвестность, из его выбирать прикажете? из ммо де за 2 месяца игры ты достиг всего что можно и в игре больше делать нечего?
    Эээ... Причём тут зависть?) Было сказано, что кроме ваших твинков, изменения в ПВ ни кому не нужны.
    А можно назвать пару пунктов, по которым ПВ было бы лучше всех игр вместе взятых?) Что бы человеку которому критичны именно эти пункты, сразу захотелось скачать клиент.
    То есть на Ваш взгляд, онлайн прект исключает динамику в ПвП? Серьёзно?)
    Квесты и Лор... Сколько страниц текста занимает лор ПВ? По нему есть какая то литература? А квесты кроме "Убей 10 водосвинок и спаси мир" уже завезли?)
    Это не бродилка конечно, но если Вас устраивает примитивное вливание дамага, без сложных механик, чтения анимаций боссов, координации командных действий, то тогда да. ПВ Ваш выбор.
    То есть Вы довольны тем, что Вас загнали в клетку жёстко установленных классовых рамок? Хорошо )
    Прошу прощения, а ПВ не ушло в неизвестность?)
    Всё что не приколочено - моё.
    Всё что я могу отодрать - не приколочено. ©

  4. #8674
    У наставника u_1bf1e6f812 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.03.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    много инфы для раздумий , но сервера слепить до кучи нужно , так -как когда заходишь например на альтаир , такое впечатление порой что зашел на какой-то домашний клиент , и кроме тебя некого нет=_)

  5. #8675
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vargshar Посмотреть сообщение
    Квесты и Лор... Сколько страниц текста занимает лор ПВ? По нему есть какая то литература? А квесты кроме "Убей 10 водосвинок и спаси мир" уже завезли?)
    Вообще-то "страниц текста" наберется на достаточных размеров книгу... а то и не одну. Это даже без учета внутриигровой книги легенд, хроник и истории. Вы пробовали читать квесты?)

  6. #8676

    Wink

    Ждем новый сервер, этому уже под год... ПЕНСИОНЕР))))

  7. #8677
    Неопределившийся Helsing91 смотритель древней обсерватории Helsing91 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Идея с сервером до 100 лвла даже очень нечего, но сделать так чтоб там монетки не падали, сугубо за кв, и шмот давали по нарастанию, что когда перс перешел на основной сервер он хотябы не был полным днищем. Качнул 100 лвла выбирай любой сервер и иди играть, тогда бы возможно народ появился, а не твиноводы с ботами)

  8. #8678
    Гроза бездушных Vargshar житель Идеального Мира Аватар для Vargshar
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Вообще-то "страниц текста" наберется на достаточных размеров книгу... а то и не одну. Это даже без учета внутриигровой книги легенд, хроник и истории. Вы пробовали читать квесты?)
    Пробовал. Честно. Во время выполнения квеста на убийство Червя, который назывался как то ещё, а выглядел совсем по другому, я насторожился. А после предложения "Открути и принеси яйцо молодого мужа" стал их скипать ( Я пропустил что-то интересное с нелинейной и вариативной концовкой или какую то важную часть одной из сюжетных линий?)
    И можно таки ссылку на эту толстенную и безусловно интереснейшую толстую книгу с лором ПВ?
    А то коварный Гугл по запросу Lore Perfect World, выдаёт только ссылку на датабазу и какую то песенку с похожим названием (
    С большим удовольствием ознакомлюсь )
    Всё что не приколочено - моё.
    Всё что я могу отодрать - не приколочено. ©

  9. #8679
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vargshar Посмотреть сообщение
    Пробовал. Честно. Во время выполнения квеста на убийство Червя, который назывался как то ещё, а выглядел совсем по другому, я насторожился. А после предложения "Открути и принеси яйцо молодого мужа" стал их скипать ( Я пропустил что-то интересное с нелинейной и вариативной концовкой или какую то важную часть одной из сюжетных линий?)
    И можно таки ссылку на эту толстенную и безусловно интереснейшую толстую книгу с лором ПВ?
    А то коварный Гугл по запросу Lore Perfect World, выдаёт только ссылку на датабазу и какую то песенку с похожим названием (
    С большим удовольствием ознакомлюсь )
    1. И скорее всего скипали вообще всё с самого начала) Если уж так, то в других проектах есть такие же квесты, которые не имеют ровно никакой ценности для лора.
    2. Лора конечно в пв не наберется на толстенную книгу, но его и впрямь довольно много.
    3. Насчет гугла и лора. Поскольку игра таки китайская и больший успех снискала именно там, то и лор скорее всего (если конечно есть, но отсутствие его вне игры не считается таким уж большим косяком) имеется на китайском. Так что гуглить в инглише смысла нет. Да и работа поисковиков в данном случае не идеальна. Я некоторые вещи в англ. версии нахожу чуть ли не на 50-й странице запросов.
    Так что в принципе более близко ознакомиться с лором можно в пв.
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  10. #8680
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vargshar Посмотреть сообщение
    Пробовал. Честно. Во время выполнения квеста на убийство Червя, который назывался как то ещё, а выглядел совсем по другому, я насторожился. А после предложения "Открути и принеси яйцо молодого мужа" стал их скипать ( Я пропустил что-то интересное с нелинейной и вариативной концовкой или какую то важную часть одной из сюжетных линий?)
    И можно таки ссылку на эту толстенную и безусловно интереснейшую толстую книгу с лором ПВ?
    А то коварный Гугл по запросу Lore Perfect World, выдаёт только ссылку на датабазу и какую то песенку с похожим названием (
    С большим удовольствием ознакомлюсь )
    В каком году это было? Давайте не будем судить о лоре по разрозненным БЕЛЫМ квестам, которые представляют собой отдельные мини-истории (или истории чуть побольше - для цепочек квестов). Хотя даже в них есть отсылки к основному лору.

    Касаемо червя.. что ж, действительно есть такие мобы, даже 2 вида. Называются "червь", а по факту птицы. Перевод названия родом из 2008 года. Почему? Как вариант, потому что 翼龙 - ящер/птерозавр, и по какой-то странной логике от этого, наверное, можно прийти к червю... Как знать. В любом случае, для всех найденных ошибок и подобных несостыковок есть тема ошибки перевода, благодаря которой исправляются все найденные игроками ошибки.

    "Открути и принеси яйцо молодого мужа"? А точное название квеста не подскажете?

    Полностью оформленного русскоязычного лора действительно нет. Есть вот это, например и уже упомянутая мной книга внутри игры. Плюсом: СЮЖЕТНЫЕ линейки квестов. Самые большие из них, пожалуй, мл, хроно, обычное уважение и западные земли (то что вспомнилось сразу). Только да. Там нужно читать, а не "скипать".
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 29.09.2017 в 20:44.

+ Ответить в теме
Страница 868 из 1223 ПерваяПервая ... 368 768 818 858 866 867 868 869 870 878 918 968 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения