+ Ответить в теме
Страница 87 из 855 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87 88 89 97 137 187 587 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 8549
  1. #861
    Наставник друидов
    Jade Hyaenae
    Robin1954 на пути к Городу Драконов Аватар для Robin1954
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Munich
    Сообщений
    1,429

    По умолчанию

    И сколько это займет времени и денег? ^^
    self.

  2. #862

    По умолчанию

    Месяц 103-104 1.5 месяца 104-105
    2 раза в день уф + медитация+ морай
    в районе 2-3кк в день денег.
    Сужу по другу.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  3. #863
    Наставник друидов
    Jade Hyaenae
    Robin1954 на пути к Городу Драконов Аватар для Robin1954
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Munich
    Сообщений
    1,429

    По умолчанию

    Надо 102 попытаться поднять, что ли :/
    Толькл патьку бы найти,а то по способу пробега Фантомки я путаюсь
    self.

  4. #864
    Развивающийся lapadidi житель Идеального Мира Аватар для lapadidi
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    23

    Arrow

    Большое спасибо за ответы и советы Ahenor, LenaFox, SoftFur, plank2en и MirageMire
    Но тут есть одно большое НО! Вы приводите в пример 100 уровней! Мне стоило уточнить, что этот 89 лвл я прокачивала 2 года! Два года!!!11 ( омг, и только 89 Т_Т)
    Из твинов есть прист 82, но это чисто для реса и бафа. За пернатую вообще играть не могу больше. Ну и подростающий танк, которого нужно одеть.
    Об окупаемости речь вообще не шла. Про 101 скелета я вообще молчу мне до него еще 5 лет игры
    Мою дру не хотят брать в уф или еще куда-то только еже. Вот и веся моя прокачка.

    На кого лучше ставить бафы бао? На мишку малого или монАха? Это я так интересуюсь, а то вдруг сегодня апнут сокровищницу
    И да, если вдруг в состояние лунатизма я пойду фармить банкомат на бао, то кому лучше его отдать? Ад дру или рай дру?
    Играю пока танком и что-то в бао не нуждаюсь *самовнушение*

  5. #865
    Защитник Города Драконов plank2ne житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lapadidi Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за ответы и советы Ahenor, LenaFox, SoftFur, plank2en и MirageMire
    Но тут есть одно большое НО! Вы приводите в пример 100 уровней! Мне стоило уточнить, что этот 89 лвл я прокачивала 2 года! Два года!!!11 ( омг, и только 89 Т_Т)
    Из твинов есть прист 82, но это чисто для реса и бафа. За пернатую вообще играть не могу больше. Ну и подростающий танк, которого нужно одеть.
    Об окупаемости речь вообще не шла. Про 101 скелета я вообще молчу мне до него еще 5 лет игры
    Мою дру не хотят брать в уф или еще куда-то только еже. Вот и веся моя прокачка.

    На кого лучше ставить бафы бао? На мишку малого или монАха? Это я так интересуюсь, а то вдруг сегодня апнут сокровищницу
    И да, если вдруг в состояние лунатизма я пойду фармить банкомат на бао, то кому лучше его отдать? Ад дру или рай дру?
    Играю пока танком и что-то в бао не нуждаюсь *самовнушение*
    прокачка сейчас очень быстрая, моя дру с 91 по 92 апнула за 3 дня только на еже+ глубокой медитации. апнуть сотый я ей планирую до середины мая.
    в уф надо не ждать приглашения, а либо собирать самой (долго очень) или ходить с патей с клана, обычно в уф сначала собирают в клан-чате. если не собирают - заводите друзей в клане. апается сокровищница? 99% вы фармите кх на ресы, все сидят в рк\вт, знакомьтесь, ходите на ежи\кх ежи, может вас будут брать в уф как знакомого. дру в уф идет как дд, т.е. конкуренты у нас шамы, маги, луки и т.д. конечно пробиться тяжело и получается не каждый день, но в принципе возможно.
    на 100 лвле за день только уф апается 5%, до 101 меньше месяца игры (прокачиваю танка чисто на уф), так что скелет у вас будет примерно через 2, максимум 3 месяца, рекомендую подождать с покупкой рар скиллов.
    если строго выбор между медведом и монахом, я бы повесил на монаха - хп столько же, физы больше (но меньше магдефа) а в пве мобы чаще бьют физой.
    ловец душ

  6. #866
    Воин GFMASTER на скользкой дорожке Аватар для GFMASTER
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Коматоз
    Сообщений
    411

    По умолчанию

    plank2ne, ты забыл упомянуть что на 100-м лвле открывается доступ в пещеры морая, которые тоже приносят приятный сюрприз в виде опыта и маленький шансик на рар скилл.
    По поводу пета чисто на мобов особо париться ненадо, на том же кх 100+ бью без пета, мобы просто не доходят до меня.

  7. #867
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lapadidi Посмотреть сообщение
    Мою дру не хотят брать в уф или еще куда-то только еже. Вот и веся моя прокачка.

    На кого лучше ставить бафы бао? На мишку малого или монАха? Это я так интересуюсь, а то вдруг сегодня апнут сокровищницу
    И да, если вдруг в состояние лунатизма я пойду фармить банкомат на бао, то кому лучше его отдать? Ад дру или рай дру?
    В уф друлю и с бао не берут, так что не надейтесь на него особо... Апайте 90 и ищите клан с кх, там за квесты много опыта начиная с 90 лвл) Без уф и гуя апаться тоже реально, я с 93 до 100 котэ подняла за 2.5 месяца только на еже, кх-квестах и яшме (на ежу 90+ берут и дру тоже, а яшму, если дорого, можно заменить облётом - ну или совмещать, ещё быстрее получится)). Да и дру у меня 100-й в своё время без уф и гуя апнула. Ещё можно замуж в игре выйти)) там за ежу женатиков весьма прилично даётся.
    Я бы поставила бафы на монаха, у него атака выше - сорвать будет сложнее. Мишку я вообще как-то не оценила, были оба очень долго, мишу в итоге продала.
    Бао разумнее отдать, наверное, райской - она как соло-фармер поумнее, хотя и умнее-то она становится из-за раскола, который сам по себе тоже очень дорогой. Тут не принципиально)
    форумный маскот

  8. #868
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lapadidi Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за ответы и советы Ahenor, LenaFox, SoftFur, plank2en и MirageMire
    Но тут есть одно большое НО! Вы приводите в пример 100 уровней! Мне стоило уточнить, что этот 89 лвл я прокачивала 2 года! Два года!!!11 ( омг, и только 89 Т_Т)
    Из твинов есть прист 82, но это чисто для реса и бафа. За пернатую вообще играть не могу больше. Ну и подростающий танк, которого нужно одеть.
    Об окупаемости речь вообще не шла. Про 101 скелета я вообще молчу мне до него еще 5 лет игры
    самый быстрый ап уровня до 50 примерно, потом замедление, на 80+ унылейшая неудобная ежа и уже нет островного квеста, где можно хоть как-то подняться. но на 90+......

    кланхолл квест - 2%
    яшма - 3%
    куб - 9%
    5-6 часов в медитации ~10%

    на 95 открывается морай, за недлинную цепочку квестов сразу дается куча опыта, 96 апнете точно. в том же морае вступаете в орден, на 80% бейджике копите 1,5к престижа и вот вам 2 миллиона экспы раз в 3 дня. если вы конечно до этого в кубе и на ежах не апнетесь))
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  9. #869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakhaan Посмотреть сообщение
    а смысл её кидать в 100 печать приста? а в печать мага нормально кидается вроде
    ну, что бы не промазать с контролем за секунду до окончания печати кинуть превращалку

  10. #870
    Неопределившийся solono ветеран войны с Бездушными solono ветеран войны с Бездушными Аватар для solono
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lapadidi Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за ответы и советы Ahenor, LenaFox, SoftFur, plank2en и MirageMire
    Но тут есть одно большое НО! Вы приводите в пример 100 уровней! Мне стоило уточнить, что этот 89 лвл я прокачивала 2 года! Два года!!!11 ( омг, и только 89 Т_Т)
    Из твинов есть прист 82, но это чисто для реса и бафа. За пернатую вообще играть не могу больше. Ну и подростающий танк, которого нужно одеть.
    Об окупаемости речь вообще не шла. Про 101 скелета я вообще молчу мне до него еще 5 лет игры
    Мою дру не хотят брать в уф или еще куда-то только еже. Вот и веся моя прокачка.

    На кого лучше ставить бафы бао? На мишку малого или монАха?
    Два года - это еще не медленно)) Я за три года игры (совместно с мужем) по сути одной дру только что апнула 100лвл. Два твинка маг и прист долго пылились на мелких лвла, и только недавно с вводом медитации я их легко подняла до 80+лвлов. Прист у меня теперь для фарма. Если не считать спекуляций на ауке, то прист самый "доходный" перс. А маг для того, чтобы побывать там, где моя дру не была не разу - пока это гуй мастер. Что касается выбора на кого ставить бафы, я поставила на монаха физмагдефудачуагр, потому что у михи не хотелость стирать рарный стан.

+ Ответить в теме
Страница 87 из 855 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87 88 89 97 137 187 587 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения