+ Ответить в теме
Страница 87 из 207 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87 88 89 97 137 187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 2067
  1. #861
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Китайский дракон
    Quoelle ветеран войны с Бездушными Quoelle ветеран войны с Бездушными Аватар для Quoelle
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    гамма Орла
    Сообщений
    681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от borisovnakate Посмотреть сообщение
    вот таже проблема, в доступных есть квест "Укрытие госпожи", но где он берется не понятно, нпс не указан
    Должен срабатывать автоматически в интервале между точками (556, 507) и (556, 509) Может быть, перезаход в этой точке поможет?

  2. #862
    Любопытный 777Lumen777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.07.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quoelle Посмотреть сообщение
    Должен срабатывать автоматически в интервале между точками (556, 507) и (556, 509) Может быть, перезаход в этой точке поможет?
    ни перезаход, ни исправление клиента , ничего не помогает

  3. #863
    На перепутье viktorkyrochkin житель Идеального Мира Аватар для viktorkyrochkin
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Москва-Тула
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    я побегал там кругами сработало !

    TheVoid однажды... TheVoid навсегда...

  4. #864
    Развивающийся Naota1 на скользкой дорожке Аватар для Naota1
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Уничтожение Аиды выполнен судя по справочнику историй и цепочка оборвалась на праздновании победы, где снова встать на путь или надо ждать этап? 5 небо есть

  5. #865
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Китайский дракон
    Quoelle ветеран войны с Бездушными Quoelle ветеран войны с Бездушными Аватар для Quoelle
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    гамма Орла
    Сообщений
    681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naota1 Посмотреть сообщение
    Уничтожение Аиды выполнен судя по справочнику историй и цепочка оборвалась на праздновании победы, где снова встать на путь или надо ждать этап? 5 небо есть
    Уничтожение Аиды - внутреннее задание сюжетного данжа (Обители перемен). Он проходится группой, всем в группе нужно 5 небо. После прохождения нип внутри перенесет вас в мэрию Нерушимого города, там цепочка продолжится у Ивейн Найт.

  6. #866
    Развивающийся Naota1 на скользкой дорожке Аватар для Naota1
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quoelle Посмотреть сообщение
    Уничтожение Аиды - внутреннее задание сюжетного данжа (Обители перемен). Он проходится группой, всем в группе нужно 5 небо. После прохождения нип внутри перенесет вас в мэрию Нерушимого города, там цепочка продолжится у Ивейн Найт.
    Так, значит когда убиваешь 4 минибосса и в центре такой круглой площадки Аиду, потом ждёшь госпожу джиннов ииии.... А дальше что? Вот я видимо на этом моменте потерялась, потому что потом я почему-то прилетела делать караван

    Апд. Видимо на этом этапе нужно лететь с пачкой 5 идеала ко входу в Дж, коорды которого указаны в гайде, моргните, если я додумалась
    Последний раз редактировалось Naota1; 27.05.2021 в 00:52.

  7. #867
    Развивающийся maulin2014 на дне Реки Малиновок Аватар для maulin2014
    Регистрация
    20.03.2015
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    1 бабочка 512 535
    2 бабочка 597 516
    3 бабочка 602 542
    4 бабочка 536 498
    5 бабочка 542 470
    Последний раз редактировалось maulin2014; 27.05.2021 в 01:23.

  8. #868
    На перепутье farjoy житель Идеального Мира Аватар для farjoy
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naota1 Посмотреть сообщение
    Так, значит когда убиваешь 4 минибосса и в центре такой круглой площадки Аиду, потом ждёшь госпожу джиннов ииии.... А дальше что? Вот я видимо на этом моменте потерялась, потому что потом я почему-то прилетела делать караван

    Апд. Видимо на этом этапе нужно лететь с пачкой 5 идеала ко входу в Дж, коорды которого указаны в гайде, моргните, если я додумалась
    вот тоже самое- после убийства Аиды нет доступных квестов.

    Если нужно условие, для продолжение цепочки, собрать пати из тех кто апнул 5 небо - укажите это в гайде.
    Последний раз редактировалось farjoy; 27.05.2021 в 01:36. Причина: инвентарь забит
    Лук 95+

  9. #869
    Первые шаги chmondel житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    5

    Smile

    Цитата Сообщение от Naota1 Посмотреть сообщение
    Так, значит когда убиваешь 4 минибосса и в центре такой круглой площадки Аиду, потом ждёшь госпожу джиннов ииии.... А дальше что? Вот я видимо на этом моменте потерялась, потому что потом я почему-то прилетела делать караван

    Апд. Видимо на этом этапе нужно лететь с пачкой 5 идеала ко входу в Дж, коорды которого указаны в гайде, моргните, если я додумалась
    Как решили проблему?

  10. #870
    Banned u_9303c789fa на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.05.2021
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chmondel Посмотреть сообщение
    Как решили проблему?
    Когда убиваешь минибоссов и Аиду, цепочка прерывается. Нужно собрать пати от 2-6 чел и идти в данж. Там вас ждут муки и непонимание происходящего, но если таки пройдете, то при выходе вас тпшит к нипу с продолжением цепочки.
    Данж сложный) лучше почитать описание сперва, немного поможет

+ Ответить в теме
Страница 87 из 207 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87 88 89 97 137 187 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения