+ Ответить в теме
Страница 87 из 1872 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87 88 89 97 137 187 587 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 18719
  1. #861
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Я тебе написал то, как было когда я был в фф и Рикки. Что было после... судить или говорить не буду. Но тем составом и с той атмосферой, Фулка была бы без проблем
    То что орфей говарит и что он делает разные вещи.

  2. #862
    Развивающийся GoombayDanceBand кавалер Знака железной крови Аватар для GoombayDanceBand
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    constantly search scapegoat...
    boring
    Последний раз редактировалось GoombayDanceBand; 10.11.2017 в 18:42.

  3. #863

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fanwahi Посмотреть сообщение
    Я думаю щас такая же судьба с драконом будет,не смогут объединится и тп.Террас что то с этим планирует сделать?)
    Ну опыт борьбы против более сильного соперника у нас есть, попробуем перевернуть и тут, но сейчас пока слишком большая разница в ресурсах. Если говорить про гвг, хотя думаю мбг, можно былоб провести примерно равное с редами. Во всяком случае всю нижнюю сетку мбг мы вынесли, терь интересно, что будет в этой. Пока слишком много отдельных топов нахватал клан ред после объединения. При старых составах былоб примерно ровненько все. Ну это моё личное мнение.
    Орион--пристег---90+; RavenZ off/ Астра--лукарек--100+; Imperium off / Адара--друля--100+; Excellent off / Лира(Damned)-Лиридан(Terras)-Дракон(RED)-Скорпион-сикер--315;Time on

  4. #864
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Я вот тоже про какое болота на лиридане, он говарит, если я не ошибаюсь, то один топ сменил другого топа, как и на таре было. Вроде даминации даже года не было, у терасав.
    Активно переманивались люди с вар-клана/ принимались челики обсирающие террас во времена фулки дамнед, даже без извинений , смена топа выпала как раз на ввод морей/ шапок с ремы/ мбг, как итог сервер окончательно загнулся процентов 50% если не больше сбежали играть на Луну и в другие проекты, слава богу сервер объединили, иначе ** как там играть можно было...
    Эридан Анонимус

  5. #865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от little_devil Посмотреть сообщение
    Только не стоит говорить что-то про клан и историю сервера, если сам не знаешь.
    По факту дамнед из объединённого снова на прогах сделали болотце кинув попути к фулл доминации всех своих союзников. Террас с 0 переломил фулл доминацию клана Дамнед, собирая клан по крупицам, ни разу за все время не нарушив договоренности с союзниками, отдав им часть территорий для саомреализации. Единственная задача была уничтожить Дамнед. Т.Е. Если Террас смогли перевернуть сервер и собрать оппозицию, а дамнед нет, хотя они могли влиться в другие кланы, когда были топ3. Но не желание понимать, что тег Дамнеда умер и с ними никто ничего общего не хочет иметь, отсутствие лидера и прочее, а главное желание сидеть на попе ровно, а не собирать противостояние. И при этом именно Террас создало болото? А если ещё раз подумать?
    У нас такая же ситуация была, 4 года назад, ты вот написал практически один в один как было на Альтаире.
    Замени только Дамнед на Втф.
    И вот представь прошло еще 2а года нет объединения, и все так же Террасы на терах, Дамнеды делают попытки.
    Вот тебе и "болото".

  6. #866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Активно переманивались люди с вар-клана/ принимались челики обсирающие террас во времена фулки дамнед, даже без извинений , смена топа выпала как раз на ввод морей/ шапок с ремы/ мбг, как итог сервер окончательно загнулся процентов 50% если не больше сбежали играть на Луну и в другие проекты, слава богу сервер объединили, иначе ** как там играть можно было...
    Ну перетекание игроков в обе стороны было всегда. Но по большей части состав всегда был из бывших игроков террас и стронгс. А переливов игроков из дамнед в террас и из террас в дамнед всегда было столико, что и не посчитаешь куда откуда больше ушло.
    Орион--пристег---90+; RavenZ off/ Астра--лукарек--100+; Imperium off / Адара--друля--100+; Excellent off / Лира(Damned)-Лиридан(Terras)-Дракон(RED)-Скорпион-сикер--315;Time on

  7. #867
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    То что орфей говарит и что он делает разные вещи.
    Фз, я такого не замечал, да и ситуации иногда резко меняются и приходиться подстраиваться под новые реалии.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  8. #868
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fanwahi Посмотреть сообщение
    Тогда я могу заметить что возможно вы не хотели узнавать о других путях оживления сервера.И тут что то совсем не видно мнений вашей оппозиции,без этого сложно сделать выводы кто достоин а кто нет.
    Спасение утопающих дело самих утопающих, слышал такое?
    Я с первого дня клана в реде и я знаю о чем говорю, были в такой ситуации и никто нам не должен был ничего

  9. #869
    Развивающийся fanwahi на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Может когда говорят про утопающих имеют ввиду именно утопающих,Магди?)

  10. #870
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от little_devil Посмотреть сообщение
    Ну перетекание игроков в обе стороны было всегда. Но по большей части состав всегда был из бывших игроков террас и стронгс. А переливов игроков из дамнед в террас и из террас в дамнед всегда было столико, что и не посчитаешь куда откуда больше ушло.
    В этом-то и дело что перетекло обратно б не вытекло ибо у дамнеда не было 3х терр для мбг, не было кучи проходок на межсерв, и не было шапок с ремы, конечно тут и дамнеда вина была, но с приемом всех подряд оттуда вы явно переборщили, как итог противостояние было убито и интерес к игре на сервере у многих тоже.
    пс. Ну а вообще просто у нас игроки на сервере такие были, всегда на все готовенькое бежали.
    Эридан Анонимус

+ Ответить в теме
Страница 87 из 1872 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87 88 89 97 137 187 587 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения