+ Ответить в теме
Страница 874 из 1872 ПерваяПервая ... 374 774 824 864 872 873 874 875 876 884 924 974 1374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,731 по 8,740 из 18719
  1. #8731
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viewpers Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, кандидатуры бы рассматривались, но их просто не было
    Так ты прочитал, что я сказал в первый раз? Вот и я про то же
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  2. #8732
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viewpers Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, кандидатуры бы рассматривались, но их просто не было
    Ты думаешь сможешь что-то объяснить балаболке, который понятие не имеет, что такое клан и каких ресурсов стоит его содержание?)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  3. #8733
    Любопытный kovridze житель Идеального Мира Аватар для kovridze
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madhome Посмотреть сообщение
    То есть, вот это всё что Ты можешь?
    Хотя, действительно, что Ты можешь вообще, ни че го!
    Ну и не суди всех по себе. Если тебе надо закинуться огненной водой, для смелости, что б на форуме писать.
    То это такое себе. Факты давай! А не пустословь, так что шут базарный тут Ты. Где твой клан, с
    грандиозным названием якорь? На грунт плотно лёг. Ты сам офаршмачился, но винишь я так понимаю в этом,
    других. Я написал свою игровую биографию на Таре. А что Ты можешь предоставить? Ну кроме своих соплей.
    Во-первых, да, это все что вижу в тебе, клавиатурного героя на форуме, где ты, как ты думаешь, сделал из себя икону сервера таразед. Но увы смею тебя огорчить, все твои «заслуги» ограничиваются небольшим количеством «лайков» на свободном таразеде, поставленными такими же синклитами как ты, у которых игра о очнитесь очень давно.
    Во-вторых, про мой клан. Не пытайся меня как то задеть этими насмешками с кланом)) серьезно, нам тут с тобой не о чем разговаривать) главное осознать что мой пост не был идеей, он больше был протестом, который принёс уже свои плоды.
    Ну и чуть не забыл, в третьих:
    Ты написал не биографию на таре, а диагноз на форуме.
    Последний раз редактировалось kovridze; 11.05.2018 в 09:55.

  4. #8734
    Любопытный kovridze житель Идеального Мира Аватар для kovridze
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    А где я это говорил? Скринов даже не нужно! Просто скажи где и когда?
    Вообще то я тебе пальцем тыкнул в то место, где ты себя выставил противоположностью тех людей которые из себя в соло ничего не представляют. Или ты дальше хочешь вести эту игру с цитатками? Проще признаться и оправдать свои слова, нежели убого нивелировать над ними, набирая все больше фактов в копилку своего балобольства.

  5. #8735
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKITOZINA Посмотреть сообщение
    ты когда нибудь что-то создавал в плане клана, консты или вообще всю игру чисто в соло, потому, что нахрен никому не сдался?)
    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Если человек играет один, значит, никому не сдался, да?
    А может я не хочу быть с такими овцами, как ты? М? Которые стремятся в стадо, потому что в соло ничего из себя не представляют))
    Цитата Сообщение от kovridze Посмотреть сообщение
    Вообще то я тебе пальцем тыкнул в то место, где ты себя выставил противоположностью тех людей которые из себя в соло ничего не представляют. Или ты дальше хочешь вести эту игру с цитатками? Проще признаться и оправдать свои слова, нежели убого нивелировать над ними, набирая все больше фактов в копилку своего балобольства.
    Прими, может, таблетку какую-нибудь
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  6. #8736
    2015_bronze У наставника cTrax666 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Темка вроде называется противостояние кланов Дракона, что здесь забыл Розелло?

  7. #8737
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cTrax666 Посмотреть сообщение
    Темка вроде называется противостояние кланов Дракона, что здесь забыл Розелло?
    Так он борется с редами. Фз как и Фз с каким успехом, но делает это уже три года и гордится этим)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  8. #8738
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Назови, хотя бы один такой клан
    Их тех, в которых я был: Арты, Сохатые, Ексы, Террас. Первые 3 клана - фулки на своих серверах. Арты вообще вместе с ветрами взяли первыми на руоффе фулки. Террас просто с 0, имея в соперниках самых жестких переточек на сервере, сломали этих переточек и довели дамнед до расформирования.


    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Какие именно люди? Мне наплевать всегда было на фишки и на сброд, который решает за других людей
    Когда игру только открывали, сообщества игроков и определяли где будут фришки. Потому, что согласно разработчикам, фришки вообще везде где нет безопасной зоны. Так вот ЗГД как раз и является такой зоной, потому, что у 30+ там не было квестов, и люди туда шли как раз для того, чтобы повоевать.

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    2 человека ушли и тут же развалился клан, который держал на Лиридане всю карту)) Тебе самому не смешно такое писать?
    Не нужно путать божий дар с яичницей. Клан распустили. Если бы они просто ушли, назначив замов, а потом клан бы просто рассыпался, тогда да, все было бы ровно так, как ты написал.

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Забавно, что ты заговорил, как ничтожества с Альтаира))) Если человек играет один, значит, никому не сдался, да?
    А может я не хочу быть с такими овцами, как ты? М? Которые стремятся в стадо, потому что в соло ничего из себя не представляют))
    А ты сам из себя что представляешь? Человека который испражняется в мир и на форум? Это все твои таланты? Командной игры от тебя, в игре где команда решает все, я не вижу.
    Если вокруг тебя воняет, куда бы ты не пошел, может стоит не смотреть на других людей, а принюхаться к себе, и посмотреть не обделался ли ты сам?
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

  9. #8739
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKITOZINA Посмотреть сообщение
    Их тех, в которых я был: Арты, Сохатые, Ексы, Террас. Первые 3 клана - фулки на своих серверах. Арты вообще вместе с ветрами взяли первыми на руоффе фулки. Террас просто с 0, имея в соперниках самых жестких переточек на сервере, сломали этих переточек и довели дамнед до расформирования.
    Меня не интересуют кланы с других серверов! Я играл на Альтаире, теперь на Драконе! Назови с Дракона такие кланы!

    Цитата Сообщение от NIKITOZINA Посмотреть сообщение
    Когда игру только открывали, сообщества игроков и определяли где будут фришки. Потому, что согласно разработчикам, фришки вообще везде где нет безопасной зоны. Так вот ЗГД как раз и является такой зоной, потому, что у 30+ там не было квестов, и люди туда шли как раз для того, чтобы повоевать.
    ммммм... сообщества игроков... ммм...
    Учитывалась мнение ВСЕХ игроков или только тех, кто так захотел?



    Цитата Сообщение от NIKITOZINA Посмотреть сообщение
    Не нужно путать божий дар с яичницей. Клан распустили. Если бы они просто ушли, назначив замов, а потом клан бы просто рассыпался, тогда да, все было бы ровно так, как ты написал.
    Конечно распустили! Среди всего вашего офицерского состава, включая тебя, по видимому не нашлось ни одного человека за которым бы пошли люди.
    Вывод про ваш офицерский состав напрашивается сам собой)))
    Цитата Сообщение от NIKITOZINA Посмотреть сообщение
    А ты сам из себя что представляешь? Человека который испражняется в мир и на форум? Это все твои таланты? Командной игры от тебя, в игре где команда решает все, я не вижу.
    То есть, если человек играет для своего удовольствия и не скачет по кланам, то это достойно порицания, так по твоему мнению???
    Расскажи мне теперь, что ПВ это только командная игра и одному играть нельзя.
    Может, еще раз повторюсь, тебе так удобно считать? Многим игрокам просто необходимо куда-то вступить, срочно жениться или выйти замуж)))
    Нет? Ты не такой?))) Если ты, конечно, понимаешь о чем я пишу)))

    Цитата Сообщение от NIKITOZINA Посмотреть сообщение
    Если вокруг тебя воняет, куда бы ты не пошел, может стоит не смотреть на других людей, а принюхаться к себе, и посмотреть не обделался ли ты сам?
    Какие мы громкие слова произносим! Офицер за которым ни пошел ни один человек из казалось бы такого сильного и крепкого клана)))
    Жаль...
    А касаемо вони, так это ты к ПЕДам беги и к офицеру Магди. Он такие же речи задвигал. Только в ТС
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DqM7Opo945qw
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  10. #8740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Конечно распустили! Среди всего вашего офицерского состава, включая тебя, по видимому не нашлось ни одного человека за которым бы пошли люди.
    Вывод про ваш офицерский состав напрашивается сам собой)))
    Здесь вопрос был не в том, за кем бы пошли люди клана.
    В офицерском составе не нашлось того человека, который готов взять на себя полный головняк Мастера, не говоря о человеке на пост Маршала. Отсюда и итог роспуска.

+ Ответить в теме
Страница 874 из 1872 ПерваяПервая ... 374 774 824 864 872 873 874 875 876 884 924 974 1374 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения