+ Ответить в теме
Страница 876 из 1872 ПерваяПервая ... 376 776 826 866 874 875 876 877 878 886 926 976 1376 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,751 по 8,760 из 18719
  1. #8751
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKITOZINA Посмотреть сообщение
    Не интересуют тебя кланы других серверов, ок. Ветры и панды(не помню название).
    Ветер был создан из самых сильных игроков на сервере! Там просто не было конкуренции.
    Как только некоторые прокачались и оделись до нужного уровня, был создан Хазард, который уничтожил Ветер. И так как, там были люди идейные, ни в пример нынешним, то Хазард был распущен. Из того состава, если десяток играющих наберется, то хорошо.
    Потом были созданы панды (WTF). Их уничтожил не только тогдашний РЕД, а альянс, когда был кинут вар серверу.

    Цитата Сообщение от NIKITOZINA Посмотреть сообщение
    Да и Реды, если вы их сломать 5(или сколько) лет не могли,
    Кто должен был сломать ПЕД и несколько союзных кланов? Я и 50-60 человек Эксодусов?
    Цитата Сообщение от NIKITOZINA Посмотреть сообщение
    хотя, как ты тут распинаешься, там вообще друг друга едят, все плюют на мастера и т.п.
    Дословно мои слова приводи, а не переворачивай, как тебе удобно, пожалуйста

    Цитата Сообщение от NIKITOZINA Посмотреть сообщение
    Учитывалось мнение БОЛЬШИНСТВА игроков конечно. Кто не хотел, тот даже не выходил на ЗГД, потому, что ему там было ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. Т.е. совсем, ну вот вообще.
    Большинство игроков? Ты статистику вел?
    Это может быть, кому-то было удобно! А вот мне неудобно! Понятно?

    Цитата Сообщение от NIKITOZINA Посмотреть сообщение
    Меня не было в офицерском составе где-то с лета прошлого года. Так что мимо кассы.
    А меня не было в клане, как ты там говорил! Так что мимо кассы!

    Цитата Сообщение от NIKITOZINA Посмотреть сообщение
    ПВ это командная игра. Ты не затащишь в соло ДР или Море. Ты не пофармишь КХ в соло(новый кх вот как раз на подходе). Ты не сходишь соло на МБГ, ГвГ, Ремесло. Ты даже по сути не сможешь ежку сделать соло, только если ордой твинков старую.
    Для все этого нужно обязательно находится в клане?))))
    Ты же это имел ввиду, насколько я понимаю)))
    Цитата Сообщение от NIKITOZINA Посмотреть сообщение
    Я никого за собой не звал и не зову. Как собственно и не являлся офицером длительное время уже. Но видимо ты же знаешь куда лучше меня, что делал я, и можешь делать выводы.
    А ты так хорошо знаешь, что делал я, что можешь говорить только в ключе моего общения в МЧ и на оффе, да?))))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  2. #8752
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Ветер был создан из самых сильных игроков на сервере! Там просто не было конкуренции.
    Как только некоторые прокачались и оделись до нужного уровня, был создан Хазард, который уничтожил Ветер. И так как, там были люди идейные, ни в пример нынешним, то Хазард был распущен. Из того состава, если десяток играющих наберется, то хорошо.
    Потом были созданы панды (WTF). Их уничтожил не только тогдашний РЕД, а альянс, когда был кинут вар серверу.


    Кто должен был сломать ПЕД и несколько союзных кланов? Я и 50-60 человек Эксодусов?
    Ну т.е. кланов таких не было, но вот как-то доминации превосходящие ломались, да?)

    P.S. Когда Террас пересобрали, в клане было 40 человек. Результат на карте, можешь посмотреть архивы.

    Ну а все остальное это просто рукалицо, сам же себе постоянно противоречишь.
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

  3. #8753
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKITOZINA Посмотреть сообщение
    Ну т.е. кланов таких не было, но вот как-то доминации превосходящие ломались, да?)
    Я тебе про сервер Дракон говорю. Ты к Альтаиру какое отношение имеешь?
    Такое же, как я к Лиридану, где доминировал ваш клан.
    Сейчас Дракон и?

    Цитата Сообщение от NIKITOZINA Посмотреть сообщение
    Ну а все остальное это просто рукалицо, сам же себе постоянно противоречишь.
    Когда противоречия найдешь - напиши! Ну, а "рукалицо" свое будешь в следующем клане показывать в который нужно вступить, чтобы проходить МИ и ДР)))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  4. #8754
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Когда дегенеративное и трусливое существо перевирает твои слова и ситуацию на тот момент...
    Но это ничего...
    Привычно
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  5. #8755
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Лиридана разница с альтазедом 4 года(как у дракона с электрой?), делайте выводы. А с кассей у нас неплохо получалось

  6. #8756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKITOZINA Посмотреть сообщение
    Не интересуют тебя кланы других серверов, ок. Ветры и панды(не помню название). Да и Реды, если вы их сломать 5(или сколько) лет не могли, хотя, как ты тут распинаешься, там вообще друг друга едят, все плюют на мастера и т.п.

    Учитывалось мнение БОЛЬШИНСТВА игроков конечно. Кто не хотел, тот даже не выходил на ЗГД, потому, что ему там было ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. Т.е. совсем, ну вот вообще.

    Меня не было в офицерском составе где-то с лета прошлого года. Так что мимо кассы.

    ПВ это командная игра. Ты не затащишь в соло ДР или Море. Ты не пофармишь КХ в соло(новый кх вот как раз на подходе). Ты не сходишь соло на МБГ, ГвГ, Ремесло. Ты даже по сути не сможешь ежку сделать соло, только если ордой твинков старую.

    Я никого за собой не звал и не зову. Как собственно и не являлся офицером длительное время уже. Но видимо ты же знаешь куда лучше меня, что делал я, и можешь делать выводы.



    Ты там хоть себя замечал, а?) А то я вон читал как и Террас ничего в альянсе не значили, а теперь без них вообще толком ничего вывезти не можете.
    Рассказывает, что вспоминать не надо, а сам полез. В те времена 99% людей торчали в ХХ фармя себе шмот. На згд собирались финалсборки, потому, что им ничего не нужно было.
    Не нужно путать фан с вар кланами, и фришки. Уже 100 раз писал выше почему, но видимо это как в стену долбиться, до тебя не дойдет. Фан с вар кланами можно устроить везде, где хочешь, потому, что это вар клан. Но не все гильдии пвп ориентированы. Ну и не все на подсосе у редов, СЕНСАЦИЯ!!11расрас.
    да ты достал уже!
    ты сам с собой чтоли разговариваешь или со стеной?
    тебе говорят фактом-что нету сейчас фришки на ЗГД и не будет больше никогда,а причина простая-никто там больше не собирается,в том числе пве гильдии

    п.с кто такое сказал,что Террас ничего не значили - тому и пиши,потому что я с ними бок о бок воевал в Мейгуре
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  7. #8757

    По умолчанию

    То неловкое чувство, когда ради вступления в реды, готов агриться на розу итт, хех, мда.
    покинула проект
    королева инди клуба если чтоэ)

  8. #8758
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Ааааа, так этот бравый хлопец заявочку уже накатал))))
    Ну, буду знать)))
    Ты еще и должен своему любимому клану остался и людей в ВК оскорбляешь))))
    Какой прекрасный бывший офицер Террас)))
    _АПЛОДИСМЕНТЫ_
    Заявка, как я понял и не первая совсем)))
    Последний раз редактировалось kuwaga; 11.05.2018 в 14:45.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  9. #8759

    По умолчанию

    Щас умру от кол-ва скобок)0)
    Если бы действительно хотел в реды - мог бы и лучше агриться на тебя
    Последний раз редактировалось water666; 11.05.2018 в 14:55.
    покинула проект
    королева инди клуба если чтоэ)

  10. #8760
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от water666 Посмотреть сообщение
    Щас умру от кол-ва скобок)0)
    Если бы действительно хотел в реды - мог бы и лучше агриться на него!
    WateR moi geroi)))))))))))))))) Skobo4ki 4to to reshaut?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0)0)
    А есть лайфхак, если ставить много скобочек то можно затащить гвГ?

+ Ответить в теме
Страница 876 из 1872 ПерваяПервая ... 376 776 826 866 874 875 876 877 878 886 926 976 1376 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения