+ Ответить в теме
Страница 88 из 118 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 1176
  1. #871
    Развивающийся Julia_x приспешник Бездушных Аватар для Julia_x
    Регистрация
    21.09.2021
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NarakuNoHana Посмотреть сообщение

    Ну и на будущее предложения:
    1) Запретить женщинам воплощать мужских персонажей, а мужчинам женских. Смотрится тупо когда участница в конкурсе "Мисс PW" в финале с усами :3 Я понимаю что толерантность и всё такое, но охота смотреть на красивых девушек, а не усатых женщин.
    2) Более четкие формулировки использовать, что бы участники не додумывали сами что можно, а что нельзя
    3) Тогда уж запретить абсолютно использовать фотошоп кроме регулирования яркости, контрастности и прочих мелочей.
    Какой душный пост... Хорошо что вы не админ думаю девушка сама удалилась, никто её не вынуждал

  2. #872
    Любопытный NarakuNoHana приспешник Бездушных
    Регистрация
    29.08.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia_x Посмотреть сообщение
    Какой душный пост... Хорошо что вы не админ думаю девушка сама удалилась, никто её не вынуждал
    Ну потому что задушили мой выбор в голосовании, и по сути помочились на мой голос. Теперь я не могу выбрать даже другую участницу. Из-за других душнил, теперь моя очередь душить выбор других форумчан.
    Ведь сидеть и заморочиться работая в фотошопе это гораздо сложнее, чем нацепить усы и взять в руки пылесос, понятно что та девушка не шла на топ-1 и поэтому и не мешала выбору нытиков форума.

  3. #873
    На перепутье Zaharchez смотритель древней обсерватории Zaharchez смотритель древней обсерватории Аватар для Zaharchez
    Регистрация
    19.10.2015
    Адрес
    Винтерфелл
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Да, кажется она писала что просто сама удалила, в целом удаления каждый год происходят и в 1х турах тоже...

    Категорически против запрета девушкам разнообразных образов усам быть!

  4. #874
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NarakuNoHana Посмотреть сообщение
    3) Почему Теонора с фотошопом вообще становилась "Мисс пв" или "Мисс очарование". Простые смертные и художники это разные категории? И нытьё художников весомо?)
    Не выдумывайте того, чего нет. Я никогда не была мисс пв.
    Последний раз редактировалось Teonora; 25.08.2022 в 17:04.

    Девушка с татуировкой батона.

  5. #875

    По умолчанию

    треш

    а у меня другой вопрос, зааачем делать голосование в неделю, в неделю карл, буквально за 3-4 дня все понятно

  6. #876
    Развивающийся Julia_x приспешник Бездушных Аватар для Julia_x
    Регистрация
    21.09.2021
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaharchez Посмотреть сообщение
    Да, кажется она писала что просто сама удалила, в целом удаления каждый год происходят и в 1х турах тоже...

    Категорически против запрета девушкам разнообразных образов усам быть!
    точно и мужчинам не запрещать женские
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_32.jpg
Просмотров: 117
Размер:	28.6 Кб
ID:	220668

  7. #877
    Любопытный NarakuNoHana приспешник Бездушных
    Регистрация
    29.08.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teonora Посмотреть сообщение
    Не выдумывайте того, чего нет. Я никогда не была мисс.
    Там написано "или", т.к. точно не помню
    Но вот таблетка для памяти, Мисс очарование - 2019

    PS Ну и ниже напомнили про 2015 год, и имелось в виду данное фото https://pw.mail.ru/community.php?item=251223
    Последний раз редактировалось NarakuNoHana; 25.08.2022 в 17:03.

  8. #878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teonora Посмотреть сообщение
    Не выдумывайте того, чего нет. Я никогда не была мисс.

    Какой-то сюрр когда люди своими же тезисами разваливают сами себя..
    //я мимокрокодил
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  9. #879
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,040

    По умолчанию

    Мисс Очарование это лидер пользовательского голосования. Мисс ПВ это титул от жюри. Это два разных титула.

    Девушка с татуировкой батона.

  10. #880
    Любопытный NarakuNoHana приспешник Бездушных
    Регистрация
    29.08.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teonora Посмотреть сообщение
    Мисс Очарование это лидер пользовательского голосования. Мисс ПВ это титул от жюри. Это два разных титула.
    Как и keepa была лидером пользовательского голосования, пока не затравили и попросили "уйти добровольно")
    Но _Gungrave_ конечно будет мистером очаровние - 2022. У него даже конь настоящий!

+ Ответить в теме
Страница 88 из 118 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения