Страница 88 из 434 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 138 188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 4336
  1. #871

    По умолчанию

    Всем привет! Yoleoo,ты что там говорил на 21 странице про ,,Легендарные петы,, ниже в темках-а где именно?Я не найду,в каких темках?(это вопросы про феникса-где достать 9999 перьев).Может кто-нить скинет ссылку про феникса и геркулеса,чтобы было всё подробно))Заранее большое всем спасибо!

  2. #872
    Воин DeadBloodyMary житель Идеального Мира Аватар для DeadBloodyMary
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    507

    По умолчанию

    MAKAKAMANN, (672 633)
    Nonentity holy WF, 101, Сириус - off
    Emptiness - шаман, 65, Сириус, DejaVu - off
    "Машко-буяшко :3" (с) Томатик

  3. #873
    Развивающийся grey050neva житель Идеального Мира Аватар для grey050neva
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Пангу *( Помним, скорбим.
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Извините, а для того что бы кипуть Пэта, обязательно пополнять счет персонажа самому или он может как - то добыть "Золотые" сам? Я типо анти моСк, качаю вторую часть и пока что ни фига не смыслю...

  4. #874
    У наставника HolySinner житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HolySinner Посмотреть сообщение
    Хочу себе дикор пета! какие сейчас доступны для прирученя? Меня интересуют летающие, но и наземные сайдут. Можно получить более подробную информацию и где? Заранее спасибо

    PS: Я играю за Жреца и хотл бы в компанию себе летающего !!!!

    Заранее спасибо!!!
    Я повторяю свой вопрос поскольку ответа на него не нашол!!! и не услышал здесь!!!

    БУДТЕ ДОБРЫ ОТВЕТТЕ!!!!

    СПСИБО!

  5. #875
    На перепутье symashedwaya житель Идеального Мира Аватар для symashedwaya
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    HolySinner, жрец не может приручать животных....купите декор на аукционе или в котах...
    Если объединяются слабые, то они становятся сильными. Если объединяются сильные, то они становятся непобедимыми. /Гегель/
    Мира:
    пристулечка 80+, друлька 60+

  6. #876
    Неопределившийся SpiderJerusalem на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Подойдите к Старухе на юге Глюкограда да посмотрите почти всех существующих декоров.
    Лисий хвост 92+
    "Методичку он не читал, на семинары не ходил и талантом бог его ап-де-лил" (с)

  7. #877
    У наставника mailman1979 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.05.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Подскажите плиз. Купила клетку питомцев. Как ее активировать точно. У меня квест на сбор травы. Над дрессировщицей горит серебрянный флажок. Что делать с клеткой не пойму.

  8. #878
    Развивающийся Selleo житель Идеального Мира Аватар для Selleo
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mailman1979 Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз. Купила клетку питомцев. Как ее активировать точно. У меня квест на сбор травы. Над дрессировщицей горит серебрянный флажок. Что делать с клеткой не пойму.
    Отменить квест на сбор травы, взять квест на клетку питомца. Правда, после этого повторно взять квест на траву уже не получится. Лучше вначале выполнить траву, потом взять на клетку.
    Вега / Foxmage / 70+ - beloved
    Вега / Лучник / 45+ - suspended

  9. #879
    У наставника mailman1979 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.05.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Спасибо большое!

  10. #880

    По умолчанию

    Всем привет!Хочу задать такой вопрос:я слышала про осу 8лвл,которая находится на юге от города перьев около деревни,а как именно называется эта оса?Не яйцо ли молодой лиственной осы?у мя сереброкрылая оса она лучше по параметрам чем лиственная?помогите плиззз!заранее спасибо!

Страница 88 из 434 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 138 188 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения