+ Ответить в теме
Страница 880 из 1872 ПерваяПервая ... 380 780 830 870 878 879 880 881 882 890 930 980 1380 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,791 по 8,800 из 18719
  1. #8791
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kovridze Посмотреть сообщение
    Стыжусь признать, далее с тобой абсолютно бессилен в плане диалога, с тобой нужно иметь образование в сфере работ с душевнобольными. Даже осмелюсь предположить что твоя позорная пунктуация в текстах (с изнасилованными знаками препинания в самых грубых формах), является следствием твоего психического расстройства.
    Вот уже который пост подряд ты пытаешься что то ответить мне, а получается что ты до сих пор пишешь автобиографию, про сопли про то что было 7 лет назад, и про то что ничего из себя не представляешь. С каждым разом все злее и злее. Опять проспался и на пустое горло сел (лёг?) за компьютер?
    Мил человек, вся твоя писанина показывает, что Вы ноль.
    И если кто то и насилует внимание форума, то снова это Вы. Ты как то слишком зациклен, на моей совсем не скромной персоне.
    Да тут неоспоримо, тебе далеко до меня. Пытаешься притянуть за уши какие то старые тролль-штампы. Но сударь,
    они уже мало действуют, да и показывают Вашу не компетентность, в этом. Попытки перейти на персоналии, в частности на здоровье,
    ну это же глупо. Показать что Ты владеешь орфографией и пунктуацией, это идиотизм. Который лишний раз
    показывает мил человек Вашу унылость и занудство. Да и Ваш уход с темы, так же хорошо виден читающим.
    Ибо по факту Вам сударь сказать, кроме как пустозвонства и нечего. Бывают такие люди вот как Вы любезнейший,
    ноль во всём. Вам бы уже с этим смириться и найти ровню себе, а не лезть туда где Вам моментом объяснят всю
    Вашу никчёмность.

  2. #8792
    Любопытный kovridze житель Идеального Мира Аватар для kovridze
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madhome Посмотреть сообщение
    Мил человек, вся твоя писанина показывает, что Вы ноль.
    И если кто то и насилует внимание форума, то снова это Вы. Ты как то слишком зациклен, на моей совсем не скромной персоне.
    Да тут неоспоримо, тебе далеко до меня. Пытаешься притянуть за уши какие то старые тролль-штампы. Но сударь,
    они уже мало действуют, да и показывают Вашу не компетентность, в этом. Попытки перейти на персоналии, в частности на здоровье,
    ну это же глупо. Показать что Ты владеешь орфографией и пунктуацией, это идиотизм. Который лишний раз
    показывает мил человек Вашу унылость и занудство. Да и Ваш уход с темы, так же хорошо виден читающим.
    Ибо по факту Вам сударь сказать, кроме как пустозвонства и нечего. Бывают такие люди вот как Вы любезнейший,
    ноль во всём. Вам бы уже с этим смириться и найти ровню себе, а не лезть туда где Вам моментом объяснят всю
    Вашу никчёмность.
    Нет, это выше моих сил... Ок, давай попробуем так. Вот я залез туда. где есть Ты (и мне до тебя далеко), объясни мне. моментом всю мою. никчемность и почему ноль во всем.
    Буду рад узнать о себе новое, от лица не играющего 7 лет персонажа, который достиг, достигает и достигнет всея апогея.

    Да простит мне Есенин...

    Не ругайтесь. Такое дело!
    Не торговец madhome на слова.
    Запрокинулась и отяжелела
    Золотая его голова.

    Нет любви к серверу,
    Как же смог он ее донести?
    Бросил все. Отпустил себе бороду
    И бродягой пошел по СТ

    Позабыл поэмы и книги,
    Перекинув за плечи ноутбук,
    Оттого что на форуме забулдыге
    Игроки больше отвечают, чем кому.

    Провонял он водкой и луком
    И, тревожа вечернюю гладь,
    Он громко сморкался в руку
    Чтобы на форуме это изливать:

    "И не нужно мне вашей звездной удачи,
    Лишь забыться и печатать пургу,
    Оттого что без этих чудачеств
    Я играть в эту игру не могу".
    Последний раз редактировалось kovridze; 12.05.2018 в 01:05.

  3. #8793
    Развивающийся KondrWASEK житель Идеального Мира Аватар для KondrWASEK
    Регистрация
    08.03.2010
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Тут что-нибудь о противостоянии КЛАНОВ появится?
    P.S.: Мескалин, как там поживает создание третьей (или второй с половиной) силы на сервере?

    Приобретая юани за реальные деньги, вы лишаете менеджеров Mail.ru хлебушка с маслом!

  4. #8794
    Любопытный kovridze житель Идеального Мира Аватар для kovridze
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KondrWASEK Посмотреть сообщение
    Мескалин, как там поживает создание третьей (или второй с половиной) силы на сервере?
    Как то поживает, но мы перестали общаться

  5. #8795
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Вы жесткие ребята... уууууууууу

  6. #8796
    На перепутье Rushfl на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Если человека назвать 1000 раз свиньей, то на 1001 он хрюкнет. Давно меня тут не было и что я вижу? даже те, кто были в начале темы на расслабоне и достаточно умело троллили с претензией на вежливость нынче сами уже активно "хрюкают".

  7. #8797

    По умолчанию

    а объяснит кто, что за стратегический ход со ставкой на 43?

  8. #8798
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lsvinarchuk02 Посмотреть сообщение
    а объяснит кто, что за стратегический ход со ставкой на 43?
    Видно промахнулись.
    Эридан Анонимус

  9. #8799
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Видно промахнулись.
    2 раза подряд, ну да ладно

  10. #8800
    Развивающийся Slava_Kvich на пути к Городу Драконов Аватар для Slava_Kvich
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Бомбежка продолжаеться :-))))))

+ Ответить в теме
Страница 880 из 1872 ПерваяПервая ... 380 780 830 870 878 879 880 881 882 890 930 980 1380 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения