Результаты опроса: Нубы - кто это?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это неотъемлемая часть PW, без них бы было скучно.

    108 33.96%
  • Это тела, которые портят игру... В бан их всех!

    16 5.03%
  • Это те, кто читают эту тему

    12 3.77%
  • Автор нуб и опозорился... вот...

    13 4.09%
  • Это те кто сбил +11

    30 9.43%
  • Да кто ж знает, кто они... Каждый может им оказаться!

    66 20.75%
  • Это те, кто начал играть недавно.

    55 17.30%
  • Это те, кто фармят рупоры на росянках.

    18 5.66%
+ Ответить в теме
Страница 882 из 3156 ПерваяПервая ... 382 782 832 872 880 881 882 883 884 892 932 982 1382 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,811 по 8,820 из 31551
  1. #8811
    Воин nesterxx на пути к Городу Драконов Аватар для nesterxx
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Нубландия
    Сообщений
    614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Я бы не оставался. Впереди Магистр, фарм Рая/ада на 5-е ресы и травы и так далее.
    Наконец, обор - класс, который может учить одни из самых лучших своих скиллов уже с момента выбора стороны. Облик тигра, бафф на хп, шкура зверя - всё это учится на 89.
    А воин, например? Гнев небес, пассивка на оружие, темная грань и остальное - это как минимум 92 лвл.
    От 89 до 92 лвл добрый месяц на яшме, гео, кубе и мобах. Ладно, минимум недели три. Я бы не сказал, что это очень уж мало, может и отбить желание качаться, видя, что на 89 лвл дали только вспышку и полчишку.
    Сэр, извините, но в 70 шмоте и 80 грин наручах и с 13к хп от силы фармить магистр, не тру)). Взять бы хотябы сапоги и поножи 80гг, заточить на +3, навтыкать по 3 камня на хп седьмых, и все. Ну мб еще на что нафармить, когда в конце концов со шмотом определюсь, посмотрим.
    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    , что на 89 лвл дали только вспышку и полчишку.
    А мне могут дать только вспышку и отнималку полчишки у соперника
    Ладно, кончаем офф-топить, пошли лучше в темку цитат. там можно). возможно
    и 80 маг
    Главный девиз оборотня - умереть, но сармагеддонить кучу. (c) FlamingWind.

  2. #8812
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nesterxx Посмотреть сообщение
    Сэр, извините, но в 70 шмоте и 80 грин наручах и с 13к хп от силы фармить магистр, не тру)). Взять бы хотябы сапоги и поножи 80гг, заточить на +3, навтыкать по 3 камня на хп седьмых, и все. Ну мб еще на что нафармить, когда в конце концов со шмотом определюсь, посмотрим.

    А мне могут дать только вспышку и отнималку полчишки у соперника
    Я на 88 лвл делал фулл с 13к хп в 80-м грине с 77-79 голдом. Всё реально.
    Можно начинать набираться опыта, ходя до 2-3 застав по еже. Лут, опыт (до 3 стараться без выхода).

  3. #8813
    Воин nesterxx на пути к Городу Драконов Аватар для nesterxx
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Нубландия
    Сообщений
    614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Я на 88 лвл делал фулл с 13к хп в 80-м грине с 77-79 голдом. Всё реально.
    Можно начинать набираться опыта, ходя до 2-3 застав по еже. Лут, опыт (до 3 стараться без выхода).
    Ну мне рисковать как то не охота. Уж лучше знать, что пройдешь 100%, чем постоянно бояться "лишь бы не сдохнуть, лишь бы не сдохнуть!!1"
    Все, я кончил тут оффтопить и извиняюсь перед всем форумом. оо
    и 80 маг
    Главный девиз оборотня - умереть, но сармагеддонить кучу. (c) FlamingWind.

  4. #8814
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nesterxx Посмотреть сообщение
    Ну мне рисковать как то не охота. Уж лучше знать, что пройдешь 100%, чем постоянно бояться "лишь бы не сдохнуть, лишь бы не сдохнуть!!1"
    Все, я кончил тут оффтопить и извиняюсь перед всем форумом. оо
    Напротив, лучший способ оправдаться в глазах других - знать, что ты, несмотря на некоторую слабость экипировки и уровня, прошел фулл Магистра. А то будешь тянуть до 100 лвл, зайдешь вдруг в Магистр и первый твой вопрос - "А как армой оборотню бить надо?"

  5. #8815
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiorMaschera Посмотреть сообщение
    +8 всего.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...24227276144ce1

    Бублик с возвращением... да здравствует бред
    Зачем? О_О
    Хочу тоже богатого папика

  6. #8816
    Развивающийся dimanhr житель Идеального Мира Аватар для dimanhr
    Регистрация
    04.06.2010
    Адрес
    г. Казань
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Помню как-то бегал дру по ГО и вижу разводила, стандартная процедура, 10к продает воду, 100к скупает. У меня в инвентаре лежала эта вода, решил проверить, может продастся? И о чудо - продалось! Наварил на горе-разводиле 2кк

  7. #8817
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Зачем? О_О
    Хочу тоже богатого папика
    Что зачем? просто вы там про обора на 86 лвл с 22к хп удивлялись и говорили что там наверное +12 круг - я показал куклу с +8 в которой единственная дорогая вещь трактат (фз я бы пустое зеркало поставил и хорош)
    9-е камни дешевка со вводом морая, куб и гбп бижа дешевка во время сундуков, вухен - дешев. плащь можно и за фаст 89 взять - тот же результат будет.

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

  8. #8818
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Самое большое нубство - сидеть в Мастере больше месяца-двух.
    Ладно, дух, прокачать джинна и выучить скиллы все до 10. Но фармить именно там? В конце-концов, Магистр, копание ресов в Раю/аду, АоЕ-гринд мобов ради ресов т4 (клей-смазка-шелк-кожа) и так далее - это может выйти покруче Мастера. В Мастере еще есть шанс не собрать пати, собирать более 1 часа, кто-то вылетит, сервер вырубят и так далее. В Магистре тоже, но там и рыбка крупнее всё-таки.
    Я в Мастере сидел недолго - на 77 лвл начал ходить, ходил до 85 лвл. В сумме за 77-84 уровни вышло где-то - 2, 2, 3, 3, 3, 4, 4, 5 фуллов. На 85-м чуть дольше сидел, фуллов 10-15, что ли.
    Итого 2+2+3+3+3+4+4+5+10=36 фуллов. Делая по фуллу в день, это ровно 36 дней, или месяц и 5-6 дней (смотря какой месяц).
    А дальше я спокойно на ресах, мобах, в ХХ, на рейтах и так далее нафармил на По Шан, на БТЗ и еще удачно поймал ДДД в 90хх и продал на 90 старую экипировку, итого имел 30кк и купил два 11-х агра - обычный и массовый.
    Кстати, не нубство ли? Нет, агр бесценен, а светлая шкура зверя еще потом найдется где-нибудь.
    Последний раз редактировалось BubbleMan; 17.10.2012 в 17:36.

  9. #8819
    Гроза бездушных Dr_Faust_666 житель Идеального Мира Аватар для Dr_Faust_666
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Самое большое нубство - сидеть в Мастере больше месяца-двух.
    Ладно, дух, прокачать джинна и выучить скиллы все до 10. Но фармить именно там? В конце-концов, Магистр, копание ресов в Раю/аду, АоЕ-гринд мобов ради ресов т4 (клей-смазка-шелк-кожа) и так далее - это может выйти покруче Мастера. В Мастере еще есть шанс не собрать пати, собирать более 1 часа, кто-то вылетит, сервер вырубят и так далее. В Магистре тоже, но там и рыбка крупнее всё-таки.
    Я в Мастере сидел недолго - на 77 лвл начал ходить, ходил до 85 лвл. В сумме за 77-84 уровни вышло где-то - 2, 2, 3, 3, 3, 4, 4, 5 фуллов. На 85-м чуть дольше сидел, фуллов 10-15, что ли.
    Итого 2+2+3+3+3+4+4+5+10=36 фуллов. Делая по фуллу в день, это ровно 36 дней, или месяц и 5-6 дней (смотря какой месяц).
    А дальше я спокойно на ресах, мобах, в ХХ, на рейтах и так далее нафармил на По Шан, на БТЗ и еще удачно поймал ДДД в 90хх и продал на 90 старую экипировку, итого имел 30кк и купил два 11-х агра - обычный и массовый.
    Кстати, не нубство ли? Нет, агр бесценен, а светлая шкура зверя еще потом найдется где-нибудь.
    Начало поста приятно удивило, но под конец пошел стандартный бубленизм
    Ушел на ГФШ.

  10. #8820
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr_Faust_666 Посмотреть сообщение
    Начало поста приятно удивило, но под конец пошел стандартный бубленизм
    А в чем выражается бубленизм? Назови все признаки его в игровом мышлении.
    БТЗ, ненависть к берсам, гиперам, или что?

+ Ответить в теме
Страница 882 из 3156 ПерваяПервая ... 382 782 832 872 880 881 882 883 884 892 932 982 1382 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения