+ Ответить в теме
Страница 883 из 1223 ПерваяПервая ... 383 783 833 873 881 882 883 884 885 893 933 983 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,821 по 8,830 из 12226
  1. #8821
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeyis82 Посмотреть сообщение
    Полнейший бред!!!
    А можно аргументы против, а не "пфф фигня какая-то написана"?

    Цитата Сообщение от Palet Посмотреть сообщение
    Сейчас уже ищут в новые данжи планку 40+к, а не которым и 70+к подавай. Как новичку это сделать? Я чего-то не допонял в этой игре? Объясните.
    Да, ты недопонял, планка 40+ и 70+ не обязательна совершенно. Просто с ней попасть гарантированно, если хотя бы зачатки рук есть, а без неё думать надо и людей искать.
    70+к это ты про соседнюю тему где собирают консту в легендарку ДР? Так легендарка на то и легендарка чтобы туда топы ходили и топов собирали. Или ты хочешь только начав игру уже идти в усиленные данжи?

    В сложный ДР вполне можно набиться и персонажем попроще (хоть и не моим пока), а в лёгкий на обучалку вообще даже в нашей ги собирали без особых требований к планке и таки прошли, насколько я помню Был бы исторический 103, тоже бы пошёл.

    Про МИ мне говорили что моя весьма нубская коса, которой 7 месяцев, уже его тянет и "ябвзяла, если место будет" (с). Ориентировались по китайскому шифту перса. Не усиленное МИ, естественно.
    Пикрилейтед статы под духзащитником (у меня их реально много и я почти всегда под ним бегаю). Морай 101. Негрейженный. Не прокачаны карты (1лвл) кроме одной на БД, ячейки 5-6лвл. Наполовину с 7 камнями и +5. Есть ещё куда расти и без доната



    Причём, к жняке ещё и требования как к ДД, не считая чёрной и нолика. А того же вара, стража и лису спокойно могут взять чисто за то, что они вар, страж и лиса. Не с мира, опять же.

    Мало того! Я больше скажу. У меня есть знакомая коса моего уровня, которая в МИ собирает. Причём, успешно и они его проходят. Прикол здесь в том, что у этой косы в знакомых примерно четверть топов сервера, ибо персонаж новый, а человек старый. Такие дела.

    Но я бы тоже пытался собирать, будь у меня опыт прохождения моря в принципе. И не уверен, что так уж бы эта идея провалилась.

    В общем, подытоживая, я ситуацию вижу так — либо искать адекватных людей, которые возьмут на фарм, либо собирать пати/консту самому, либо быть асоциалом и задонатить столько, чтобы тебя брал кто угодно без оглядки на личные качества и умение играть. Хотя, конечно же, ныть о том, что не берут в данж и поэтому руоф какашка, перекладывая ответственность на других, приятнее
    Последний раз редактировалось CMEPTbKOTA; 09.11.2017 в 10:19. Причина: кривой скриншот был
    Жняки рулят

  2. #8822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    ...
    Про МИ мне говорили что моя весьма нубская коса, которой 7 месяцев, уже его тянет и "ябвзяла, если место будет" (с)...
    ...
    А по мне, вы нарисовали крайне безрадостную картину. Ведь потратили 7 месяцев игры без доната лишь для того, чтобы создать персонажа, который, судя по приведенным вами характеристикам, будет с одной плюхи падать от любого среднестатистического пвп-игрока. А топы даже через соску с многократным запасом с плюхи в пис отправлять будут. И это всё после 7 потраченных месяцев на игру! )

    Хотя, конечно, если предпочитаете исключительно ПВЕ режим, то подобные темпы развития персонажа вполне приемлемы. Но ведь далеко не всех подобное устраивает. Для того, кто предпочитает ПВП, это просто нелепо - потратить где-то год для того, чтобы только начать нормально пвпшиться. И поэтому, чтобы, как тут написал один человек, не быть осликом с морковкой, нужно донатить, и желательно неслабо. А без доната сейчас возможен только ПВЕ режим игры, и то весьма скромный.

  3. #8823
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Без доната игра происходит в два этапа. Сначала общее развитие персонажа (небо, ячейки, карты) и ПВЕ эквип, потом в ПВЕ эквипе крабинг на ПВП эквип (р8р, мираж на р8р2 [особенно в рейты], МИ на домопуху) чтобы не бегать с голым задом пока его нет.
    Создать таким путём именно среднего персонажа вполне возможно года за полтора-два. Достаточно на средних насмотрелся. Ну или у вас другие представления о среднем пвп персонаже Я беру нижнюю планку требований местных топов, +- пару допущений.
    Звезда 15+, круг выше +8 (пуха выше +10), ПЗ/ПА/БД камни это не средние игроки уже.

    И таки да, вы много видели новичков, предпочитающих ПВП и пришедших в ПВ исключительно ради ПВП? Вот я прям представляю, как они ещё до установки клиента сидели и мечтали
    Нубов не так заманивают. В конце-концов, именно поэтому руоф и не фришка, что тут не ориентировано всё на как можно более быстрый переход к ПВП.

    Хотя, возможно, я действительно такой странный уникальный человек, которому год и даже три-четыре года на развитие не особо внушают. Вот если только проект за это время закроется и персонаж удалится, тогда да, печально будет
    А так я игру не воспринимаю как догонялово в принципе. Главное, что циферки не уменьшаются, а увеличиваются.
    Последний раз редактировалось CMEPTbKOTA; 09.11.2017 в 15:08.
    Жняки рулят

  4. #8824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    Создать таким путём именно среднего персонажа вполне возможно года за полтора-два.
    Лично для меня полтора-два года - слишком большой срок для развития персонажа с нуля до момента, с которого он сможет начать более или менее нормально пвпшиться. Так что если бы я начала играть сейчас, то либо задонатила, либо быстро забросила. При этом, учитывая, что в начале мало кто начинает сильно донатить, второй вариант был бы более вероятным.

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    И таки да, вы много видели новичков, предпочитающих ПВП и пришедших в ПВ исключительно ради ПВП? Вот я прям представляю, как они ещё до установки клиента сидели и мечтали
    Нубов не так заманивают. В конце-концов, именно поэтому руоф и не фришка, что тут не ориентировано всё на как можно более быстрый переход к ПВП.
    Вообще-то люди могут с других проектов приходить, в которых они уже приобщились к ПВП. А если же говорить про меня, то первый раз играть в ПВ я начала в конце 2009. И к ПВП составляющей тогда приобщилась в первые же месяцы игры. При этом в начале почти не донатила. А сейчас без жесткого доната так не получится.
    Последний раз редактировалось Takumi22; 09.11.2017 в 15:48.

  5. #8825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Лично для меня полтора-два года - слишком большой срок для развития персонажа с нуля до момента, с которого он сможет начать более или менее нормально пвпшиться. Так что если бы я начала играть сейчас, то либо задонатила, либо быстро забросила. При этом, учитывая, что в начале мало кто начинает сильно донатить, второй вариант был бы более вероятным.



    Вообще-то люди могут с других проектов приходить, в которых они уже приобщились к ПВП. А если же говорить про меня, то первый раз играть в ПВ я начала в конце 2009. И к ПВП составляющей тогда приобщилась в первые же месяцы игры. При этом в начале почти не донатила. А сейчас без жесткого доната так не получится.
    брет какйто честно рпо невозможность пвп без доната. на оибиненом сервере друкон наблюдается обилие мелких лвл везде на кв есть. и провоцируя стычки добивался нормального пвп(если подл нормльным считается слив голым сиком 70 одетых нубов 40-60лвл пачками)

  6. #8826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pivovaleks Посмотреть сообщение
    брет какйто честно рпо невозможность пвп без доната. на оибиненом сервере друкон наблюдается обилие мелких лвл везде на кв есть. и провоцируя стычки добивался нормального пвп(если подл нормльным считается слив голым сиком 70 одетых нубов 40-60лвл пачками)
    Человеку с опытом ПВП лить нубов - это просто грандиозное ПВП! Интересно, когда вы стражем их льете, сообщаете имя своей основы?

  7. #8827
    Воин Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Dominus77
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Россия, Иваново
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pivovaleks Посмотреть сообщение
    брет какйто честно рпо невозможность пвп без доната. на оибиненом сервере друкон наблюдается обилие мелких лвл везде на кв есть. и провоцируя стычки добивался нормального пвп(если подл нормльным считается слив голым сиком 70 одетых нубов 40-60лвл пачками)
    Это уже не ПВП, а ПК))

    Не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут кто из вас дурак!

  8. #8828
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Лично для меня полтора-два года - слишком большой срок для развития персонажа с нуля до момента, с которого он сможет начать более или менее нормально пвпшиться.
    Ящитаю, нужен ещё один опрос: кого какие сроки развития устраивают, кто пве/пвп. И при этом дополнительно указать кто из этих людей новый, а кто старый и помнит времена когда срок развития до пвп был раза в 3 меньше.
    Вообще, больше опросов богу опросов, больше статистики для трона из макулатуры Иначе люди судят из своего опыта и приходят к тому что надо поставить 1.3.6. И любые возражения контрятся тем, что "я бы ушёл". Тут есть как минимум ещё такой вариант, что при старой игре в игре оставались одни люди, а сейчас они бы не остались (из-за времени/доната), но остались бы другие, которые ушли бы тогда по другим причинам. Тогда тоже кагбе не сказка была.
    Жняки рулят

  9. #8829

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    Ящитаю, нужен ещё один опрос: кого какие сроки развития устраивают, кто пве/пвп. И при этом дополнительно указать кто из этих людей новый, а кто старый и помнит времена когда срок развития до пвп был раза в 3 меньше.
    Вообще, больше опросов богу опросов, больше статистики для трона из макулатуры Иначе люди судят из своего опыта и приходят к тому что надо поставить 1.3.6. И любые возражения контрятся тем, что "я бы ушёл". Тут есть как минимум ещё такой вариант, что при старой игре в игре оставались одни люди, а сейчас они бы не остались (из-за времени/доната), но остались бы другие, которые ушли бы тогда по другим причинам. Тогда тоже кагбе не сказка была.
    Раз предлагаете опрос, то вам и карты в руки )

  10. #8830
    Первые шаги arnoramke житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.07.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Последние 3 года играю мало, ставлю клиент, когда выходят обновы или совсем ностальгия. Пару раз игра затягивала месяца на 3-4, но обилие ежедневных квестов выматывает. Да и фармить больше негде, зашла в дом - чисти его за 2 кк (причём 2 раза подряд). Скучаю по временам, когда мы с друзьями на 80+ уровнях крабили хх, чтобы одеться. )
    Недавно создала друлю, решила нубиком побегать. Кач стал быстрее, люди с боссами помогаюм, но к 50 уровню кончились деньги. Наигралась )) Кстати на драконе такая куча ботов, я столько ещё не видела, они там все монетки крабят, что ли ?
    Не думаю, что новые игроки пойдут играть в эту игру. Кого я звала - отказывались, в первую очередь из-за графики и из-за статичности, что ли. Типа стоишь, бьёшь и всё, народу это скучно. А донат там или нет, догонят они топов, сколько стоит шмот - до этого даже речь не доходит. ) Персы бегают ооочень медленно( после 60 ур), не хватает всяких прыжков, полёты вообще ужас, прибавили бы всем скорости. Мираж шмот - хорошая идея, новички одеты, но опят же раньше можно было выбить форму, скрафтить, продать, хороший бонус к еже. Не хватае такого, шанса пусть небольшого, но что-то добыть )

+ Ответить в теме
Страница 883 из 1223 ПерваяПервая ... 383 783 833 873 881 882 883 884 885 893 933 983 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения