+ Ответить в теме
Страница 883 из 1127 ПерваяПервая ... 383 783 833 873 881 882 883 884 885 893 933 983 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,821 по 8,830 из 11270
  1. #8821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    я платину на ману вообще иногда за 2 дня сливаю)
    ты наверно в эти дни долбишь армой по откату и не ложишься спать )
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  2. #8822
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Уже 3 заставы. На 4-й, увы, один раз побывал, но непривычно было с дальним расположением сферы, вышел из нее и умер.
    молодец, осталась мелочь
    "дальнее расположение сферы" WTF? о_О т.е. остальные волны ты стоял в сфере собирал ждал?хД
    Ну, я пока вообще 90% раз на земле сражался. А если противник улетает - сбитого дракона на него. Теперь противники с обором должны только на земле драться.
    Бой в большинстве случаев уже начинается в воздухн, сбитый дракон работает только с земли, в ПВП не всегда есть лишние 2 чи для него.
    PS Бунус фз не 2 конечно дня но на неделю-полторы максимум

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

  3. #8823
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiorMaschera Посмотреть сообщение
    молодец, осталась мелочь
    "дальнее расположение сферы" WTF? о_О т.е. остальные волны ты стоял в сфере собирал ждал?хД
    Я в том смысле, что вышел из неё, собрал под завесой, вернулся, потом вар застанил, я подбежал и сделал агр.
    Вот когда я сделал агр, я уже был ВНЕ сферы! И всё - быстрая смерть от 20 мобов сразу.

    Цитата Сообщение от SiorMaschera Посмотреть сообщение
    Бой в большинстве случаев уже начинается в воздухн, сбитый дракон работает только с земли, в ПВП не всегда есть лишние 2 чи для него.
    PS Бунус фз не 2 конечно дня но на неделю-полторы максимум
    А я начинаю бой на земле. Иногда противник взлетает, ну так лечу следом за ним. Но в будущем, когда будет 100-я версия этого скилла, можно будет еще лучше сбивать цель на землю.

  4. #8824
    Воин dizzyrockin житель Идеального Мира Аватар для dizzyrockin
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    469

    По умолчанию

    Бабл, мы с тобой точно играем в разные игры... ХDD

  5. #8825
    Гроза бездушных Dr_Faust_666 житель Идеального Мира Аватар для Dr_Faust_666
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Я в том смысле, что вышел из неё, собрал под завесой, вернулся, потом вар застанил, я подбежал и сделал агр.
    Вот когда я сделал агр, я уже был ВНЕ сферы! И всё - быстрая смерть от 20 мобов сразу.
    Окай, ты сдох, а остальная пати что? Ушами хлопала стояла? или там страж 86 у вас был?
    Ушел на ГФШ.

  6. #8826
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    Брр я чет не понял - вар выбежал из под сферы чтобы застанить и не умер а ты умер?
    Не я реально чегото не понимаю - это где вар застанил мобов, что тебе пришлось для основной их массы со сферы выйти о_О
    PS та собственно я уже понял что твой опыт ПВП ограничен нубоПК зонами а-ля могильник, ЗГД или 6 том.

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

  7. #8827
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiorMaschera Посмотреть сообщение
    Брр я чет не понял - вар выбежал из под сферы чтобы застанить и не умер а ты умер?
    Не я реально чегото не понимаю - это где вар застанил мобов, что тебе пришлось для основной их массы со сферы выйти о_О
    PS та собственно я уже понял что твой опыт ПВП ограничен нубоПК зонами а-ля могильник, ЗГД или 6 том.
    Вар как раз станил мобов в передней части карусели, а я выбежал чуть вперед мага, чтобы агром всех достать.
    Но суть-то в чём! Жрица поставила сферу слишком далеко, так что она поражала заднюю полусферу карусели мага и его самого, а вот переднюю часть, где мы с варом были - нет. Вот и всё.
    А так жутко неудобно.

  8. #8828
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    ну тут уже ваши с варом проблемы - приста несложно попросить и переставить сферу или мага карусель а уж если стоит то смотрите на свои хп - у тебя вроде и грубое есть на джине - что мешало завести мобов чуть дальше?
    PS мне одному кажется странным что массагр он юзает сразу по приходу волны? о_О

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

  9. #8829
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    А когда еще? Стан, драки вара, агр, потом можно арму, если хп позволяет.

  10. #8830
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    а в драки вара ты, прости, что делаешь?

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

+ Ответить в теме
Страница 883 из 1127 ПерваяПервая ... 383 783 833 873 881 882 883 884 885 893 933 983 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения