+ Ответить в теме
Страница 885 из 2690 ПерваяПервая ... 385 785 835 875 883 884 885 886 887 895 935 985 1385 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,841 по 8,850 из 26893
  1. #8841
    Гроза бездушных Mappet на скользкой дорожке Аватар для Mappet
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    angry trollz
    Сообщений
    931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w000w Посмотреть сообщение
    Сумбурно изложил однако А по теме, зря ты так, хоть все топы и приходят к тому, что портятся от славы, власти, возможностей, короче от топовости, но топ топу рознь и как бы не были похожи те и другие ТОП-кланы, даже если по сути они одинаковы, то при разной ситуации на серве, отношение будет сильно различаться у рядовых игроков серва. Но рыба как известно гниёт с головы, как руководство с самого начала линию поведения поставит, как сможет дисциплину относительно нее поддерживать, то и получим в итоге, Димка как личность у многих вызывает недовольство и думаю заслужено, но сам клан наверное нет, во всяком случае большинство. Но Димка же не вечно у руля... Подождем формирования полноценных альянсов, тогда и поговорим, если не созреют кланы до этого - много потеряют, лвлы у серва растут с бешенной скоростью, после апов точится надо, фармить... а лучшие возможности именно в ТОП-ах, владеющих территориями и позиционирующихся как ПвП гильдии. Но вот блин проблема не в каждый клан пойдешь, есть же личности игроку неприятные, но хочется в ТОП, с террами и именно по эту сторону барикад... вот тут и альянсы будут очень даже кстати. Да и лето не за горами, онлайн упадет, с новой системой ставок можно с даблами-триплами облажаться и попасть в ловушку грамотную, как ни крути с союзником и легче и спокойнее)
    Топы не портятся(портятся нубы),а ищут интерес,возьмем в пример туже неделю фана,массовику затейнику было скучно
    приободрил немного жизнь на серваке,но все равно не получил той отдачи которую наверно ожидали,
    но верней получили,но тока спустя долгое время.
    Пв кстате такая игра где можно находится хоть в соло и чувствовать себя довольно хорошо,в отличие от такого же к примеру Ла2 где ты зафармить крутого пита и получить крутые ресы на рар пушки могут тока
    5-6 кланов объединенные в альянс(кстате всегда нравилась в ла именно система клан\альянс\и клан\альянс вары да и вобще система ганка там где все качаются на террах,а не в сранных гуях и инеях)
    хотя если щас голд упадет как в старые добрые времена которые застали еденицы и о которых ходят легенды))то мож перепадет что с клан казны ^_^ какой то слух прошел что у нас появились прям темный совет масонов который не даст голду опустится ниже 500к)
    Hatred best geas hazard wtf

    Bdo witch 60 iddqd

  2. #8842
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w000w Посмотреть сообщение
    Димка как личность у многих вызывает недовольство и думаю заслужено, но сам клан наверное нет
    Когда я успел тебе напакостить?) В игре даже не пересекались или очень давно...
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  3. #8843
    Гроза бездушных Mappet на скользкой дорожке Аватар для Mappet
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    angry trollz
    Сообщений
    931

    По умолчанию

    Дим ты прям все воспринимаешь на свой счет)написано же у многих а не у него)
    но это у концов ты на плохом счету наверно королям не дает пакой что вата,нубо лук управляет кланом который тащит сервак))а 8 ранги и сансары 2 грейды+12 ну ни как не могут тащить)))
    Hatred best geas hazard wtf

    Bdo witch 60 iddqd

  4. #8844
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mappet Посмотреть сообщение
    Дим ты прям все воспринимаешь на свой счет)написано же у многих а не у него)
    Нужно идти спать уже)))))
    дайте ссылку что бы юзер бар изменить....
    Последний раз редактировалось oTweJIbHuk; 25.04.2011 в 02:47.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  5. #8845

    По умолчанию

    Ну, какой самый неняшный клан на Альтаире? Энды, ВТФ? Али, мож быть, Статус, не к ночи будь помянут?
    Ну ладна, небольшой оживляющий вбросик: энды - сборище обиженок (ветераны - историей клана на серве, ветробеженцы - отношением к себе серва), втф - сборище зазнавшихся донатов (показать все что скрыто, т.е. историю платежей), а йа ваще самый главный нупасек. А то чет скучно, да и танчики какие-то невтемные...
    Альтаир. Мономахх. Мон. Неистов в споре. Просто нублю...
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DmoAK_fBoWcw
    WoT - криворукий нуб с отвратительной статой.(

  6. #8846
    Любопытный sev1975 житель Идеального Мира Аватар для sev1975
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    недалеко от Солнца
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    "cпасибо за фан) отдохнем может и соберемся и заберем обратно свои территории) и будем биться до них до конца, а не как трусливые шавки,поджав хвосты, будем метаться в другой угол)"

    ту тему закрыли, хотел уточнить у Асая кого он имел ввиду под словом "шавки"?
    друль - 100+ нуб нубом до сих пор, все за меня делает феня и бао((
    лук - 100 + в процессе покупка фена и бао, которые...
    Прием в ГИ Стиляги 95+

  7. #8847
    На перепутье OMAR1995 житель Идеального Мира Аватар для OMAR1995
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Лишь я один заметил, что у Ароча самая старая регистрационная дата?Оо
    Altair
    OMAR2009 Hell WereBeast 102+

  8. #8848
    Любопытный rainstor житель Идеального Мира Аватар для rainstor
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sev1975 Посмотреть сообщение
    "cпасибо за фан) отдохнем может и соберемся и заберем обратно свои территории) и будем биться до них до конца, а не как трусливые шавки,поджав хвосты, будем метаться в другой угол)"

    ту тему закрыли, хотел уточнить у Асая кого он имел ввиду под словом "шавки"?
    Асаи негодуЭ, за 3 недели 3-ю терру просрать, причем столицу Надо же как-то супостатов-захватчиков кольнуть. В деле не получается, так хоть словами
    Многие настолько уверены что в ПВ рулят только прямые руки и донат, что уже разучились пользоваться мозгом.

  9. #8849
    На перепутье nekopups на пути к Городу Драконов Аватар для nekopups
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Севастополь, Украина
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    BLooD_Z: Самое главное отличие ВЕТРА от ВТФ, что при смене руководства клан так и остался единым целым. Он не превратился в амёбу, а стал набирать ещё большие обороты. (с)

    о так) всем утра) расскажите чо-нить интересное)
    Fifty Shades of RED

  10. #8850
    У наставника BaipoN житель Идеального Мира Аватар для BaipoN
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Достаточно кланов которые убежали от Более сильного врага к Болеее слабому: теже Ветры. Думаю тут имелось в Виду, что Львы буду продолжать Воевать за Север, даже если и потерпят поражение от Вас. Зная Асаи, ну иногда он не сдержан, еще по Ветру это помнить должны)
    Мой Путь: Бродяга, стал Темным, поднял Мятеж, ушел в SD, нашел =ХаРТиЮ=, стал Азартным, сейчас Я Панда….

+ Ответить в теме
Страница 885 из 2690 ПерваяПервая ... 385 785 835 875 883 884 885 886 887 895 935 985 1385 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения