Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 886 из 983 ПерваяПервая ... 386 786 836 876 884 885 886 887 888 896 936 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,851 по 8,860 из 9822
  1. #8851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bro77 Посмотреть сообщение
    Где там тап син вилкра, который кричал: Спасибо ветрам за ГО и тд.. Обосрались как обычно,курятник такой курятник

    Надо больше влива ветров, большеее!!! Тогда может и затащите
    Вольюсь за зарплату)))

  2. #8852
    У наставника ErzBathory на дне Реки Малиновок Аватар для ErzBathory
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    и хуров из темки как Ветром сдуло...))

  3. #8853
    У наставника Zarybaka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Если вы не заметили,то тут вообще никого не было последние 3-4 дня.Зато после гвг повылезали дауничи)

  4. #8854
    Развивающийся murr1234br на скользкой дорожке Аватар для murr1234br
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    ммммммм ветры пишут про то, как кого то сдувает с форума после проигрыша мммммммммм а сами после своих проигрышей куда сваливаете? мы то свои ошибки знаем, а вот вам с вашим составом позорненько проигрывать(
    когда на иммов ставка будет? или продолжите ЭТ фармить?
    а батори вообще на гвг выпускают с таким то шмотом?

  5. #8855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murr1234br Посмотреть сообщение
    ммммммм ветры пишут про то, как кого то сдувает с форума после проигрыша мммммммммм а сами после своих проигрышей куда сваливаете? мы то свои ошибки знаем, а вот вам с вашим составом позорненько проигрывать(
    когда на иммов ставка будет? или продолжите ЭТ фармить?
    а батори вообще на гвг выпускают с таким то шмотом?
    Хватит ныть про состав . Я к вам не ливну и Эллада тоже а остальные ребята у нас такие же как и у вас + ВДВ , Иблис ,Паника , Оргазмик и с Имов пара не дно луков у вас . Ваша нытье про не равные составы и якобы наш равный с Иморталами = сказки ) , ну или я и Эллада тащим все ГВГ , а вы бедные не фига с 2 сделать не можите . И пишут вам тут потому , что от 1 выигрыша от вас паноса в мир было стоко как будто вы фул домку сделали и к вам пришол тот самый Оргазм )

  6. #8856
    Развивающийся osnshkola40 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Миша, прости, но от твоих льётся ни чуть не меньше. Но ты всегда открещиваешься тем, что не читаешь чаты. И да, спасибо что вписал меня в этот топ-список, теперь чсв поднимется до небес.

  7. #8857
    На перепутье attenta житель Идеального Мира Аватар для attenta
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    И пишут вам тут потому , что от 1 выигрыша от вас паноса в мир было стоко как будто вы фул домку сделали и к вам пришол тот самый Оргазм )
    Вчера ваши тоже обрадовались крепко победке, и в мир воодушевленно вылезли)
    Ну как бы это не звучало, вы вчера оказались лучше и в плане новых изобретений, и а плане общей сыгранности. Наконец почувствовалось, что вы делаете какие то выводы и придумываете что то.

    Но я бы не спешила с выводами на наш счет, думаю два наших клана ждет наконец это пресловутое "интересное" противостояние, в котором исход каждого боя неизвестен.

  8. #8858
    Развивающийся murr1234br на скользкой дорожке Аватар для murr1234br
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    о давненько левара видно не было, ты тут до следующего проигрыша?)

  9. #8859
    Любопытный foxquick на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attenta Посмотреть сообщение
    Но я бы не спешила с выводами на наш счет, думаю два наших клана ждет наконец это пресловутое "интересное" противостояние, в котором исход каждого боя неизвестен.

  10. #8860

    По умолчанию

    Мне нравиться Sady девушка рассудительная и пишет норм . Я не отрицаю сквернословие бывают и с нашеи стороны . И я согласен с словами Sady ГВГ был норм . Я лишь написал , что хватит пребидняться про составы вот и все )

+ Ответить в теме
Страница 886 из 983 ПерваяПервая ... 386 786 836 876 884 885 886 887 888 896 936 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения