+ Ответить в теме
Страница 887 из 1223 ПерваяПервая ... 387 787 837 877 885 886 887 888 889 897 937 987 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,861 по 8,870 из 12226
  1. #8861
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    ты с какой целью купил 80 па пуху?
    С такой же, с какой ты тут сидишь несколько лет

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    тебе уже надоело? ты скоро нас покинешь?
    Когда была еще Тара, то да, я не горел желанием заходить в игру и было уже скучно. В данный момент, пока еще интересно, чем закончится слияние.

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    ты понимаешь, что ходить в море тебе уже нет смысла, то есть ты лишил себя части интереснейшего контента? а если продолжаешь ходить то для чего?
    Какой-то у всех странный стереотип, если у людей близкий или максимальный обвес, то им нужно стоять нон-стоп на згд и не посещать данжи.
    А ничего, что море, это минимум 3кк юаней? А если сложить все данжики, то это около 10кк в день, а прости, это уже платина на ХП, которую я могу иногда скатать, всего за 1 вечер.
    А хотя да, у Всех же в голове сидит стереотип, что если человек иногда донатит в игру, то делает это каждый день и просто не отходит от банкомата...
    И сам он не испытывает интереса, добиваться чего-то в игре без реала.. Ты там Нуклю приводила в пример, больше чем уверен, что некоторые вещи, он в игре тоже крабит и не все покупает.

    Я хожу в море, так как в планах 80пз, возможно на новый год запилю, а может и не запилю, посмотрим на цены и рынок в целом.
    ДР - это развитие рун, на руны я потратил не больше 400кк, а круг у меня 6 и скоро на подходе будет уже одна 7 руна. И это все своими руками.

    На тот момент, когда я делал руны, цена на 4 была 15кк-18кк, нужно было 96 четвертых рун, считай сам(а) соотношение.

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    если топы достигшие максимума бросают игру, то для игры это не страшно, ведь они уже отработанный материал, т.к. тратить деньги им уже незачем, правильно я понимаю?у
    Не очень, ты называешь отработанным материалом людей, которые могут приносить прибыль, и вот так швыряться ими - нуууу я думаю, ты точно не в продажах работаешь, иначе бы логика у тебя была другой. Да и с таким подходом - это точно не твоя сфера.

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    тем более что при ценнике на создании перса можно сразу срубить 5кк
    Подмывает написать, но не люблю надпись Only read...

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    а при существующей системе эта сумма растягивается на годы и в итоге получается даже меньше за счет удешевения эквипа
    Как много у нас в стране людей, которые смогут себе позволить купить сразу готового перса и законно? Хотя... есть же сейчас кредиты, я забыл...
    Если бы люди рационально использовали свои вложения, то может быть твоя мысль и была правдивой, но делая микро-транзакции, как правило, это тратится на всякую ерунду (например сундуки).
    За эти растянутые годы, ты и не только ты, внесешь на баланс гораздо больше, чем если бы сразу вложить много и сделать готового ТОПа.
    Так как с этими промежуточными этапами, покупается например "временная" точка, "временные" камни и т.п. А у некоторых и по несколько раз делаются разные переходные виды шмота, да и просто тратятся деньги на ерунду, то это все выливается в твою сумму и плюс проценты )

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    ну и не следует забывать про обновы, ведь всегда введут то, на что скучающие топы клюнут и вернутся в игру
    Обнова - это большой проект, над которым работает не один десяток людей, любой проект, стоит много денег и плюс разные виды потери финансов. При твоей экономической модели, будет так:
    Те, кто могут за свои кровные купить официально перса (хотя что мешает туже сумму вложить в перса с 1 левела и развить? Тоже самое будет), могут себе и дальше позволять баловать себя, если в игре их будет что-то держать конечно. Но напомню еще раз, не всем нравится ПВП составляющая и драться только ради того, что бы драться - таких мало. Для многих цель в игре, это просто накрабить на этот чертов ранг или пушку. Дальше интерес и активность снижается. И в большинстве случае, психологически, человек ставит себе в голове зачет и забывает про эту игру, либо он находит себе такое занятие, для которого ставит приоритет выше игры и в игре заходит редко, а это уже не игрок и не "клиент" игры.

    Но да, не все такие и есть те, кто даже после достижения хорошего обвеса, продолжает играть и играть. Но сколько ты таких знаешь? И сколько игроков, которые ушли, тобой не были учтены, в силу того, что ты их не видел(а) или даже не знаешь?

    Не знаю как у Вас, но у нас до сих пор не вернулись в игру Италексы, клосы, фирки, Бримы и т.д список солидный. Хотя игра стала интереснее и более драматичная.

    И т. к. для тебя отработанный материал - не имеет значения, то и своего бизнеса у тебя не получится, ты продолжаешь смотреть на ситуацию, как обыватель, но давая совет, нужно учитывать и владельца игры.

    Я сейчас не оскорбляю тебя или пытаюсь как-то обидеть. Мы с тобой ведем беседу, дабы выяснить, какие моменты не учел я и какие не учитываешь ты.




    Последний раз редактировалось Melancholys; 15.11.2017 в 13:43.

  2. #8862
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    вот видишь, сам спросил - сам же себе и ответил... если вкратце: "что делать скучающим топам достигшим максимума? - фармить на хирки"

    только что плохого в предложенной мной системе возможности одеться в топ-обвес в реальные сроки а не за десятилетия?
    старые игры привлекательны тем, что не богатые люди со старенькими компами не имеют возможности играть в современные игры на своем старом железе а вот те игрушки у них вполне пойдут но огромным минусом является как раз то, что люди понимают что отставание в 10 лет они не потянут, гораздо дешевле купить новый комп и играть в новые игры
    а вот если они будут знать что им понадобится не 10 лет а всего лишь около года чтоб быть на должном уровне, они пойдут в такую игру
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  3. #8863
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    вот видишь, сам спросил - сам же себе и ответил... если вкратце: "что делать скучающим топам достигшим максимума? - фармить на хирки"

    только что плохого в предложенной мной системе возможности одеться в топ-обвес в реальные сроки а не за десятилетия?
    старые игры привлекательны тем, что не богатые люди со старенькими компами не имеют возможности играть в современные игры на своем старом железе а вот те игрушки у них вполне пойдут но огромным минусом является как раз то, что люди понимают что отставание в 10 лет они не потянут, гораздо дешевле купить новый комп и играть в новые игры
    а вот если они будут знать что им понадобится не 10 лет а всего лишь около года чтоб быть на должном уровне, они пойдут в такую игру
    Умываю руки, если кратко - то это не рабочая схема и не только потому, что я так пишу, а потому, что в компании майл и в самом Китае - это понимают, давно бы уже так сделали, если бы это была рабочая схема.





  4. #8864
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    скорее соглашусь с тем,что если б легче была фулл прокачка перса,и добыча финал шмота - это б убивало игру.
    пока играешь,развиваешься - тогда и сохраняется интерес. иначе теряется смысл.
    вспоминая как в детстве,играешь в игру,но как только получаешь коды для максимального развития,игра забывается очень быстро,так как скучно становится.
    как по мне в этом и суть таких игр,возможность постоянно развиваться

  5. #8865
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Проблемы в ПВ и лично на мой взгляд, очень просты:

    1. Из-за смены поколений, изменилось представление о том, какая должна быть онлайн игра.
    2. Новое поколение людей, не любит сложности. Это мы могли ради развлечения разбивать нос и колени раз за разом, что бы научиться кататься на велике. А сейчас вместо таких "развлечений", есть куча разных Айпадов, мультиварок, роботов и т.д. Которые делают жизнь проще.
    Отсюда и формируются стереотипы, что все должно быть просто, хотя на самом деле... Сколько чудиков погибло из-за того, что делали Селфи и тупо не проявили инстинкт самосохранения? А откуда им это знать? Им всячески облегчают жизнь...

    Отсюда и клипаются игры, где не надо думать, а просто вида купи-бей-беги.
    Каждая игра, делается для определенной аудитории, пока еще не придумали игру, в которую будут играть все (хотя нет, вру, такая игра есть и называется работа).

    Я вообще иногда думаю, вот если отключат в Москве свет, воду, газ и отопление хотя бы на 10 дней, сколько человек выживет?

    В данной игре, нужно проявлять упорство и мысли о том, как сделать так, что бы получить тот или иной итем, а не генерировать все время причины, почему я это не хочу, не могу, не буду или из принципа буду это считать "ацтоем". А когда изменится подход к игре, то все будет.
    А желать того, что бы из одной игры, сделали совсем другую игру. ну такое себе...









  6. #8866
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    в данной игре необходимо вливать сотни тысяч реальных денег, чтобы получить тот или иной итем
    Ну если так думать, то да, будешь всегда в пошане, потому что никаких усилий прикладывать "нет смысла".

    А фигня, что сейчас люди фармят арену и получают от 300кк в неделю?
    А фигня, что люди на домах в неделю получают минимум 50кк с 1 одного прокачанного дома?

    Но блин, для этого надо же что-то делать, а делать это сложно...

    Но да, ты прав... Все стоит сотни тысяч реальных денег, в игре нет фарма, игру убили и т.п.






  7. #8867
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ну если так думать, то да, будешь всегда в пошане, потому что никаких усилий прикладывать "нет смысла".

    А фигня, что сейчас люди фармят арену и получают от 300кк в неделю?
    А фигня, что люди на домах в неделю получают минимум 50кк с 1 одного прокачанного дома?

    Но блин, для этого надо же что-то делать, а делать это сложно...

    Но да, ты прав... Все стоит сотни тысяч реальных денег, в игре нет фарма, игру убили и т.п.





    ты сначало озвучь сколько задонатил в игру, потом учи людей играть

  8. #8868
    Неопределившийся gthdsqjnhzl кавалер Знака железной крови Аватар для gthdsqjnhzl
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    и конечно ты не поверишь,
    да поверим, маленький, успокойся уже, ты крут, малыш. Когда тебе будет 40 лет, ты сможешь с гордостью сказать, что заработал в пв за 5 минут 5 миллиардов

    Эта игра уже и стареньким не так интересна, в разделе где скрины шикарные были всегда, почти уж никого и ничего. Некоторые классы не обновлялись с сентября. А вы тут всё про новеньких.
    "Эту тему удалил(а) ivga
    Причина: я вот автора темы не знаю, может он и не существует) "

  9. #8869
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gthdsqjnhzl Посмотреть сообщение
    да поверим, маленький, успокойся уже, ты крут, малыш. Когда тебе будет 40 лет, ты сможешь с гордостью сказать, что заработал в пв за 5 минут 5 миллиардов

    Эта игра уже и стареньким не так интересна, в разделе где скрины шикарные были всегда, почти уж никого и ничего. Некоторые классы не обновлялись с сентября. А вы тут всё про новеньких.
    Ты права старушка, нет смысла обращать внимание на нытиков и пытаться донести, что все возможно, если делать, а не плакаться. Кому надо, давно делают, а не ждут халявы.





  10. #8870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ну если так думать, то да, будешь всегда в пошане, потому что никаких усилий прикладывать "нет смысла".

    А фигня, что сейчас люди фармят арену и получают от 300кк в неделю?
    А фигня, что люди на домах в неделю получают минимум 50кк с 1 одного прокачанного дома?

    Но блин, для этого надо же что-то делать, а делать это сложно...

    Но да, ты прав... Все стоит сотни тысяч реальных денег, в игре нет фарма, игру убили и т.п.
    Если сурово дротить, нафармить все можно, Тоха просто нытик. Вот Флагрейт норм кекс, думаю он макс на випку кидает чтобы лут быстро поднимать, свой обвес в нирке нафармил, и вас научит, ленивые задницы

    Помню когда ввели синов, папа Арлекин рассказывал, что он твина-сина вкачал и нормально им так в ХХ капусты наковырял
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

+ Ответить в теме
Страница 887 из 1223 ПерваяПервая ... 387 787 837 877 885 886 887 888 889 897 937 987 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения