Закрытая тема
Страница 89 из 822 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 589 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 8211
  1. #881
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение

    Вот почему я верю этой патьке берьки больше чем пати арлекина где полкоманды имеют 6-7 круг?
    Может потому что тебе хочется думать что топ-пати все переточенные, а если там Арлекин то неприменно все минимум 11 круг? Люди идут за фаном и идут теми пачками в которых играли на обычных БД, никто нагиб пати из элиты не собирал, так что можешь не верить, пару пать выделяются по точке, в остальном все не страшно...
    Ну и непонятно почему у Ориона должна быть фора по сравнению с Вегой. Игрушка старенькая, все давным давно уравнялось, по крайней мере в отношении Ориона и Веги, ну может быть у Ориона нет маниакальной идеи обязательно нагнуть один отдельно взятый сервер, в остальном все идентично должно быть.
    И да, насчет пафоса, перечитай своего короля, забавный паренек...
    Последний раз редактировалось grizzo11; 25.09.2013 в 04:32.
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  2. #882
    У наставника cornelia007 житель Идеального Мира Аватар для cornelia007
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Калининград.
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Всем спасибо за БД.
    Скажу честно - те кто были в найтах вообще не впечатлили.
    Жил под асистом 7-10 интовиков спокойно не юзая имунок. Вары стабильно простанивающие в проклятье или антистан тоже порадовали.
    Нашей пати, довольно средней ( хотя 2 шамана +12, маг +12 БВ, 2 вара р8р +12 , лук +12 , танк +12 10-11 круг, и фулконовые присты и друли) было очень легко. Проблем доставила только 1 какая то пати, проявившая действительно командную игру.
    На орион тоже попали. И не знаю к чему такое количество понтов, ибо это была битва на мосту и это была битва 30 на 30. Наша и пати Грандика без особых усилий втоптали в респ пацанов с "серва админов"(человеку применившему это сравнение грамоту ) .
    1е Бд не показатель. Посмотрим что будет дальше.
    Но товарищи с ориона - понтов поменьше и люди к вам потянутся)

  3. #883

    По умолчанию

    "Нашей пати, довольно средней ( хотя 2 шамана +12, маг +12 БВ, 2 вара р8р +12 , лук +12 , танк +12 10-11 круг, и фулконовые присты и
    друли) "

    ничего себе средняя пати :-D
    https://www.youtube.com/user/zornzapakto<---- мой канал на ютубе

  4. #884
    У наставника cornelia007 житель Идеального Мира Аватар для cornelia007
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Калининград.
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moonnoob Посмотреть сообщение
    "Нашей пати, довольно средней ( хотя 2 шамана +12, маг +12 БВ, 2 вара р8р +12 , лук +12 , танк +12 10-11 круг, и фулконовые присты и
    друли) "

    ничего себе средняя пати :-D
    Это как я понял из слов короля даже не ТОП пати))
    Получил кстати за бд 8 сотен монет, и ничего не смог получить =_=

  5. #885
    На перепутье KoeKto2 житель Идеального Мира Аватар для KoeKto2
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cornelia007 Посмотреть сообщение
    Получил кстати за бд 8 сотен монет, и ничего не смог получить =_=
    по-моему как-то мало.Не? У вас второе место и вы с таким обвесом и патей нащелкали только 800 монет. Я ссаным пристом с +2-4, без хиры, в соло, нащелкал 215, учитывая, что моя династия была третьей.

    Левенгус обосратикус обыкновенный - это разновидность балаболов, обитающих на сервере МИРА

  6. #886
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Нет, у вас явно какие то комплексы. Через пост проскакивает что то об орионе, и каких то мистических понтах. Может быть там пруфы будут, или еще то нибудь? А то я смотрю кто то бревна в своих глазах не замечает.

  7. #887
    На перепутье KoeKto2 житель Идеального Мира Аватар для KoeKto2
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Согласен - не так страшен Орион, как его малюют. На последнем БД они затащили в большей степени числом. Их на 100-250 было больше, чем людей с других серверов. Думается мне, что многие, с той же миры, просто клешнями щелкали у нипа, чтобы понять как войти на БД. Посмотрим на пятничное БД

    Левенгус обосратикус обыкновенный - это разновидность балаболов, обитающих на сервере МИРА

  8. #888
    У наставника cornelia007 житель Идеального Мира Аватар для cornelia007
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Калининград.
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina_72 Посмотреть сообщение
    Нет, у вас явно какие то комплексы. Через пост проскакивает что то об орионе, и каких то мистических понтах. Может быть там пруфы будут, или еще то нибудь? А то я смотрю кто то бревна в своих глазах не замечает.
    Прочитайте тему с начала и найдите "пруф".
    Что то доказывать ну просто лень) да и прочитав ваши посты ранее понял, что как собеседник вы мне не интересны. На этом и закончим)

    По поводу монет : мы преследовали другие цели, нежели набивание фрагов ради монет)
    Общее дело важнее.

  9. #889
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoeKto2 Посмотреть сообщение
    Согласен - не так страшен Орион, как его малюют. На последнем БД они затащили в большей степени числом. Их на 100-250 было больше, чем людей с других серверов. Думается мне, что многие, с той же миры, просто клешнями щелкали у нипа, чтобы понять как войти на БД. Посмотрим на пятничное БД
    Простите, но чем больше читаю, тем больше не понимаю о чем речь. Кто "малюет"? Вы же сами и малюете. Может быть, не вы конкретно, но представители других серверов, в частности Веги.
    Посчитайте количество пафосных высказываний об Орионе от самих орионцев и от веганов с сириусянами в этой теме, и вы сильно удивитесь.
    Это не Орион кричит, что всех нагнет, все пати р9р +12 в круг и пальцы как у пианистов, а реакция как у боксера. Это Вега пишет, что "сервер одминофф", "ну они же типа крутые" и так далее.
    Вообще странная ситуация - сами сказку придумали, сами опровергли, сами посмеялись. При чем тут вообще Орион - непонятно.

    И таки да, соглашусь, одна БД (тем более со всякими лагами) не показатель. Хотя бы месяц нормальных межсерверных БД и можно предварительные какие-то выводы делать.

  10. #890
    На перепутье KoeKto2 житель Идеального Мира Аватар для KoeKto2
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    Простите, но чем больше читаю, тем больше не понимаю о чем речь. Кто "малюет"? Вы же сами и малюете. Может быть, не вы конкретно, но представители других серверов, в частности Веги.
    Посчитайте количество пафосных высказываний об Орионе от самих орионцев и от веганов с сириусянами в этой теме, и вы сильно удивитесь.
    Это не Орион кричит, что всех нагнет, все пати р9р +12 в круг и пальцы как у пианистов, а реакция как у боксера. Это Вега пишет, что "сервер одминофф", "ну они же типа крутые" и так далее.
    Вообще странная ситуация - сами сказку придумали, сами опровергли, сами посмеялись. При чем тут вообще Орион - непонятно.

    И таки да, соглашусь, одна БД (тем более со всякими лагами) не показатель. Хотя бы месяц нормальных межсерверных БД и можно предварительные какие-то выводы делать.
    так может Вега просто готовит плацдарм для удобного отмаза, если вдруг сольет Ориону на БД, находясь по соседству с ним?

    Левенгус обосратикус обыкновенный - это разновидность балаболов, обитающих на сервере МИРА

Закрытая тема
Страница 89 из 822 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 589 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения