Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 89 из 983 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 589 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 9822
  1. #881
    На перепутье Yaus11 житель Идеального Мира Аватар для Yaus11
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Странно Ветер хочет гвг, а сами в угол ушли терры по фармить((
    Адара-Кассиопия/TA/OFF
    Омега-Гидра/EA/ временно OFF
    Родная Мира/EA/ON

  2. #882
    Первые шаги budilchik3 житель Идеального Мира Аватар для budilchik3
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Догева
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Так-то, когда Аве пару тер у Хуров отняли, офицеры последних не чурались и по ПМам пройтись, для набора :\
    -Вы зря смеетесь. Девчачьи гардеробы это заначка клана на черный день.
    - Боже, дай мне чи!

  3. #883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от directasus Посмотреть сообщение
    Как интересно. Ветер и Имы плохие, они заовнят живой сервер и будет болото. А что делали, например, те же ЭТ и Хурики в своё время на Омеге и Андромеде? Фулл домка есть, противников нету.
    При том, весьма же очевидно, что взятие фулл домки - одна из целей любого сильного клана на любом из серверов, или я ошибаюсь?)
    Забавно смотреть на попытки найти соринку в глазу оппонента, имея палено в собственном.
    1. Не плохие. Работают на результат, в чём им можно только удачи пожелать.
    2. За Омегу не скажу, на на Андромеде в момент, когда не стало противников уже ничего нельзя было сделать. Те же Дестинион и Аве представляли достаточно серьёзную противодействующую силу. Более того, были и "циклы" отбирания территорий, пусть и не очень долгие. А когда ГвГ окончательно "отвалилось" сервер был уже в состоянии "клинической смерти", ибо онлайн...
    3. Касательно целей клана полностью согласен.
    Цитата Сообщение от directasus Посмотреть сообщение
    А ну да, сейчас тапки полетят, мы ошибки допустили и теперь их не хотим допускать, мы все такие несчастные белые овечки, а они все фикалиями обмазаны нашими, они плохие.
    Мы имеем то, что получили. Вы не задумывались на тему того, что ваши фикалии вам же и аукаются? Так что не надо нам говорить что нам делать, сперва с собой разберитесь.
    По всей видимости, претензии предъявляются тем же Ветрам и Иморталам по причине несоответствия слов и действий. "Я\Мы хотим интересного противостояния" и в тоже время совершаются действия, направленные на результативность, но так же идущие вразрез с "интересным противостоянием".

    Ещё раз повторюсь, я не вижу никакого криминала в действии того же Левара. Я уважительно отношусь к работе на результат, победа важна. Конечно же победа, вырванная у противника в серьёзной и сложной схватке более сладка. Но всё же победу я считаю более приоритетной, нежели сам факт участия, пусть и интересного. Разумеется не стоит считать что к победе можно идти любыми средствами, ну тут уж моральный аспект пусть каждый определяет для себя сам.
    Лично мне в данной ситуации непонятно, зачем Ветрам работать в паре с Иморталами? Вполне можно было бы ограничится нейтралитетом без совместных действий. Думаю что Ветрам было бы более чем по силам увеличивать своё влияние на карте при таком раскладе. Однако допускаю, что я могу чего-то не учитывать и в следствии этого, как переоценивать возможности Ветров, так и недооценивать возможности остальных кланов.

  4. #884
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shuzaku Посмотреть сообщение
    Так ты определись уже наконец, выход консты Ватмана - это наш коварный план по развалу вашего внегласного союза с засланными казачками, или все-таки просто смена стороны?
    А если спроецировать всю картину в целом?) Взять например не только ватмана с констой, но и раньше?)

    in future

  5. #885
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    На самом деле, всё зарождаться началось раньше, просто увидеть сложнее.

    in future

  6. #886
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Ради интереса, вспомни всё то, что происходило за последние год-два на сервере, в данном случае можно то же самое сказать не только об Омеге, быть может тебе прояснит картину более ясно?

    in future

  7. #887
    Опытный shuzaku на скользкой дорожке Аватар для shuzaku
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от directasus Посмотреть сообщение
    А если спроецировать всю картину в целом?) Взять например не только ватмана с констой, но и раньше?)
    А у вас что, люди не ливают/не ливали? Или ты не ливал? Не у нас ли в клане ваши маршалы, за исключением нынешнего?

  8. #888
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    В общем, я дал пищу для размышления. Какие выводы вы из неё сделаете, я не знаю и спрашивать тоже не хочу. Сами всё увидим спустя какое-то время.

    in future

  9. #889
    На перепутье Yaus11 житель Идеального Мира Аватар для Yaus11
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от directasus Посмотреть сообщение
    В общем, я дал пищу для размышления. Какие выводы вы из неё сделаете, я не знаю и спрашивать тоже не хочу. Сами всё увидим спустя какое-то время.
    Скажи просто прямо, ваша цель была и есть, уничтожить эт любым способом, не так ли?
    Адара-Кассиопия/TA/OFF
    Омега-Гидра/EA/ временно OFF
    Родная Мира/EA/ON

  10. #890
    Гроза бездушных woldemort19 ветеран войны с Бездушными woldemort19 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от budilchik3 Посмотреть сообщение
    Так-то, когда Аве пару тер у Хуров отняли, офицеры последних не чурались и по ПМам пройтись, для набора :\
    что за бред Оо

+ Ответить в теме
Страница 89 из 983 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 589 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения