Закрытая тема
Страница 89 из 123 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 1228
  1. #881
    У наставника Valerie326 житель Идеального Мира Аватар для Valerie326
    Регистрация
    09.10.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amidayo Посмотреть сообщение
    Какие вы обидчивые. c:
    и нежные, как бутончики роз :с

  2. #882
    Развивающийся trollguru на пути к Городу Драконов Аватар для trollguru
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amidayo Посмотреть сообщение
    Какие вы обидчивые. c:
    Не все же такие терпилы как ты или Найки, для которых сглатывать чужие оскорбления - это стиль жизни)
    Тарсидат-ан халсаам (с)

  3. #883
    У наставника Engu житель Идеального Мира Аватар для Engu
    Регистрация
    29.02.2016
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от linaamurr Посмотреть сообщение
    Как увидела, сразу о тебе подумала!
    Мне кажется я была ещё более потерянной весь день)

    Цитата Сообщение от DirtyFlood Посмотреть сообщение
    Фу, какая ты доверчивая!
    Фукает он , ну ну!)

    Цитата Сообщение от Amidayo Посмотреть сообщение
    Какие вы обидчивые. c:
    Забывчивые*

  4. #884
    Любопытный qjabrkfgf265 на пути к Городу Драконов Аватар для qjabrkfgf265
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerie326 Посмотреть сообщение
    и нежные, как бутончики роз :с
    Ну... все люди разные. И уровень общения у всех разный. Может тебе и норм заходит когда с тобой общаются в таком стиле. Это твой выбор.
    Главное чтобы тебе самой нравилось.
    Нашим ребятам вот не понравилось. И они публично высказывали своё "фи". Это их выбор.
    Впрочем, сомневаюсь, что наши ребята будут апать этот скрин в течение пяти лет и обиженно надувать губки как это делал ваш маршал.
    Так что имхо чем меньше вы сами будете привлекать внимания к этому инциденту, тем будет лучше. Не?
    Миу_Миу мист Insolent
    Шахматы (+/-)

  5. #885
    У наставника Engu житель Идеального Мира Аватар для Engu
    Регистрация
    29.02.2016
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qjabrkfgf265 Посмотреть сообщение
    Ну... все люди разные. И уровень общения у всех разный. Может тебе и норм заходит когда с тобой общаются в таком стиле. Это твой выбор.
    Главное чтобы тебе самой нравилось.
    Нашим ребятам вот не понравилось. И они публично высказывали своё "фи". Это их выбор.
    Впрочем, сомневаюсь, что наши ребята будут апать этот скрин в течение пяти лет и обиженно надувать губки как это делал ваш маршал.
    Так что имхо чем меньше вы сами будете привлекать внимания к этому инциденту, тем будет лучше. Не?
    Они тоже самое сделали,высказали мнение.Просто они же не инсолент чтобы свободно это сделать )

  6. #886
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qjabrkfgf265 Посмотреть сообщение
    Ну... все люди разные. И уровень общения у всех разный. Может тебе и норм заходит когда с тобой общаются в таком стиле. Это твой выбор.
    Главное чтобы тебе самой нравилось.
    Нашим ребятам вот не понравилось. И они публично высказывали своё "фи". Это их выбор.
    Впрочем, сомневаюсь, что наши ребята будут апать этот скрин в течение пяти лет и обиженно надувать губки как это делал ваш маршал.
    Так что имхо чем меньше вы сами будете привлекать внимания к этому инциденту, тем будет лучше. Не?
    Интересно это слышать от любительницы понагибать лол чат) Я ** чего тут заострять внимание, чисто на публику поиграть.
    Ну го я сейчас тут скрин губбы покажу, которому не 5 лет, а полтора месяца, обменяемся как говорится любезностями)

  7. #887
    Развивающийся trollguru на пути к Городу Драконов Аватар для trollguru
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Интересно это слышать от любительницы понагибать лол чат) Я ** чего тут заострять внимание, чисто на публику поиграть.
    Ну го я сейчас тут скрин губбы покажу, которому не 5 лет, а полтора месяца, обменяемся как говорится любезностями)
    Чел, у нас было гвг. Хорошее качественное гвг, где каждый человек с каждой из сторон отыграл по максимуму, от души попотел.
    В конце этого гвг мы вас поблагодарили в мир-чат и поздравили с победой. На что вы нам в лол чат написали "Что с е6*лом аутисты".
    При чем тут Губа? Какие полтора месяца? Ты что вообще несешь? Ты понимаешь что это не нормально ну вообще никак?
    Тарсидат-ан халсаам (с)

  8. #888
    Любопытный qjabrkfgf265 на пути к Городу Драконов Аватар для qjabrkfgf265
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engu Посмотреть сообщение
    Они тоже самое сделали,высказали мнение.Просто они же не инсолент чтобы свободно это сделать )
    О, нет. Ты намекаешь на то, что в отличие от наших ребят, ребята из рельсов перед отправкой сообщения на оффорум скидывают заготовку своего поста какому-нибудь товарищу с офицерским мышлением?
    И только получив получив добро пост попадает на оффорум?

    Какой ужс. Помимо того, что идея хреновая сама по себе это же тоталитаризм чистой воды.
    На правах рекламы: Ребята, сколько можно это терпеть. Но пасаран. Го к нам. У нас есть свобода слова и печеньки.
    Миу_Миу мист Insolent
    Шахматы (+/-)

  9. #889
    У наставника Vanblood на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trollguru Посмотреть сообщение
    При чем тут Губа? Какие полтора месяца? Ты что вообще несешь? Ты понимаешь что это не нормально ну вообще никак?
    Ты ток не плачь

  10. #890
    Любопытный qjabrkfgf265 на пути к Городу Драконов Аватар для qjabrkfgf265
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Интересно это слышать от любительницы понагибать лол чат) Я ** чего тут заострять внимание, чисто на публику поиграть.
    Ну го я сейчас тут скрин губбы покажу, которому не 5 лет, а полтора месяца, обменяемся как говорится любезностями)
    Я это мило делаю. Без оскорблений. Просто невинные пикировкив чатик. Просто я милаш!
    Миу_Миу мист Insolent
    Шахматы (+/-)

Закрытая тема
Страница 89 из 123 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения