+ Ответить в теме
Страница 89 из 1872 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 589 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 18719
  1. #881
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от little_devil Посмотреть сообщение
    Далеко всех подряд не принимали, яркий пример тот же Слардар. И таких примеров не 1-2. Просто обычно те кого бы не приняли и не писали заявки.
    Это пока джип не исчез, потом всех подряд начали брать и слардара б взяли.
    Эридан Анонимус

  2. #882
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acdng4 Посмотреть сообщение
    Даркнекит, вспомни сколько мелких кланов проглотил дамнед, кто-то вливался туда констами...и сколько потом выходило из клана не пробыв и 2 недели. Почему?
    Я там не был, но думаю что просто ребятам не нравилось проигрывать, тем более есть вон террас куда всегда примут всего лишь в твиноклане посидеть недельку.
    Эридан Анонимус

  3. #883
    Любопытный Angellisimo житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Линсан Линсан Линсан....

    Линсан в свое время прошел Хазард который распустится, как и обещалось.
    Потом перешел вместе со всеми в Втф, который доминировал везде.
    И ушел с этого же Втф, в Ред, который явно на тот момент не был в силах что то противопоставить тому же Втф.
    Далее.
    Скажите мне альтаировские опозиционеры сколько раз против Реда собирались кланы? 4-5-6 раз?
    И на гвг вы у нас побеждали да?
    И конечно же я виноват в том что вы все по итогу про.... да?
    Эксодусы год назад побеждали нас на гвг ? И ?
    Чсв ребята устроили внутри клановые разборки, в итоге Эксодус хаус бфг, все кто угодно, но нет же все равно виноват! Линсан.
    Серьезно? вы свою не способность, засунуть поглубже свои амбиции, списываете на меня. Это очень удобно.

    И да мы ставили задачи именно на межсерв последние год два.
    И дрались мы с Афб и с ФФ дрались, и то что говорит Флаг правда, топы есть, среднего эквипа нет.
    Перед слиянием я допустим спрашивал у Гри** с Хаты, как Ордеры на мтв, ответ - никак.

    Вы пишите тут, что Таразед живой серв где интересно было играть? Ок, почему тогда было создано минимум 3 темы от Тары, с призывом объединить
    хоть с кем то вас? Я так понимаю от безудержного веселья? Если не прав, объясните.

    А касаемо казны. У вас в Ордере есть Гена Евтушенко, который Нерон, Шелест. Пусть он вам расскажет, про выдачи на цгд, про выдачи па-пз камней, про турниры.
    Вы же мне все равно не поверите, а Гена, не похож на вруна, хоть и горит из за шапок) Лида Полуэльф есть, которая тоже в этом всем участвовала.

    И в завершении, Ордеры, у вас в союзниках, клан Террас, который из обьединенного серва сделал "болото".
    И вас это совсем не смущает я смотрю.
    Вас даже не смущало, до начала серва пытатся закрыть вар с ФФ. Для "интересной" игры против Реда.
    Но при этом опять Линсан Линсан Линсан)
    Сделаю небольшую вставку,в своё время,Гумка чтоб оживить сервер кинул кучу варов,исходя из этого Рэд получил сразу 4-5 союзных кланов,и вот тут и пошло нормальное противостояние.Кто был прав кто виноват,**.Но без этого все было бы явно по другому,этот Альянс сыграл важную роль в становлении Рэда.Не забывайте наших героев)))

  4. #884
    Развивающийся GoombayDanceBand кавалер Знака железной крови Аватар для GoombayDanceBand
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Для равного боя, сейчас есть арены, а цель вара, это не фан, а уничтожить врага.
    Прям недавно писал.... Ну уничтожите всех. С кем останетесь? Ну поставишь ты себе галку в зачет. Очередной захват серва. Дальше что? Я из АФБ. Мы дрались ради драки.
    Нет драки - нет смысла играть. Потому из клана тут почти нет никого.
    Последний раз редактировалось GoombayDanceBand; 10.11.2017 в 20:09.

  5. #885

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    В этом-то и дело что перетекло обратно б не вытекло ибо у дамнеда не было 3х терр для мбг, не было кучи проходок на межсерв, и не было шапок с ремы, конечно тут и дамнеда вина была, но с приемом всех подряд оттуда вы явно переборщили, как итог противостояние было убито и интерес к игре на сервере у многих тоже.
    пс. Ну а вообще просто у нас игроки на сервере такие были, всегда на все готовенькое бежали.
    как не было 3 тер для мбг? если дамнеды были на мбг, даже в итоге сидя на 1 тере о_О

  6. #886
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от legotip Посмотреть сообщение
    как не было 3 тер для мбг? если дамнеды были на мбг, даже в итоге сидя на 1 тере о_О
    Когда основная масса перетекала из дамнеда, небыло.
    Эридан Анонимус

  7. #887

    По умолчанию

    Реды если просят кого-то 1-2 прийти на помощь в кч, то втихаря прёт целая туса( в пм слишком накладно просить, когда тебя избивают))
    Это тому, кто там писал, что ред убивает замесы, юзая все возможные призывы пати/клана/союза и т.д.

  8. #888
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от little_devil Посмотреть сообщение
    Ну просто мне не холодно не жарко от того сделаю ли я сейчас квест в том же мейгуре (под имункой любой сделает) так смысл вот там играть в уничтожение врага? Ну увижу я, что Вас больше, ну уйду оттуда, в итоге вы позвали людей, ради того, чтобы не подраться ибо смысл драться против превосходящего в разы противника. Так бы все получили фан на новом сервере, проверилиб свои силы. Ну во всяком случае так же я поступал и на лиридане, когда встречал случайно дамнед, зная, что если позову дофига народа, они просто уйдут. Смысла 0, моральное давление в пиксельной игре? Или цель этих зергов? Ну пойду я в данжик ещё куда. Когда большие замесы понятно там показать превосходство альянса/клана, а вот когда мелкие локальные стычки мне это не понятно.
    P.S. Ну вообще да чтоб в игре играть было веселее, а не фармить данжи ток кидают вары, или чего вы ещё хотите от онлайн игры.
    Ну если смотреть с такой позиции игры, то да, ты совершенно прав, разбавляя крабинг такими стычками, ты или любой другой игрок, просто не даете себе скучать. Своего рода "своя игра" и у каждого она правда своя, кому-то нравится только тупо фарм и он даже слышать не хочет про замесы, тв и все такое, кому-то нравится просто чаты нагибать, кому-то так, как и тебе, иногда подраться и т.д.

    Я свою точку зрения не навязываю, просто лично мне, на каждодневной основе не интересно делать одно и тоже, а именно бегать и умирать от одних и тех же лиц. Как бы дополнительная ежедневка, коих в игре уже такое количество, что я уже считаю, что у меня две работы... )))

    Ну, а если смотреть немного шире, то даже тебе, это рано или поздно наскучит, либо просто перерастешь и задумаешься, куда или на что, лично ты сливаешь свое время, а если еще точнее, то на что именно. Либо встретишь где-нить на БД хорошую пати, получишь по лицу, может быть задумаешься о том, что потратил год-два не на усиление перса, а просто на приятное время, но в то же время, не способен показать что-то игрокам с другого сервера или каким-нить кривым переточкам как я. Не будет обидно? А ведь это можно изменить )

    Так вот, рано или поздно, может зародится в тебе такая мысль. И ты ее либо отгонишь, так как будет лениво что-то делать, либо начнешь добиваться новых вершин со своим персом.

    P.S. Ну вот нет у меня удовольствия, от таких стычек каждый день, проще уж на арену гонять, там хоть рейтинг есть и можно радоваться циферкам и позициям, а в таких стычках... фиг знает.. может я глупый и "невтыкаю" смысла..

    Цитата Сообщение от GoombayDanceBand Посмотреть сообщение
    Прям недавно писал.... Ну уничтожите всех. С кем останетесь? Ну поставишь ты себе галку в зачет. Очередной захват серва. Дальше что? Я из АФБ. Мы дрались ради драки.
    Нет драки - нет смысла играть. Потому из клана тут почти нет никого.
    Согласен, нет драк - это скучно, но и бегать стандартно как на работу 10 на 10 или примерно в таком количестве (против одних и тех же), тоже какое-то странное удовольствие.

    Замесы хотя бы от 40 человек, это да, не спорю, очень круто, весело и море фана и к сожалению лагов.

    Я конечно могу изложить свою позицию, где подробно распишу все плюсы ее и саму концепцию, но займет это несколько листов ворда и поймет это не каждый, люди, которые скажем так, переросли такого рода игру, просто уже понимают о чем я говорю. А те кто еще пока нет, они получают удовольствие, именно от таких стычек и фана.
    Это вполне нормально...

    P.S.2. Хотя я наверное рассуждаю про вары, еще со времен клана Седьмой легион, где использовалась такая политика и в принципе концепция в игре была именно такая. А именно задавить врага, не давать ему делать квесты сутками, мешать качаться, доводить до истерики и делать все, что бы был только один ТОП клан (если кто-то с тары, то вспомните как вели себя Арты например, а ведь это почти идеал того, каким я вижу идеальный клан и его политику).
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  9. #889
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    Реды если просят кого-то 1-2 прийти на помощь в кч, то втихаря прёт целая туса( в пм слишком накладно просить, когда тебя избивают))
    Это тому, кто там писал, что ред убивает замесы, юзая все возможные призывы пати/клана/союза и т.д.
    Я это кстати тоже заметил, меня прям радует, что в клане такая тяга и такое желание идти драться, бросить все и умирать или убивать )
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #890
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Опять троллинг в сторону Рикки? Или я тебя не смог понять (
    Да рики и ко. У людей свое представление об интересной игре, начиная с БД, когда вся пати сидит на одном мосту 2 часа и заканчивая противостоянием.
    Не собираюсь их осуждать за это, но расчитывать на них в плане вытаскивания серва из болота не стоит.

+ Ответить в теме
Страница 89 из 1872 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 589 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения