Страница 89 из 468 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 4678
  1. #881
    Гроза бездушных Bochrwf960606 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seferon65 Посмотреть сообщение
    Кстати про шапку что то говорили чтт будет с новых ресов хх тоже собираться правда это или? И скок ресов надо на нее?
    Не будет. Шапка из сундуков.

  2. #882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Потратить 50 энергии и получить две вспышки прямо сейчас, либо ждать ещё целую минуту, до регена чс/ссылки/уверки. Можно и не дожить. Понтовый скилл, на самом деле. Ябкупила за миллиард А уж вне арены и вовсе золото)
    бред... но я тоже бы купил за 1ккк.
    Беда в том. что его цена скорее всего первое время будет гораздо выше, а это самое время будет далеко не пару суток.(

  3. #883
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Хз на счёт цены.
    Я бомж общей ценой эквипа в 300-500кк, ПВЕ Краб, но если я словлю джина, то не продам. Даже за 5ккк.
    В прочим это я наркоман, а для кого-то поднятие круга или возможность утыкаться лагерями важнее.
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

  4. #884

    По умолчанию

    Скажите пожалуйста, трудно ли сейчас собрать р8р? Давно не играл, вот хочу вернуться в игру. Спасибо заранее за ответ.

  5. #885
    У наставника Loloczka житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aidos2101 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, трудно ли сейчас собрать р8р? Давно не играл, вот хочу вернуться в игру. Спасибо заранее за ответ.
    Сейчас это совсем не проблема, как два пальца.....

  6. #886
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Такой вопрос.
    Когда введут Ледяной ад и уберут фарм бижи с гбп, останется ли возможность скрафтить сам бижи с гбпшных ресов + стел?
    списиализд (c) по пристам

  7. #887
    Неопределившийся Groza1532 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aidos2101 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, трудно ли сейчас собрать р8р? Давно не играл, вот хочу вернуться в игру. Спасибо заранее за ответ.
    Собрать ресы проще простого. Ну, подождать придется. А вот 40 (60)кк это уже посложнее)

  8. #888
    Развивающийся auttumfox кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyakanigo Посмотреть сообщение
    Такой вопрос.
    Когда введут Ледяной ад и уберут фарм бижи с гбп, останется ли возможность скрафтить сам бижи с гбпшных ресов + стел?
    по идее - не должны, все же ежа туда
    а убирать дроп итемов с питов - ну такое себе, гбп по сути те же ХХ...
    так что не думаю, но всякое может быть....

  9. #889
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Дроп уже убрали по факту.
    Жняки рулят

  10. #890

    По умолчанию

    Ребят, подскажите пожалуйста какие камни с нашей новой обновой будут улучшаться? спасибо заранее

Страница 89 из 468 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения