Страница 89 из 152 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 1512
  1. #881
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Так а идея с двумя 24-часовыми проходками, как понимаю, не дошла до лайва на Китае или это был неверный перевод?
    Это было предположение больше, чем перевод.

    Цитата Сообщение от Kolrod Посмотреть сообщение
    Хмм а подскажите, а на кх случайно не делают такие же проходки не ограниченные? ходи мол сколько угодно, ну а хочешь награду, меняй проходку?
    Нет, такого нет и думаю не будет)
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  2. #882
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Так а идея с двумя 24-часовыми проходками, как понимаю, не дошла до лайва на Китае или это был неверный перевод?
    По факту то все равно ввели ограничение на один данж раз в день. Так что не сильно это предположение было ошибочным

  3. #883
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    По факту то все равно ввели ограничение на один данж раз в день. Так что не сильно это предположение было ошибочным
    Зато можешь водить хоть 100 твинов в день)
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  4. #884

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    По факту то все равно ввели ограничение на один данж раз в день. Так что не сильно это предположение было ошибочным
    я правильно понимаю что до обновы я мог сходить в пп, море, гш и везде полутать море ресы (в случае если я хочу море пуху побыстрее), а после обновы я могу сходить ток в 1 какой то данж 1 раз и стоять там менять проходки до посинения? или и тут тоже только 1 раз могу слить 3 проходки а остальные данжи "закрыты"?
    Последний раз редактировалось Hehmdaa; 19.08.2023 в 10:47.

  5. #885
    Развивающийся MasikPW смотритель древней обсерватории MasikPW смотритель древней обсерватории Аватар для MasikPW
    Регистрация
    10.04.2016
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Да по сути твины и не нужны. Будут просто водить челов с мира за бабки. Условный 4-1 в среднем 10кк заход (с учетом пару масок в месяц сейчас) вот и будут брать по 1кк с тела..
    Покупали же могут окупиться в разы, а могут нет, но в день ежи точно имеет смысл
    Последний раз редактировалось MasikPW; 19.08.2023 в 12:21.

  6. #886
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hehmdaa Посмотреть сообщение
    я правильно понимаю что до обновы я мог сходить в пп, море, гш и везде полутать море ресы (в случае если я хочу море пуху побыстрее), а после обновы я могу сходить ток в 1 какой то данж 1 раз и стоять там менять проходки до посинения? или и тут тоже только 1 раз могу слить 3 проходки а остальные данжи "закрыты"?
    Ты сможешь как и сейчас сходить в 3 разных данжа и получить награду за квест, только после того, как обменяешь проходку. Просто награда за квест будет включать как текущую привязанную, так и новую отвязанную часть - замена луту с босов. То есть ходить в 4-1 по тысячи раз в день и лутать ресы с босов уже не выйдет
    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Зато можешь водить хоть 100 твинов в день)
    Осталось только прокачать 100 твинов
    Последний раз редактировалось Flamyngo; 19.08.2023 в 18:02.

  7. #887
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    Осталось только прокачать 100 твинов
    Ну так подвезут скоро гибрид рыбы с балалайкой. Наверняка за прокачку отсыпят еще и полезностей всяких. 100 твинов так и напрашиваются на создание в этом обновлении.)))

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  8. #888
    Неопределившийся 101gamer кавалер Знака железной крови Аватар для 101gamer
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Ну так подвезут скоро гибрид рыбы с балалайкой. Наверняка за прокачку отсыпят еще и полезностей всяких. 100 твинов так и напрашиваются на создание в этом обновлении.)))
    Так и щас 100 твинов никто не мешает прокачать, ток это смогут сделать единицы на серве.

  9. #889
    Неопределившийся twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.05.2023
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Извините, я не поняла на счёт Фракций Богов и Севера
    Теперь в одном клане смогут находиться обе Фракции? или как?

    Ещё, для чего скрывать Ники на ИБ ?) типа, зачем? в чём фишка?) все люди запоминают внешки, особенно топовых игроков.

    Ещё непонятно зачем фиксить Боссов по Уваге типа, камон, что?) играла всеми профами и убивала соло с 50па по мобам, луль.

    И последнее, что за прикол, с титулами для ПЛов?) что такое ПЛ без пати?) как-то ну, оскорбительно что-ли...
    Если декор, фиг с ними, но если буст дают я бы обиделась.

  10. #890
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1243414610 Посмотреть сообщение
    Извините, я не поняла на счёт Фракций Богов и Севера
    Теперь в одном клане смогут находиться обе Фракции? или как?

    Ещё, для чего скрывать Ники на ИБ ?) типа, зачем? в чём фишка?) все люди запоминают внешки, особенно топовых игроков.

    Ещё непонятно зачем фиксить Боссов по Уваге типа, камон, что?) играла всеми профами и убивала соло с 50па по мобам, луль.

    И последнее, что за прикол, с титулами для ПЛов?) что такое ПЛ без пати?) как-то ну, оскорбительно что-ли...
    Если декор, фиг с ними, но если буст дают я бы обиделась.
    1) Да, кретинизм с привязкой стороны СЗ к кланам наконец выпилят.
    2) Скорее для того чтоб сделать игру на ИБ более агрессивной и интересной. Узнаваемость персонажа на некоторых людей могла накладывать моральные ограничения и они действовали сильно мягче чем могли что плохо для ПВП контента в формате башни смерти коим является ИБ. Я не знаю по внешке других персонажей, без ника в логе никогда не узнаю кто это был.
    3) Ну может банально хп подрежут. Туже севастину пока твин убивает я и покурить и поесть успеваю. Хотя сложности нет никакой, но зачем растягивать это во времени непонятно.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

Страница 89 из 152 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения