Страница 89 из 434 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 4336
  1. #881
    Неопределившийся Iskander житель Идеального Мира Аватар для Iskander
    Регистрация
    25.06.2007
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Да, молодая лиственная оса. Ловится с 8 лвл. И по статам она чуточку получше будет чем все последующие осы при равной раскачке.
    ММО как ГМО, вроде вреда нету, а через несколько лет замечаешь, что становишься каким-то жирным мутантом (c) БОР

  2. #882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleksia Посмотреть сообщение
    Всем привет!Хочу задать такой вопрос:я слышала про осу 8лвл,которая находится на юге от города перьев около деревни,а как именно называется эта оса?Не яйцо ли молодой лиственной осы?у мя сереброкрылая оса она лучше по параметрам чем лиственная?помогите плиззз!заранее спасибо!
    Да, именно молодлая лиственная оса считается лучшим воздушным бюджетным петом.
    Твоя оса ловится на 28-м лвле. Конечно, статы осы 28-го лвла лучше стат осы 8-го лвла. С уровнем у петов статы увеличиваются. У осы лиственной на 28-м лвле статы будут лучше, чем у сереброкрылой осы на 28-м лвле.

    Профессиональный олень и дружелюбный баовод с маленьким зоопарком, относительно прямыми руками и полным отсутствием мозгов.

  3. #883

    По умолчанию

    Спасибо всем огромное!!!А никто не знает есть ли калькулятор на петов?Просто хочу сравнить нескольких по параметрам на кое-каком лвле!Если знаете скиньте плизз ссылку!!Заранее всем снова огромное спасибо!))

  4. #884
    Развивающийся _Tania_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, какой пет является наилучшим домагером (кроме голема плизз, не нравится он мне очень, большой и неудобный) .

    ЗЫ пет нужен для хх.
    сервер - Вега
    прист 9Х + ;
    друид - Х4 +

  5. #885
    Неопределившийся SpiderJerusalem на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Голем =) Скорпион слишком дохлый для ХХ.
    Лисий хвост 92+
    "Методичку он не читал, на семинары не ходил и талантом бог его ап-де-лил" (с)

  6. #886
    Гроза бездушных Budun житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Для ХХ наверно все же голем, если будете им танковать. Если только бить, то можно скорпиона, он чутка сильнее, но он срывать будет с танка боссов "на раз" скилами, а без скилов...смысл? Если скорпион ДД, то лучше чтоб танком был бао, с него не снимет. Ну или не забывайте про шипы танку, иначе и ахнуть не успеете, как скорпиончик ляжет. И все-таки скилы я б в ХХ скорпиону отключал. Своим 70уровнем срывал скилами с "чистокровного" 79уровня танка за 20-30 секунд Шен-ву из 74. Причем даже с ослабленной верностью. Скорпион же равного с бао уровня не снимет с него босса, при условий наличия агро у последнего.
    Райский Дру 90(Мира)-мирный фармер(куплю скил УДАЧА, цену в ПМ)

  7. #887
    На перепутье gramm150 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Подскажите как оживить питомца. Я всё перепробовола дажа изучение навыков но говорят что питомец не актививизирован

  8. #888
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    чего?) как он может быть активизирован, если он мертфф? если есть дохлый пет, просто юзаешь скилл оживления и все.

  9. #889
    На перепутье gramm150 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Скил есть но когда я его вызываю говорит что с данным оружием он не используется

  10. #890
    На перепутье symashedwaya житель Идеального Мира Аватар для symashedwaya
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    ты с луком что ли бегаешь?)) и зачем для воскрешения оружие? по-моему, и без оружия можно его юзать)
    Если объединяются слабые, то они становятся сильными. Если объединяются сильные, то они становятся непобедимыми. /Гегель/
    Мира:
    пристулечка 80+, друлька 60+

Страница 89 из 434 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения